Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mars Models 1/xx АНТ-25

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
AlexGRD писал(а):
Не миллионерский, но тоже вариант избавиться от традиционного ворчания дорогой половины..... Wink



Предложение открыть ювелирный магазин и магазин женской одежды, моя драгоценная почему-то проигнорировала... Laughing


Вы замахнулись на святое !!!
у меня в этом плане по-проще ...Я почти 10! лет не пью спиртного и поэтому моя половинка мне разрешает маленько побаловаться с покупкой моделей ! Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан писал(а):
Я почти 10! лет не пью спиртного и поэтому моя половинка мне разрешает маленько побаловаться с покупкой моделей !


Я так не могу, у меня приятное и полезное в разрез не идет... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все же, мне кажется, что оптимальное соотношение абсолютного размера модели/цена/детализация будет достигнуто в 72м масштабе. А Икар уже давно не выпускается, Восточный Экспресс его перепаковывал и закончил это дело, так что, лучше, конечно, выпустить в масштабе золотой середины - 1:72, IMHO Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar

А "выпить" у вас - это приятное или полезное ? Razz
^
    


в игноре у 4 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
так что, лучше, конечно, выпустить в масштабе золотой середины - 1:72, IMHO Smile

Золотая середина (между 72-м и 32-м) это 48-й ! Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан писал(а):
Nazar

А "выпить" у вас - это приятное или полезное ? Razz


Приятное, чего уж там полезного....
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
никан писал(а):
Nazar

А "выпить" у вас - это приятное или полезное ? Razz


Приятное, чего уж там полезного....


В Аэрофлоте была поговорка :- Всю водку не выпьешь , но к этому надо стремиться.. Так что мои три цистерны водки и десять пива стоят пустые ... Laughing щас зато я созерцаю своё царство моделей...что тоже полезно !И приятно ! Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
Dr_Pirogov писал(а):
так что, лучше, конечно, выпустить в масштабе золотой середины - 1:72, IMHO Smile

Золотая середина (между 72-м и 32-м) это 48-й ! Mr. Green


Вот так и знал, что прозвучит эта фраза Mr. Green но я имел в виду между 48-м и 144-м масштабами Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
оптимальное соотношение абсолютного размера модели/цена/детализация будет достигнуто в 72м масштабе.

При всём уважении 72-й, особенно применительно к данному случаю - это скучно, серо, заезженно. А вот в 48-м - ёшкин кот, да это же АНТ-25 в 48-м! Грандиозно! И свежо, и ново, и внушительно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob, просто вот встанет вопрос, либо АНТ-25, либо все остальные модели Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
либо АНТ-25, либо все остальные модели

Вы имеете в виду производителя или потребителя? Если первое - то производитель и помимо много что заявил и пока он со своими заявками вроде справлялся. А если второе - ну, у меня, по крайней мере (как и у всех, думаю), мелких самолётов на две жизни накоплено, так что один большой АНТ можно смело выбирать. И я такой наверняка не один Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
Dr_Pirogov писал(а):
так что, лучше, конечно, выпустить в масштабе золотой середины - 1:72, IMHO Smile

Золотая середина (между 72-м и 32-м) это 48-й ! Mr. Green

Золотые слова! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Бедные, нещасные сборщики 48-го! То одно им надо, то другое…
… мне вот надо мораторий модельных фирм на год, чтобы что-то собрать и ничего не купить…
… ну от АНТ-25 я бы не отказался, но если этот кит от Марс окажется в 48-м, не заплАчу - на ближайшие пару сотен лет есть чего собирать.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Chaban67 писал(а):
Бедные, нещасные сборщики 48-го! То одно им надо, то другое…

Сказал человек, который до этого писал:
Chaban67 писал(а):
Уже три новинки в 72-м на следующий год будут небольшими апгрейдами выпущенных моделей. А два последних года было по 7 чиста новых в тематике ВМВ. Фикс сбавляет обороты?
Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
antiob писал(а):
Сказал человек, который до этого писал:


Это мониторинг, а не эмоции. Надо быть в курсе событий. Вот и слежу за обстановкой.
В общем, если "сорокавосьмерникам" выход АНТ-25 сделает жизнь приятней и веселее, то я за! А когда я доберусь до сего самолета, то или ишак сдохнет, или Икар буду делать Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
Chaban67 писал(а):
выход АНТ-25 сделает жизнь приятней и веселее

Кому-то точно сделает, знаю людей, которые план самодела вынашивали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
antiob писал(а):
...нет, уважаемый коллега, слишком эти мечты фантастичны...

Вспоминаю, как лет 25 тому назад поклонники 48-го с горящими глазами, восторженно мечтали о Пе-2, Ту-2, Су-2, Ил-4 в любимейшем ими масштабе. Мечтали страстно, безудержно. И очень те мечты были вожделенны, потому как этих моделей никто не ожидал не то, что в ближайшие, а и в самые отдалённые времена. Но времена эти таки пришли. А учитывая бурное развитие современных модельно-компьютерных технологий, думаю, что следующая порция мечтаний осуществится гораздо быстрее, чем четверть века. Вы даже себе не представляете, насколько быстрее Wink
^
    


в игноре у 25 пользователей
olten
ничего, коллега, не путаете?
в 90-м году в СССР вы знали поклонников 48 масштаба?
Хм....
^
    


в игноре у 49 пользователей
ast55

Я знал, в Североморске был коллега Булаев, собирал модели в 48м, видел у него Томкет, Корсар, Ф-15/16....короче он реактивную авиацию собирал. Я с его дочерьми-близняшками, очень красивыми кстати, в школе учился, как-раз год 91 это был.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ast55 писал(а):
olten
ничего, коллега, не путаете?
в 90-м году в СССР вы знали поклонников 48 масштаба?
Хм....

Я знал, и многих. Да и сам я в 90-м уже плотно на 48-м сидел. Так шта...
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy