Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mars Models 1/xx АНТ-25

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
antiob писал(а):
никан писал(а):
самолётов СССР тридцатых годов- это непочатый край !

Тридцатых-сороковых, тогда уж Very Happy


Ну тогда уж тридцатых , сороковых , пятидесятых !!! Во всех маштабах , серийные и эспериментальные , военные и гражданские !
Кто больше ? Smile
^
    


в игноре у 26 пользователей
никан писал(а):
Во всех маштабах

Зачем распыляться? 48-го катастрофически мало!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Даиш..тфу, даешь Ту-128 в 48м... Laughing


Ага и оба Ту-22 Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob писал(а):
никан писал(а):
Во всех маштабах

Зачем распыляться? 48-го катастрофически мало!

Хоть я и за 1/48 , но надо думать о всех моделистах!
^
    


в игноре у 26 пользователей
никан писал(а):
надо думать о всех моделистах!

Надо! Но те же АНТ-25 и Ер-2 в 72-м уже есть. Также как и Пе-8, Ли-2 и многое-многое другое. Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
DenLo писал(а):


Ага и оба Ту-22 Shocked


и Ту-16... Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прям клуб 1/48 миллионеров с неограниченной жилплощадью тут собрался ........ Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
antiob писал(а):
Ваш голос принят!

Неее эти дрова я за эти дрова рублем не проголосую, надеюсь на Mars Models.
^
    


в игноре у 10 пользователей
antiob писал(а):
никан писал(а):
надо думать о всех моделистах!

Надо! Но те же АНТ-25 и Ер-2 в 72-м уже есть. Также как и Пе-8, Ли-2 и многое-многое другое. Wink


Давайте на минуточку по-мечтаем.....и представим , что производители решили хорошо зарабатывать и через год-два.....
Хочешь Ка-7 в 1/24 - нате вам пожаллста , хочешь ПР-5 в 1/144 -всегда пожаллста , и всё в ЛВД .Все модели укомплектованы травлёнкой и смолой , с декалями от АЭРОМАСТЕР на 10 вариантов ....НЕ ЖИЗНЬ А МАЛИНА !!! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 26 пользователей
никан, нет, уважаемый коллега, слишком эти мечты фантастичны. Ведь производители хотят именно хорошо зарабатывать. Это нормально и естественно, но именно поэтому они будут исходить из самых ходовых и популярных масштабов. Не берусь судить, какой масштаб в авиации сейчас наиболее популярен, но это точно не 24 и 144.
^
    


в игноре у 49 пользователей
AlexGRD писал(а):
Прям клуб 1/48 миллионеров с неограниченной жилплощадью тут собрался ........ Mr. Green


У меня дома нет ни одной собранной модели..Так что вопрос жилплощади не так важен. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Раз пошла такая пьянка, то 1/48 Р-10 и МБР-2 были бы весьма кстати. Я бы, конечно, мог пожелать и ТБ-3 или Пе-8 (в 48-м естественно), но это, пожалуй уже из области фантастики Mr. Green .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не все же такие счастливцы, что склад отдельно, а витрины отдельно, да еще "на стороне" ! Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
AlexGRD

По магазинным витринам ютюсь.. Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не миллионерский, но тоже вариант избавиться от традиционного ворчания дорогой половины..... Wink
^
    


в игноре у 26 пользователей
KSL писал(а):
МБР-2

МБР-2 прекрасен! И давно ждёт своего воплощения в моделях 48-го масштаба.

KSL писал(а):
Пе-8 (в 48-м естественно), но это, пожалуй уже из области фантастики .

Кто знает, может, и не такая уж фантастика. Вот АНТ-25 уже, как мне кажется из тонких намёков производителя:
Mars_Models писал(а):
не надо так категорично

явно не в 72-м намечается Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
AlexGRD писал(а):
Прям клуб 1/48 миллионеров с неограниченной жилплощадью тут собрался ........ Mr. Green

Не миллионеров...просто мы как в анекдоте:
-Папа, с Нового Года водка будет стоить в 2 раза дороже! Ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок - ты будешь в 2 раза меньше есть Smile)
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar писал(а):
По магазинным витринам ютюсь..

По музеям - тоже вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Vlad~Shvalov писал(а):
просто мы как в анекдоте

А жене всегда можно сказать, что эти деньги я мог бы пропить! Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
AlexGRD писал(а):
Не миллионерский, но тоже вариант избавиться от традиционного ворчания дорогой половины..... Wink


Ага, у меня жена, кода в апреле месяце женой стала, а она вся на движениях, молодая, активная... Laughing, говорит как-то вечером:"А давай откроем интернет магазин.", я говорю давай, что милая будем продавать? А она мне:"Твои модельки, вон их сколько много не собранных."
Предложение открыть ювелирный магазин и магазин женской одежды, моя драгоценная почему-то проигнорировала... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Mars_Models писал(а):
немножко интриги, подробности позднее
#
#

Это 48й!
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy