Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Takom 1/35 Т-14 Армата - готово

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Очень хорошо получается.. то, что доктор прописал.. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Приятно получается..
^
    


в игноре у 1 пользователей
торине
Sigvard
Спасибо, коллеги. Покрою матовым лаком, добавлю немного пигмента и эффектов и можно будет заканчивать.
# #
^
    
Отлично! Именно такой мы ее пока и видели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь, спасибо!

Танк готов, осталось его отснять. Пока что, выкладываю сканы камуфляжа, предлагаемых Takom'ом:
# #
Производитель особенно отмечает, что камуфляж - это "what if" ))

Добавлено спустя 23 часа 1 минуту 11 секунд:

Итог:
# # #
# # #
Больше фото в статье.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь получилось супер!!!!Классная Армата
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дмитрий, спасибо!
^
    
Очень понравилось, здорово! Только вот уже какую "Армату" смотрю, почему-то никто из авторов не заделывает швы от соединения половинок башни слева и справа от пушки, в нишах, а на фото реальной машины видно хорошо, что этих швов там быть не должно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vlad-gnr, спасибо! А мне эти швы нравятся ))) да и шлифовать их потом сложно...
^
    
Мои поздравления,Игорь. Очень рад,что именно такая окраска.
Из всех уже готовых "Армат" на сегодня - эта лучшая..
^
    
Красивый танк получился. Всего в меру - не пересоленый, не переперчёный Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, спасибо!
^
    
Отличная Армата! С завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72, спасибо! Вот только совсем нет времени статью написать....
^
    
С завершением, отличный получился танк. Но на финальных фото модель выглядит намного светлее оригинала и промежуточных итогов постройки. Краска выглядит очень выгоревшей, как для нового свежеокрашенного танка принимавшего участие в параде.
#.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Задний ходовой огонь на башне ИМХО красным должон быть?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
karabasss, освещение модели и реальной техники на фото зависит от цвета фона, выдержки, диафрагмы и используемого объектива. В процессе написания статьи фотографии еще могут поменяться. Времени нету только совсем ((((

Tima123, чего не знаю, того не знаю.
^
    
James писал(а):
karabasss, освещение модели и реальной техники на фото зависит от цвета фона, выдержки, диафрагмы и используемого объектива. В процессе написания статьи фотографии еще могут поменяться. Времени нету только совсем ((((

Согласен с вами и по поводу фона, и объективов, и диафрагм и выдержки, ещё и монитор может искажать цвет, и мое виденье цветов Smile. Цвет модели на промежуточных фото выглядит более правдоподобно. Финальное фото должно быть финальным! ИМХО.
^
    


в игноре у 7 пользователей
James писал(а):
karabasss, освещение модели и реальной техники на фото зависит от цвета фона, выдержки, диафрагмы и используемого объектива. В процессе написания статьи фотографии еще могут поменяться. Времени нету только совсем ((((

Tima123, чего не знаю, того не знаю.


Должна быть красной! Я имею ввиду фару на башне разделенную на 2 части. Вот эти 2 части из красного стекла-фильтра
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарно! Поздравляю с новым танком!)
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy