Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 1/48 AMK

На страницу Пред.  123 ... 910111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
WiKings писал(а):
Вы действительно верите, что ценник может упасть?

На мой взгляд, всё может быть.... Smile Если буду брать его, то во всяком случае не у нас (Китай нам поможет! Laughing )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
на Хоббиизи предзказ по 3 был

Тут, в предзаказе несколько выше..... https://www.sincerehobby.com/product/amk_1_48_grumman_f-14d_tomcat_88007_sincerehobby

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Не сказал бы, что за 3.... https://www.hobbyeasy.com/en/data/tare0bal4idjzfrztyrj.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
Kent писал(а):
Не сказал бы, что за 3.... https://www.hobbyeasy.com/en/data/tare0bal4idjzfrztyrj.html
_________________

Дык это было то больше трех месяцев назад...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Через неделю на выходных 27го и 28го Апрелья состоится конкурс и выставка Moson Show 2019 в Венгерском городе Mosonmagyaróvár.

По предварительным планам на Moson в первый раз будут показывать литники нового AMK F-14 Tomcat в 48мом масштабе. Это уже доработанные литники!

Литники будут на станде Чехского Annetra кто представитель и продавец товаров от AMK.

Здесьже будет премиера нoвого набора Американского вооружения от AMK. По планам она будет в продаже здесь.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
ya-gabor
Ждем Габор. С нетерпением.
С тебя фото, ну и информация по срокам выхода модели.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar

Думаю что по срокам к сожалению это не так просто с АМК как мы это уже видели в прошлых годах. Жаль.

Я там у них точно буду много времени но первоначально по вопросам Annetra Ми-17 который меня на много больше интересует и по которему я им помогал в доработке. Надеюсь что будет возможность показать немножко больше Ми-17 Cool Cool Cool моделистам!


Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ми-17 тоже ждем. А что с Ми-8, а то я как-то упустил сей момент.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Ми-17 тоже ждем. А что с Ми-8, а то я как-то упустил сей момент.


Это здесь просто проблемы с обознованием. У нас в Европе/назападе они все как Ми-17 а у Вас как Ми-8МТ.
Анонс Annetra всегда был по Ми-8МТ/Ми-17.
Эту версию они и сделали в первом наборе, тоесть Ми-8МТ с двигателями ТВ3-117.
Это будет первая самостаятельная модель от Annetra. А что потом, я думаю что это другой вопрос всё зависит от того как пойдёт этот первый Ми-17. Да в планах есть и Ми-8 с ТВ2-117. Я очень надеюсь и в этом и жду её. Есть и другие планы но всё это в будующем . . . Wink

Пока посмотрим как тот доработанный F-14 Tomcat выглядит.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я думаю что те кто интересуются этой техникой уже видели фотографии нового АМК F-14 Tomcat на интернете или даже сами были в Мошоне на прошедшых выходных.. Обешал что посматрю и чтото сделаю.
В первую очередь премиер набора боеприпасов от АМК был на этих выходных в Мошон. Это была самая первая возможность купить её и держать в руках. Многие сомневались что когдато, чтото будет из этого набора. Вот оно.









Несколько литников самого самолёта тоже показали. Здесь тоже были споры о том каковы они. Например говорили что панели сверх глубокие и очень шыро получились. Так как я имею дома набор АМК МиГ-31 знаю кфкие панели там были. ( Для меня не очень подходящие, очень глубокие, не нравились) Здесь в Мошон на стенде АМК был в продаже и МиГ-31 такчто можно было сравнить их поверхности. На АМК F-14 Tomcat скромные, тонкие линии получились, клёпка красивая и не сильная.















Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
Очень хорошая новость.
Надеюсь будет достойный конкурент Тамии.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Очень хорошая новость.
Надеюсь будет достойный конкурент Тамии.

Куда их - солить что ли? Rolling Eyes Уже только совсем ленивый не выпускал мессеров и томкетов... Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Ну вот у меня один Томкет от Тамии, ранний. Хочется еще и поздний и с распушеным крылом, вот АМК мне в этом и поможет..)) Была-бы у Тамии сделана механизация и обжатая стойка, не парился бы и взял ее.
А нормальный Томкет по сути один был, от Хаси. Но на современные отливки страшно смотреть...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
Борода
Ну вот у меня один Томкет от Тамии, ранний. Хочется еще и поздний и с распушеным крылом, вот АМК мне в этом и поможет..)) Была-бы у Тамии сделана механизация и обжатая стойка, не парился бы и взял ее.
А нормальный Томкет по сути один был, от Хаси. Но на современные отливки страшно смотреть...

Володя, думаю, что GWH еще быстрее успеют Mr. Green
http://www.moxingfans.com/test/other/2019/0427/5773.html
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?/topic/285277-amk-148-f-14/&page=175
72-й уже готов
^
    


в игноре у 49 пользователей
prokhor

Не, я уже на АМК настроился. Тем-более их рублем поддержать хочется.
^
    


в игноре у 3 пользователей
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
когда ужо? И что известно насчёт декали? Если и делать томкэт то в Jolly Rogers!
^
    


в игноре у 3 пользователей
voodoomain
Про варианты деки уже года три назад было известно:) все есть на боксарте
^
    


в игноре у 3 пользователей
На следующих выходных в Малайзие AMK покажет несколько построенных моделей от моделистов. 29-30 Июня будет выставка конкурс Malaysia Miniture Hobby Show 2019.

Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 3 пользователей
Посетители выставки в Малайзие поделились своими фотографиями нового набора F-14D от AMK в 48мом масштабе. Много чего интерестного видно на них. Я могу только добавить свои впечатления когда видел отливки и литники на выставке в Мошон.






















В наборе даётся многократное возможность на различные ветсии при постройке. Конечно это версия F-14D но что из него можно построить уже зависит от моделиста.

Крыло в «открытом» положении со всеми делалями механизацыи тоже открыты.
Крылов закрытом. Конечно те резиновые «мешки» для закрытия щели у корни крыла тоже другой версии.


Горизонтальное оперение можно ставить в 3 положения и для этого даётся 3 различных оси. Оперение хватит приклеивать после законцание окраски. Тоже самое и с крылом. различные центропланы даются.







Сопло двигателя в «открытом» и «закрытом» можно построить.

Верхную и нижние тормозные щитки в двух позициях.

Фонарь в двух версиях. Полный сделаный из прозрачной пластмасы.
Вторая версия даёт каркас переплёта и отдельно остекление. Похоже на то в Звенздовском Су-27УБ и 30СМ.



Кабина, или точнее вся передняя часть фузеляжа из одной детали. Похоже на то в предедущей модели МиГ-31 от AMK.



Кабину пилотов можно просто установить / закатить в нос с зади на рельсах внутренней поверхности носа.



Видно что линии на поверхности модели на много тоньше и акуратнее чем это было на МиГ-31.








Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну что-же, будем брать.
^
    
Страница 10 из 13 На страницу Пред.  123 ... 910111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy