Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рождение " Шила". Ту-22КД 1/48

На страницу Пред.  123 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
А вот этот - похоже, чертеж Климова (он был опубликован (одна страничка А4) в каком то издании (КР?).
#

Чертеж в АиВ мне не понравился, с фотами не слишком "стыкуется" (хотя и красивый)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Слапыгин_Игорь
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слапыгин_Игорь
Игорь, а что у тебя есть по механизации крыла? Думаешь строить с выпущенной?
Если есть хорошие материалы (фото из-под крыла) с выпущенной механизацией, поделись, пожалуйста
Спасибо заранее
^
    
tolthe1st
Толя, по механизации к сожалению ничего нет. Выпущенную механизацию показывать не собирался. Будут выпущены только кресла экипажа. Да кстати, сейчас работаю с крылом. Всё очень сложно и без выпущенных закрылков , там крутка крыла- мама не горюй. Evil or Very Mad
^
    
Приветствую Игорь, тема действительно интересная, удачи в постройке. С ув. Руслан. Любопытно, что с Ту-154м ?
^
    
Оч. интересная темка , люблю этот аппарат. Наблюдаю У меня по механизации есть инфа и фото , обращайтесь ,если чё
^
    


в игноре у 5 пользователей
ГРач
Я своими глазами видел как чертятся чертежи автором этой графики из АиВ.. Конкретно за Ту-22 не скажу ,правда ( еще не был знаком ) ,а за всё остальное после 1998 г. подпишусь что всё по ФОТО
И что-бы ,к примеру, начертить жабры у киля на Ту-128 он в Братск мотался Wink
^
    
ГРач писал(а):
А вот этот - похоже, чертеж Климова (он был опубликован (одна страничка А4) в каком то издании (КР?).
#

Чертеж в АиВ мне не понравился, с фотами не слишком "стыкуется" (хотя и красивый)


этот чертежик точно из КР 90-х годов.
Есть еще книжка Гордона на польском языке (обрезанного формата А4 ) с чертежами в 144-м масштабе и Ту-22 и Ту-22М на вкладках.
^
    


в игноре у 3 пользователей
GROWLER писал(а):
ГРач
Я своими глазами видел как чертятся чертежи автором этой графики из АиВ.. Конкретно за Ту-22 не скажу ,правда ( еще не был знаком ) ,а за всё остальное после 1998 г. подпишусь что всё по ФОТО
И что-бы ,к примеру, начертить жабры у киля на Ту-128 он в Братск мотался Wink

Я очень рад, правда, если отношение к чертежам в АиВ раньше было настолько серьезным, как Вы говорите- если они могли оплачивать даже командировки (или все на голом энтузиазме?- что очень похвально, но все же грустно). Но по Ту-22, у меня вышло так, как сказал, увы. Хотя понятно, что начертить Ту-22, хотя бы в общем, правильно- невероятно сложно (наверное, и фото не помогут).
^
    
Продолжение работы с моделью. Пытаюсь изобразить крутку крыла.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    
Консоль крыла, продолжение.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
эпическая стройка! Shocked
успехов тебе, Игорь!
^
    
tolthe1st
Спасибо, Толя.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да,хорошая работа. С плоскостями, я чувствую,просто "сезон дождей"...но все уже просматривается.
Как выше сказано - эпически!
Буду с пиететом наблюдать.
^
    
Romanych
С плоскостями, я чувствую,просто "сезон дождей"...но все уже просматривается.
Да, действительно просматривается. Особенно крутка, будь она неладна (( Спасибо.
^
    
Доводка консоли под грунт.
# # # # #
# # # # #
^
    
Тем временем крыло готово. "Шило" приобретает хищный, стремительный облик. Результат на фото.
# # # # #
^
    
С ума сойти! Такой самодел! Снимаю кепку. Удачи в дальнейшей постройке, Игорь!
^
    
avcooper
Благодарю, Андрей.
^
    
Друзья, не завалялось ли у кого нибудь фото гребней крыла, желательно крупно? Буду благодарен.
^
    
Страница 2 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy