Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Panzerkampfwagen II (матчасть и моделирование)

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ViGer писал(а):
На востоке они БЫЛИ,если надо скажу в каких дивизиях

Надо,надо!Так это ранняя модификация или как?
Может еще и фото какое-нибудь имеется? Wink
^
    
Ту книжку скачайте -ТАМ ПОЛНО ФОТО Smile
^
    
ViGer писал(а):
Ту книжку скачайте -ТАМ ПОЛНО ФОТО

Ищу,что-то не попадается,ну да ладно,найдется,никуда не денется Rolling Eyes
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
Ищу,что-то не попадается,ну да ладно,найдется,никуда не денется Rolling Eyes

Что именно не попадается книжка или фото??? Sad
С Ужением,Виктор...
^
    
Сергей_Горбунов
Извините за прямоту, но уж от форумчанина со стажем никак не ожидал. Скачайте все книги по двойке, какие можете с тех же арморбук и фарпост, внимательно их поизучайте, а потом уже если что осталось непонятным - спрашивайте. А так на каждый ответ у Вас будет возникать дополнительных 10 вопросов.
^
    
ViGer писал(а):
Что именно не попадается книжка или фото???

Я про книгу...Уже нашел,качаю Rolling Eyes
^
    
Лучше книги по двойке на русском языке не встречал Smile
Ну есть ещё похожая из серии "Военные машины" в 2 частях...
Кстати, если интересуют двойки, то вот одна из них...Моя РАБОТА...ПРОШУ ОЦЕНИТЬ
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_11606_start_0.html

С Уважением, Виктор...
Rolling Eyes
^
    
Minsk94 писал(а):
Извините за прямоту, но уж от форумчанина со стажем никак не ожидал. Скачайте все книги по двойке, какие можете с тех же арморбук и фарпост, внимательно их поизучайте, а потом уже если что осталось непонятным - спрашивайте. А так на каждый ответ у Вас будет возникать дополнительных 10 вопросов.

Да это понятно все,меня хоть направить чуть,в какую сторону бежать,какую литературу почитать для начала,все лопатить тоже желания мало...
Да и не сторонник я через комп книги читать,предпочитаю вживую так сказать ,да и глаза жалко.Скачаю,пробегусь если более менее все,куплю нормальный печатный вариант.
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
Да это понятно все,меня хоть направить чуть,в какую сторону бежать,

Ну, как двойка выглядит, Вы знаете. Ищите все книги, в которых она есть на обложке. Так же просмотрите книги, где в заголовке речь идёт о лёгких танках вермахта, или о танках начального периода войны. Даже если с иностранными языками Вы не дружите, там есть фотографии и схемы. Двойкой я пока не занимался, но из тех, что есть у меня, могу порекомендовать вот эти книги:

^
    
Буду хвалиться. Взявшись за 2ку прочёл 5 кник о ней (полезно так как нестыковки сплошь и рядом), в инете нарыл 2,5 гига инфы. Так что товарищ прошу конкретики что интересует прототип, мат часть, чертежи что нужно? По поводу классификации танк Pz II был: классический, скоростной и нью арт. Если что-то конкретно интересует обращайтесь.
^
    
Minsk94 писал(а):
могу порекомендовать вот эти книги

О,спасибо,поищу в сети,эти видимо придется через комп просматривать..
^
    
Minsk94 писал(а):
Двойкой я пока не занимался, но из тех, что есть у меня, могу порекомендовать вот эти книги:


Книги предупреждаю не специализированные конкретно на двойке.

Сергей_Горбунов скиньте мыло в личку пару интересных книжек вечером закину если интересует. Laughing
^
    
ViGer писал(а):
Лухсы,т.е. Рыси стали поступать в войска с сентября 1943 года. Ни каких лухсов в начале войны с Россией не было...

Спасибо, и впрямь промазал ... Embarassed

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

А в 72-ом кроме ACE "двоечки" кто-нибудь производит?
Ато я только в 1/72 фурычу... Very Happy
^
    
DiViDon делали у ревела веспуха была правда в 76 значит была основа (ходовая). но это будут достаточно старые модели. АСЕ же достаточно технологична. Жаль таких моделей как их бео и пионер 35 не делают Neutral
^
    
Спасибо !!! Very Happy
^
    
DiViDon
Делает Ревелл в 76. В наборе идет с мини диорамкой и парой пехотинцев.
^
    
А есть ли у кого редкие фото переделок двойки в спецмашины: саперные, связные и др.? У меня есть много, но нужны еще фотки периода лета 1944 года!!!
^
    
Подвывелисть они тогда правда в в журнале танки вермахта помню попалассь пара тройка II захваченый амерами в 45. Если не найдёте позже закину.
^
    
RSandr
В войсках было еще 400 двоек в 1944 году. Но их использовали уже ни как линейный танки!
^
    
Уважаемые коллеги! В настоящий момент приступаю к сборке Драгоновского Pz II в 35 масштабе с интерьером. В связи с этим огромная просьба помочь с информацией по окраске интерьера.Именно интерьера. Буду очень признателен за фото и полезные ссылки на фото или схемы окраски.
Заранее благодарен.
^
    
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy