Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XIV

На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Smooke-el, спасибо, коллега! Значит будет Тасковский "Шерман". Сегодня вечером с меня фото исходного набора как определено правилами турнира
^
    
Харуныч

Антон, а протектор на шинах и должен так быть, или это временная примерка?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин
так в инсрукции

еще конечно буду на фото смотреть.
они просто одеты перед покраской сниму все

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:

И всё же в разные стороны
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отчет о проделанной работе. Коробка и корма готова. Сейчас начну на корпус навешивать всякие лючки и прочие.

# # #

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Блин. нужно научиться пользоваться телефоном жены))) все картинки перевернуты. Интересно, почему
^
    


в игноре у 1 пользователей
Потихоньку собираю "Пиона"
^
    


в игноре у 1 пользователей
У пиона ствол как три мои модели))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
robin_vlg писал(а):
У пиона ствол как три мои модели))))

Very Happy Ванна также немаленькая
^
    


в игноре у 11 пользователей
как определено правилами, фото литников на фоне сообщения о начале конкурса. Шерман М4А4 фирмы Tasca, масштаб 1:35.
# #

Было несколько вариантов редкостей, например М60 фирмы Ganze Sanguo, или БМП-1 Esci. Но остановлюсь на "Шермане" - приобретен был очень недорого (менее 1500 рублей), ьез коробки, и лежит рядом с рабочим столом - вообщем нужно построить модель!

Добавлено спустя 1 час 15 минут 43 секунды:

начал сборку модели. Корпус и башня.
# #
^
    
выходные прошли в попытках навесить динамическую защиту на башню. возможно, проблема в малом опыте и кривых руках, но мне кажется, что виновато общее качество набора. бОльшую часть времени я провожу за зашкуриванием и шпаклёвкой.
в общем, нервы у меня не выдержали и я решил частично не использовать навесную защиту.
на этот раз "Звезда" меня расстроила, хотя две предыдущие модели собрались почти без нареканий. ну, если бы всё собиралось легко и просто, то было бы не так интересно этим заниматься :)

вот так выглядит башня на текущий момент -- работы ещё очень много...
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так это древние "Дрегон" а не "Звезда". Модель для сборки не очень удачная. И нервов и терпения приложить придется изрядно.
^
    
Тоже отчитаюсь по результатам, собрал ведущие колеса и натяжители:
#
Винт для натяжителя толстоват, найду потоньше - заменю.
Собрал башню и поработал над маской:
# #
^
    
SDolgushin писал(а):
Тоже отчитаюсь по результатам, собрал ведущие колеса и натяжители:


Подход серьезный, главное уложитесь в сроки.
^
    
Валера Золотухин Спасибо, постараюсь ), тем более днище пилить не собираюсь )…
И можно на ты, мы ж вроде лично знакомы, я 64-ку на выставку в бронемастер приносил Wink. Зовут Сергеем.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Собираю потихоньку
#
^
    
SDolgushin писал(а):
я 64-ку на выставку в бронемастер приносил . Зовут Сергеем.


Я помню, но мало ли)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Продолжаю работу над моделью. Складывается впечатление, что японцы воспроизвели на модели и членеие деталей как на реальном танке.
# #
^
    
промежуточный итог: склеил корпус, склеил башню, сделал ствол и навесную мелочёвку.
выглядит жутковато, но покраска (если я с ней не напортачу) должна скрыть косяки и слегка облагородить внешний вид.

#
^
    
Валера Золотухин писал(а):

Я помню, но мало ли)
Да уж, в жизни всякое бывает ))

Кстати, в натяжителя ошибку сделал - нет, чтоб чертеж посмотреть, ссылку сам на статью давал… Не нужна резьба с той стороны, что я сделал. Бум переделывать ). Ссылка на чертеж: http://www.dishmodels.ru/picture/glr/00/00791/g00791_1109924.jpg
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
^
    
Присоединяюсь

#
^
    
Страница 3 из 13 На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy