Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные новинки (авиация 1903-1923)

На страницу Пред.  123 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Merin писал(а):
что материалов по кабине Феникса нет вообще-

😳 я значит 2-й кто обладает таким фото, ибо тот у кого я его скачал первый.... Facepalm
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
А глянуть? Там много вариаций на тему возможно, включая достаточно редкие
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев
да без проблем. Наверное просто стоит начать стройку этого Альбатроса. Я правда сразу на вариант с драконом из коробки нацелился.

#

Так и поступлю, сейчас только Ньюпорки до этапа покраски доведу.

Добавлено спустя 8 часов 29 минут 38 секунд:

Likgraph выложил первый проработки по семейству Hanriot

# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Roden выложил картинку коробки с новым полуторостоечным Сорвичем
в этот раз одноместным

#

варианты окраски такие же "веселые" как у двухместного Sad

#

хотелось бы конечно чего то более интересного.

я как раз сегодня получил их двухместный

#

хотел выложить здесь фото содержимого (лень мне писать обзоры), но не успел. Как по мне, качество стало выше чем у более ранних моделей... мелкие детали более ажурные.
Уже начинаю намекать Ивану на "Клерже" Smile) пулеметы конечно тоже под замену.
Киперка от квинты антантовская на него пойдет? ну и возможно, со временем, что то внутрь Quinta сочинит? Хотелось бы Smile)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lukgraph спешит застолбить варианты окраски для Анрио... а то не дай бог CSM свои покажет. Но думаю Лукашу бояться нечего, как то куперы совсем темп выпуска моделей потеряли Sad
Скорее всего, не скоро мы обещанный Анрио от них увидим. Так что, кому горит, можно из этих выбирать Smile

# # #

###
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это купперстейту бояться нечего )- во первых пластик. Во вторых- цена.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Это купперстейту бояться нечего )- во первых пластик. Во вторых- цена.

...И в-третьих, в свободной продаже на территории России.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин
Alex6719
ну вопрос покупки решаем (только вот заказ оформил с Ханнантс через Quinta)
цена конечно просто космос выходит, ну и к "особенности" подхода Лукаша к копийности (назовем так Smile ) есть вопросы.
Я это все и имел ввиду, просто другими словами.... но и с тем, что CSM бояться нечего, не все так однозначно - количество фанатов этажерок все таки не очень большое... и чем дольше будет CSM тянуть с выпуском, тем больше откусит от продаж Лукграф... а Вячеслав и так часто упоминает, что обьем продаж самолетов не перекрывает расходы на выпуск новой модели.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
Это вам кто такую хрень сказал? Пусть себе столбики метит, с его-то ценами и криворукостью.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев писал(а):
тем больше откусит от продаж Лукграф

Гы. От меня они ничего не откусят. А CSM я сам дам себя покусать. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну я тоже предпочту дождаться нормальной модели от производителя который вникает в детали и нюансы...
Но за бугром подход к копийности чаще попроще (возможно не прав, но сужу по моделям с Ф-Бука... ну и 150-200 евриков для многих там не смертельная сумма, особенно судя по ценам на этажерки на Ебей Smile)
Ну а у Лукаша, как по мне, дело не в криворукости... а как в нашей рекламе -"все равно купят" Smile)
Гена, хрень мне сам Слава из CSM в личной беседе говорил, и не раз на страницах ВК это оглашал - хотя возможно это просто нормальное состояние каждого человека, когда хотелки опережают возможности Smile)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
Хэх... Как в том анекдоте: "и вы говорите!" Подтекст понятен?
^
    


в игноре у 4 пользователей
https://m.avito.ru/nezlobnaya/kollektsionirovanie/biplan_ilya_muromets_132_116_108546 9222
То, что не сделал Wingnut Wings удалось сделать в станице Незлобная.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну так как тема у нас про новинки моделей авиации начала прошлого века, то все таки продолжу выкладывать картинки новинок от польского Лукграф.... хотя согласен с мнением большинства форумчан, что модели очень неоднозначной копийности, по очень недружественным ценам... но все же, если в 48 есть возможность выбора других производителей, то в 32, если наступила фаза "хочу именно эту машину" то часто и выбрать не из чего Smile

Halberstadt D.II

#

# # # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
Special Hobby анонсировал Pfalz E. V в 1/72!
^
    


в игноре у 4 пользователей
# # #
Шикарная вещь. Угадайте что?
Жаль, делают эстонцы, и нам не привезут.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта
ну если сильно захотеть, то можно найти пути доставки... правда переплата будет не хилая.
А в каком это чудо масштабе... и вообще, я честно говоря, не узнал аппарат Sad
^
    


в игноре у 21 пользователей
Merin писал(а):
Кристобаль_Хунта
ну если сильно захотеть, то можно найти пути доставки... правда переплата будет не хилая.
А в каком это чудо масштабе... и вообще, я честно говоря, не узнал аппарат Sad

Юнкерс J2 в 72м.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Кристобаль_Хунта писал(а):

Жаль, делают эстонцы, и нам не привезут.

Плохо не то, что "нам не привезут"(это как раз решаемо), плохо то, что нигде не продают (предыдущие модели конторы, попадались только на иБее, из штатов)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я когда то хотел сваять такой Юнкерс из фроговского магистра. Все было решаемо кроме швов. На нем должна быть внешняя расшивка, имитирующая швы между листами металла.
Мы все знаем способы нарезать внутреннюю расшивку, а как сделать внешнюю?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кристобаль_Хунта
тянутый литник.. можно попробовать утопить в прорезанные пазы.
^
    
Страница 35 из 36 На страницу Пред.  123 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy