Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные новинки (авиация 1903-1923)

На страницу Пред.  123 ... 33343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Нет, кто-то даже пытался собирать на этом форуме.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):


У Де Агостини Илья Муромец; не знаю новинка или нет.

Древность! Лет пять назад серия закончилась. Сейчас распродают со скидкой 50%,.не факт что все номера. На Авито можно найти за 20-25К за полный комплект.
^
    


в игноре у 21 пользователей
"Восточный Экспресс" готовит к производству:

# # #


в 72м
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лукаша не угомонить Smile
открыл предзаказ на Oeffag

# #

и польских ВВС с вложенной декалью "завитков"

##
^
    


в игноре у 4 пользователей
Merin писал(а):
Лукаша не угомонить

Печальное зрелище. Интересно, как можно нарисовать такой фюзеляж при относительном обилии фотографий и другой информации по этому прототипу? Откуда он взял эти сломы?

#
#

Сечения в хвостовой части тоже неверны - на модели под килем плоскость, на прототипе всё по другому.
Счастливым будущим владельцам приготовить напильники и уповать на достаточную толщину смолы. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sigvard
ну можно морду взять от Лукаша- а все остальное от Роден Laughing (шучу)
ну подход у польского товарища к созданию моделей достаточно пофигистический - как начинает выяснятся
Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sigvard
А ведь если у Майнхоффера попросить - он даст родные заводские проекции, приведенные к масштабу 1/20, даром для хорошего дела.
^
    
Не понимаю, почему CSM игнорирует этот самолет? Тем более, что мотор уже имеется.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alex6719 писал(а):
"Восточный Экспресс" готовит к производству:

# # #


в 72м

Это прорыв. Настоящее Русское ЛНД.
Но... Если не удастся наладить экспорт в Европу, то каждую модель купят примерно 20 человек, и на этом всё закончится.
^
    


в игноре у 10 пользователей
yura-kobrin
Я этого не понимаю уже более 10 лет. По нему имеется не только мотор в виде 3д, но очень-очень много всего, включая сотни высококачественных фото из коллекции Аарона Уивера (Aeronaut Books, главный редактор журнала Over the Front) с разрешением на их использование.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кристобаль_Хунта
Всё будет зависеть от цены . МиГ-3 от Звезды до сих пор в лидерах продаж .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lukgraph выставил планы на будущее

#

ну что сказать, наконец то хоть кто то решился на Анриот
Very Happy

для визуализации всего этого зоопарка Mr. Green вот первые попавшиеся фото понадергал

# # # #

#

#

##

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Merin писал(а):
Lukgraph выставил планы на будущее

Глядя на то, как был спроектирован Оеффаг, приступа энтузиазма не ощущаю.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sigvard
Особенно это "фёникса" касается. Напомню, что до сих пор не найдено ни одной достоверной фотографии его кабины.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sigvard
ну там не только с Оефаг нюансы... я вот на Ллойде родной мотор уже выкинул Mr. Green
но все таки хочется надеяться Mr. Green

Нечаев
так это как раз идеальный вариант для некоторых Shocked я художник, я так вижу может разыграться по полной.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Merin
А я инженер и знаток, быстро "художнику" полную панамку пиписек накидаю! ))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Sigvard
Особенно это "фёникса" касается. Напомню, что до сих пор не найдено ни одной достоверной фотографии его кабины.

Хм, а чем собственно кабина Оеффаг отличалась от кабины Феникса?
^
    


в игноре у 10 пользователей
sergio_vitalio
Тем, что на ОЕФ есть исторические фото, тифы по полтора гига весом для желающих рассмотреть шлицы на шурупах и мелкий шрифт на будильниках )))))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я чего-то не понял, или выше утверждалось, что таких фото нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio
вышке утверждалось, что на ОЕФ несмотря на кучу материалов Lukgraph умудрился сделать ребро по верху всего борта
отдельно указывалось, что материалов по кабине Феникса нет вообще- поэтому, что там навыдумывают поляки один черт знает.
P/S
ну все таки ради справедливости: пришла с Ханнантс модель от поляков Albatros C III, заказывал через Quintу- по крайней мере внешне все на голову выше чем в Ллойде... но в глубину пока не копал.
^
    
Страница 34 из 36 На страницу Пред.  123 ... 33343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy