Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как реализовать рабочие петли?

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Aardvark писал(а):
Схематично это выглядит так:

В роли палочки обычный литник от модели.

У Славика был?
^
    
omega писал(а):
cinema4d писал(а):
скажите у вас модель готовая или все вообще сами?

Он маниак, он из готовой модели всё сам... Mr. Green


сильно!!!, вырезал одну дверь как обе отделю кину фото, мож кто еще что подскажет, сейчас думаю из чего доделывать пороги и тп. пластик чтоб мялсо хорошо есть какой нить??
^
    


в игноре у 6 пользователей
cinema4d писал(а):
сильно!!!

Спасибо,.... тема, минут 5 назад, была обновлена и сделаны новые петли...

# # # # #

cinema4d писал(а):
вырезал одну дверь как обе отделю кину фото..... пластик чтоб мялсо хорошо есть какой нить??..

А можно Вас попросить, если конечно не затруднит, написать то же самое только на русском языке?
^
    
Лекарь писал(а):
cinema4d писал(а):
сильно!!!

Спасибо,.... тема, минут 5 назад, была обновлена и сделаны новые петли...

# # # # #

cinema4d писал(а):
вырезал одну дверь как обе отделю кину фото..... пластик чтоб мялсо хорошо есть какой нить??..

А можно Вас попросить, если конечно не затруднит, написать то же самое только на русском языке?


остались промежутки каким пластиком доделывать?? есть что нибудь что можно лепить??
^
    


в игноре у 6 пользователей
cinema4d писал(а):
остались промежутки каким пластиком доделывать??......

Листовым полистиролом. Есть разной толщины, например 0,25мм, 0,38мм, 0,5мм, 0,75, 1,0 и так далее. Нарезать полоски приклеить. Дать просохнуть сутки или лучше двое и лишнее сошкурить...

cinema4d писал(а):
.... есть что нибудь что можно лепить??


Тамиевская двухкомпонетная эпоксидная шпаклевка быстрой или медленной сушки или Miliput , но это, друг мой, в другую тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_56_start_0.html
^
    
Лекарь писал(а):
cinema4d писал(а):
остались промежутки каким пластиком доделывать??......

Листовым полистиролом. Есть разной толщины, например 0,25мм, 0,38мм, 0,5мм, 0,75, 1,0 и так далее. Нарезать полоски приклеить. Дать просохнуть сутки или лучше двое и лишнее сошкурить...

cinema4d писал(а):
.... есть что нибудь что можно лепить??


Тамиевская двухкомпонетная эпоксидная шпаклевка быстрой или медленной сушки или Miliput , но это, друг мой, в другую тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_56_start_0.html


смотрел как в ютубе японский мастер делал диораму с каким то танком типа шермана и вот он лепил сушащиеся вещи на веревке между домов с добавлением краски для придания цвета! тамеевская шпаклевка какая то была
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем доброго времени суток!
В моделизме новичок.На данный момент собираю spitfire от icm.Хотел бы сделать дверцу пилота открывающуюся,но не могу ничего придумать.Может кто подскажет способ (на фото не моя модель)


#
^
    


в игноре у 16 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_5481.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Котов писал(а):
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_5481.html


к сожалению для такого способа дверца очень тонкая.может еще какой нибудь способ есть?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Это я к тому, что строго раз в полгода кто-то создаёт новую тему "Как сделать открывающиеся двери/окна/люки...?". Всю информацию надо собирать в одном месте. Переношу.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy