Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Сами мы не местные - поможите запчастями и декалями...

На страницу Пред.  123 ... 138139140141  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Коллеги, день добрый.
Ищу остекление на В-52 в 1:72. Italeri, Revell, Monogram, Modelcollect. Вакушка тоже пойдёт (ну, или ссылку, где можно приобрести).
Мои поиски не увенчались успехом.
Готов купить или обменять на какие-либо запчасти/модели/литературу. Договоримся.
^
    
Господа, быть может есть здесь счастливый обладатель барракудовской декали "thunderbolts of the hell hawks"? Очень хочется знать, как выглядит на ней один элементик!
^
    
Товарищи, не у кого не завалялось одного из вариантов на Тайфун с авто дверью в 1/48? Приму в дар или приобрету...
^
    


в игноре у 18 пользователей
Ищу декаль на OV-10A 172 . Любой вариант, кроме ФРГ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нужна красивая тонкая декаль на F-4B 1/48
Идеально вариантик с красноперой птицей из Furball 48-011, с ферзем из Furball 48-076, или еще чего красивое.
Приму в дар, куплю, поменяюсь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Разыскиваю пакистанский вариант декали на F-104A/C в 1/72. Вполне устроит изкоробочная от Италери.
Приму в дар, куплю за разумные деньги, обменяю на что-нибудь.
^
    


в игноре у 18 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Ищу декаль на OV-10A 172 . Любой вариант, кроме ФРГ.


Найдено! Всём спасибо.
^
    
Куплю декаль на F-4 C/D в 1/72 времен Вьетнамской войны для "камуфляжной схемы".
Рассмотрю варианты.
^
    
Друзья, беда! Потерял декльку на P51D от Тамии. Может есть у кого в звкормах? Обидно, модель готова почти и тут такая печаль((((
ПыСы: масштаб 1/48
# #

ПЫСЫ: Всем спасибо, декаль найдена!
^
    
Kolyn67 писал(а):
Друзья, беда! Потерял декльку на P51D от Тамии. Может есть у кого в звкормах? Обидно, модель готова почти и тут такая печаль((((

Видать, совсем бяда, раз, даже, без указания масштаба. Тамия выпускает Мустанги в трёх масштабах и не только лишь все могу рассмотреть, что на картинке 48-ой, да. Ну, и всегда можно подобрать по размерам...
^
    
Ой, и то верно) Горесть затуманила разум).. 48 масштаб)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ищу декаль на мортиру Карл в 35 масштабе, надпись Loki -2 шт , V белого цвета .
^
    
Куплю пару MG-34. Желательно дрэгон, можно б/у
^
    


в игноре у 2 пользователей
Неспешно ищу стойки основного шасси и подкрыльевые пилоны на F-14 1/72
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спрошу у счастливых обладателей Airfix 04016 Bristol Blenheim MkI Bomber - в наборе два колпака турели бортстрелка, выдвинутый и опущеный. Ежели у кого остался после сборки ненужный (любой) - куплю/приму в дар с феерической благодарностью.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Коллеги. Случаем - не осталось ли у кого фрагментов декали от FW190D-9 от Звезды, (- либо какого другого производителя) в 72-м масштабе на попугайскую эскадрилью.
Интересует главным образом то, что у него было на бортах, пониже фонаря....
Ну не может же быть, чтобы все, также как и я повелись на красно-пёстрое! Rolling Eyes
^
    
^
    


в игноре у 32 пользователей
Благодарю Петрович. Декаль но D-9-то у меня собственно есть и не одна... - Могу и поменяться, но вот любят дураки всё красное и пёстрое Facepalm Хочу именно попугайскую! Rolling Eyes Полосы я сам накрашу по модели, декали знаков подберу, а вот там есть какая-то эмблема на борту, ниже фонаря и текст на немецком + бортовой номер - это всё что нужно Facepalm
^
    
^
    


в игноре у 32 пользователей
Петрович, спасибо конечно за гафику....
- но мне не 15 лет, и это всё как бы давно известно...
...- я просто дурак по жизни (-оказывается как многие!), и люблю когда мУдель на полке ..."смотрибельная" - яркая, пёстрая, привлекающая внимание и не теряющаяся среди многих подобных камуфляжей.... А уж как дураки красное любят - есть даже пословица!
Вы напишите - есть ли у Вас элементы этой декали для обмена или продажи?
^
    
Страница 139 из 141 На страницу Пред.  123 ... 138139140141  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy