Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Modelsvit 1/72 Бе-12

На страницу Пред.  1234 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Воронин

Это не я, это подпись к фото, на сопроводительной записке. Присмотритесь... Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Насчет цен на модели понятно , на базаре два дурака , один продает , второй покупает , а вот не надо возносить западных моделистов , что при виде новой модели хлопают в ладошки и пляшут . Ни одна модель у них не проходит без критики , такое ощущение что они расматривают их в телескоп . И это на основных форумах . А производителям что обижатся ? Нужно расти над собой.
^
    


в игноре у 11 пользователей
LAV
Я когда у "ТАМ" учился на инструктора,то мне сделали замечание,правда отметили,что это касается всех славян,мол мы не умеем отметить положительные стороны ,только за негатив говорим обучаемому,тут, я так же думаю,при обсуждении на импортных сайтах в первую очередь сначала полюбасу благодарят и хвалят,ну а потом Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это точно , побурчать мы любим , но в конце концов все здесь рады выходу новинок , именно славянских самолетов , потому как ждать больше неоткуда . Навряд китайцы или японцы будут делать С-22 и т.д.
^
    


в игноре у 49 пользователей
nick писал(а):
я моделей произвел больше чем ты их видел своими глазами
но в отличие от моделистов России, ни один моделист от Америки до Японии не написал таких коментов "с душком" в адрес Амодел, никто не обсуждает цену! торгуются, но не учат производителя ценообразованию!


Во-первых я сильно в этом сомневаюсь, ни в коей не мере не принижая Ваши заслуги, я даже подозреваю что я собрал моделей в несколько раз больше чем Вы произвели мастеров, но разговор не об этом.
Я резко высказался о некоторых моделях А-модел, переубедите меня и докажите что морды у Ил-18/38/76 правильные и я извинюсь. В противном случае придется извиниться Вам, но не передо мной, а перед своими покупателями....
^
    
Nazar писал(а):
Воронин
Это не я, это подпись к фото, на сопроводительной записке. Присмотритесь... Wink


тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... точнее уже уехала.

С другой стороны - ну ребрендинг и ребрендинг, что такого
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl писал(а):
LAV
Я когда у "ТАМ" учился на инструктора,то мне сделали замечание,правда отметили,что это касается всех славян,мол мы не умеем отметить положительные стороны ,только за негатив говорим обучаемому

Хотел плюс поставить -нельзя ,говорит 2 сразу Mr. Green
А это ,дядь Сереж от того ,что воспитание НАШЕ ( и ваше и мое ,и многих из нас еще"оттуда" ,из "прекрасного далека" ) направляло нас
быть уверенными в том ,что заведомо мы не "дураки" ,а если тебе указывают на недостатки - то значит надо их исправить ,и стать лучше.

Про толерастность уже в соседней ветке сказал..
^
    


в игноре у 11 пользователей
GROWLER
Маленький оффтоп там расхвалят но за малейшую провину откажут,наши назвиздюлят Laughing но руку помощи всегда подадут.Ото така толерантность. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi писал(а):
С другой стороны - ну ребрендинг и ребрендинг, что такого

Думаю, дело в том, что автор до поры до времени просто не хотел светить производителя. Вот и написали что-то. Не думаю, чтобы производитель стал бы менять уже раскрученный брэнд даже в угоду какой-то конъюнктуре. Но это, конечно, только мои догадки, не более того.

В любом случае, можно просто радоваться появлению новых моделей отечественной авиации, а не рассматривать под лупой какие-то надписи. Как говорится, на заборе тоже много чего написано. Но это, конечно, дело каждого. Каждый волен думать в меру своей распущенности. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Desdi писал(а):
С другой стороны - ну ребрендинг и ребрендинг, что такого

Думаю, дело в том, что автор до поры до времени просто не хотел светить производителя. Вот и написали что-то. Не думаю, чтобы производитель стал бы менять уже раскрученный бренд даже в угоду какой-то конъюнктуре. Но это, конечно, только мои догадки, не более того.
В любом случае, можно просто радоваться появлению новых моделей отечественной авиации, а не рассматривать под лупой какие-то надписи. Как говорится, на заборе тоже много чего написано. Но это, конечно, дело каждого. Каждый волен думать в меру своей распущенности. Mr. Green

А я считаю, что уж в эту непростую пору можно было "не светить производителя" как-то обдуманнее... Назару от других влетело, и я ему "за такую распущенность админа" еще накатить хотел грешным делом... А выяснилось, что он-то и не при чем... Зачем украинскому производителю понадобилось устраивать такой самоуничижительный наброс на вентилятор в ярлычках - мне лично непонятно, полагаю, несложно было бы придумать что-то менее провокационное. Неумно как-то вышло. И так все уже переругались, на ера усугублять-то?
А модель - отличная и желанная, пусть даже и с косяками. До этого были вакуум да смола - одну фиг достанешь, другую фиг укупишь. И обе-две - пилить-точить до посинения. А тут, может, и не идеал, но все-таки однозначно удобнее и в работе, и в доводке. Я в очередной раз перед украинскими моделеделами снимаю шляпу - то, что они нам сделали за минувшие 15-20 лет, - и ассортимент, и цена - фиг кто нам еще сделает! Спасибо, братцы, за отличные модели, большинство из которых - безальтернативные!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Читаю... блин тут не обсуждения модели а срач какой то.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Модели еще нет в пластике Так что тут обсуждать и из-за чего флудить?
^
    
ТехникМига писал(а):
Читаю... блин тут не обсуждения модели а срач какой то.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:

Модели еще нет в пластике Так что тут обсуждать и из-за чего флудить?
согласен.

Я автор модели . Как вы все можете обсуждать то, чего толком и не видели. дождитесь когда выйдет в продажу))) купите , потрогаете, померяете... тогда - сколько угодно. А сейчас всё выше написанное , по большому счету - ни о чём !!!


#
^
    
Voskman89 писал(а):
Я автор модели .

Простите, просто хочу уточнить...
Автор модели, стоявшей во Львове или автор мастер-модели? Smile
^
    
DM1967 писал(а):
Voskman89 писал(а):
Я автор модели .

Простите, просто хочу уточнить...
Автор модели, стоявшей во Львове или автор мастер-модели? Smile
первое)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Леша, модель-то суперская получилась!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
 ! 
Мне надоело чистить тему от околополитического флуда. Посему она закрывается.
^
    
Остап писал(а):
Бе-12 тоже хорошо, даже отлично.

Это вы про что?
^
    
musikaze

Про новинку от старого украинского производителя сделавшего недавно ребрендинг
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi писал(а):
Про новинку от старого украинского производителя сделавшего недавно ребрендинг

Не, Сережа, тут ты точно ошибаешься. Можешь мне не верить, но твоя версия неправильная. Почитай, что я написал в теме, которую закрыли. Сегодня моя версия подтвердилась - производитель здесь точно ни при чем. Как я и предполагал - никакого ребрендинга.

musikaze писал(а):
Это вы про что?

Про это: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_54193.html

Модераторы умудрилоись одну тему разделить на целых четыре, от этого и пошла чехарда.
^
    
Страница 3 из 15 На страницу Пред.  1234 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy