Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-17 (ЦКБ-15) А-модель 1:72

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Я его доделал. Выставлял на V -ом Алтайском слете моделистов в Барнауле. 2 место в номинации Авиация до 1939 г. Embarassed (первое занял мой Ут-1) Embarassed Embarassed . Пишу статью, а пока для затравки фотография элементов шасси

#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошенькая такая доработка.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Иван, привет! Статья понравилась и доработки впечатлили. В живую модель смотрится еще лучше! С заслуженной победой! Слушай, а что правда один борт участвовал в Испании?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Статья - логическое завершение процесса Wink Поздравляю, Иван - зачётная модель получилась.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья! Благодарю за положительные отзывы! Алексей ! Испанский борт -мой вымысел. Я еще И-180 хочу сделать с надписью "За Сталина" и кучей звездочек на борту.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Загляденье и красота !
Щитки шасси чуток перетонировали )
а кому 1-е место уступили ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ИгорьКио писал(а):

а кому 1-е место уступили ?

Себе же Very Happy УТ-1 жюри понравился больше. За чашкой чая круглого стола, пришли к интересному выводу. УТ-1 делался очень легко и светлая карма произвела впечетление больше чем поработка модели. Тем более УТ-1 сильно и не проработаешь. Деталей раз два да и все....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Насчет непроработки УТ-1 я бы не согласился)
http://karopka.ru/forum/forum381/topic22077/?PAGEN_1=25
Вот думаю, как И-17 может смотреться в чуть меньшем размере...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Игорь ! Вашу стройку на "коробке" я переодически просматриваю. Действительно проработка впечатляет! Но годы берут своё. Острота зрения падает не только у меня, но и у остальных "участников забега" , и поэтому я уже года два как решил "не разводить сусликов" . Получать удовольствие от общей формы и мелочей которые можно увидеть невооруженным взглядом с расстояния 50-70 см.. Я вот все чаще подумываю на 48-ой переходить ....

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Игорь ! Вашу стройку на "коробке" я переодически просматриваю. Действительно проработка впечатляет! Но годы берут своё. Острота зрения падает не только у меня, но и у остальных "участников забега" , и поэтому я уже года два как решил "не разводить сусликов" . Получать удовольствие от общей формы и мелочей которые можно увидеть невооруженным взглядом с расстояния 50-70 см.. Я вот все чаще подумываю на 48-ой переходить ....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Замечательная модель получилась. И не скажешь, что исходник А-модел.
И "Испанский" И-17 порадовал, а то Luft-46, Tokyo-46 ... Скучно. Даешь отечественный "Что, если?"!
^
    
Иван, привет. Хорошая статья и модель хорошая! Всем, кто собирает А-модел - большой плюс в модельную карму) в модельке понравилась реализация мелочей, не очень понравился прешейдинг на пузе. Хотя в живую она смотрится лучше, чем на фото.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель
^
    
Красота!!!
А в живую еще лучше.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю, Иван. Здорово.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кайф!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересная душевная статья и отличная модель.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А нельзя ли глянуть на испанца ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Титан! Труд сродни скульптора, ненужное отсёк, правда нужное добавил, и на выходе - Модель.
пы.сы. А что там в музее В.П.Ч. стоит рядом с остальными?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья! Благодарю за положительные отзывы! Дмитрий, испанский вариант на второй странице, несколько фотографий, так как особо там смотреть не чего-чистая сборка из коробки. Поэтому и статью я не писал.

yur писал(а):
Титан! Труд сродни скульптора, ненужное отсёк, правда нужное добавил, и на выходе - Модель.
пы.сы. А что там в музее В.П.Ч. стоит рядом с остальными?

Таки там живой ЦКБ-15 стоит, только без двигателя, вооружения и на выставочном перекатном шасси. Редкое исключение в нашей авиаистории, когда сохранили эксперементальную машину. Где-то я читал, что Кузнецов как раз с нее делал чертежи для М-К.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Привет, Ваня!
Рад за тебя, прекрасно смотрится самолётик. Я и сам такой же хочу в 48-м. Очень эстетичные формы у него, рядышком с "ишачком" смотреться будет офигенно. Надеюсь, что у нас получится появиться и на Новослёте, так приятно пообщаться с хорошими людьми. Cool
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy