Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11(#7662) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7662.html
Блин... слюной-бы не захлебнуться...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
#

Клиника, однако, полная Confused ...
^
    


в игноре у 30 пользователей
OygenDem писал(а):
Aardvark В "Амстор" бы сходил. Там на каждой кассе такого добра... Wink

Какого добра? 30 мл - Актификса? ДонеДила?....или Момента 3х граммового -нет уж, спасибо, этим сам клей!

KSL писал(а):
Aardvark писал(а):
#

Клиника, однако, полная Confused ...

Ну о том что бизнес и национализм понятия не совместимые, доходит обычно тогда, когда бизнеса
как такового не остается. Примеров фиг знает сколько, в т.ч. и свежайших, но смысл их приводить? Confused
Хотя....может выдадут какое-то разумное объяснение....но что-то мне подсказывает, что его попросту
не будет....
Да и с точки зрения потребителя, даже если вдруг там не было места (хотя оно как видите было)
сидеть СОВМЕЩАТЬ звезды....а их же еще и подрезать придется, там же где по стыку - подложка ж будет!
Очень офигенно.....
^
    
Aardvark, да я ж шутю, шутю(и одним глазом моргаю) Mr. Green Это ж отмазка, шоб паяльник принести, для некоторых радиодеталей Mr. Green
А вообще с клеем у нас действительно напряженка, у Жени в магазе ток Хамброл. Но мне этот дефицит не грозит по двум пунктам. Первый и основной: пауза в моделировании(не прекращающийся ремонт жилья), второе: -У меня этого гуталину...(с) Тамия простая 2 шт, экстра текучий 1 шт, 1 Ревелл и 1 Ганза. Запасливый я. Very Happy
Каюсь за оффтоп.
^
    
Aardvark писал(а):
Ну о том что бизнес и национализм понятия не совместимые, доходит обычно тогда, когда бизнеса
как такового не остается.

Ну с этими моделями бизнес не упадёт, сто пудов!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Aardvark писал(а):
Хотя....может выдадут какое-то разумное объяснение....

Надо радоваться. что хоть не на пять или более частей...

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 57 секунд:

Анафем_проклятый писал(а):
А звёзды так и так менять - они с малиновым оттенком.

Да полюбасу! Или ты сторонник паззлов? Mr. Green
^
    
 !  Прошу участников темы не заниматься обсуждением политики! Кому сильно хочется, напоминаю, что для этого есть личка.
^
    
Из того, что я увидел, особого смысла брать вместо скейл бюро микромир пока нет. Разве что цена, которая пока неизвестна, да то, что это "не смола", пластик все же удобнее обрабатывать. Может кто выложит обзор по геометрии и всему такому прочему, будет уже какая-то ясность с этими фруктиками)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прошу прощения. После предупреждения больше ни слова не о модели. Так что ответ на вопрос keg переправляю в личку. Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
foxbot писал(а):
Но книга была на русском, не?

А в/на Украине нынче исключительно на мове размовляют, не? Или вы и издательство рассмотрели?
^
    


в игноре у 4 пользователей
musikaze писал(а):
Да полюбасу! Или ты сторонник паззлов?

Если с похмелья руки не трясутся, то собрать можно. Я свастики собирал из 4-х уголков.
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
Aardvark писал(а):
#

Клиника, однако, полная Confused ...


Если причина не технологическая/экономическая.....я отказываюсь это понимать, зачем?
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.mikro-mir.com/52-la-11-sovetskij-porshnevoj-istrebitel.html
http://www.mikro-mir.com/51-la-9-sovetskij-porshnevoj-istrebitel.html
^
    
Сколько шуму из-за деки... Тем более из-за малиновой которую все-равно менять. А может это было сделано сознательно - чтобы в расшивку не "втаптывать"?
48.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Постараюсь ответить на вопросы:
 !  Удалено по просьбе автора


2.Точность - вопрос интересный как всегда, особенно если учесть что проверить смоляную модель на точность так никто за все годы и не удосужился. Посему скажу так - модель не без вопросов, но лучшая на сегодняшний день. Если собирать из коробки так вообще - лучше и не надо.
3. Цена - должна быть немного дороже нашего Ут-1, ну а там как продавцы на местах решат.
4. Сроки - сегодня модели официально стали доступны к заказу - ну и как оптовики раскачаются,умаю в ечении месяца дойдут до магазинов.

 !  1.4) Обсуждение политики
^
    


в игноре у 3 пользователей
По поводу точности - не сомневайтесь.
Копия Scale Bureau довольно точная.
Включая небольшие огрехи, перекочевавшие в "лучшую модель".
Воровать нехорошо. Хотя и в духе...
Тщательно обнимаю.
Сергей.
^
    
Эх, модель обязательно куплю, девяточку. Очень уж нравится. Еще бы семерку кто сделал хорошую… Но я решительно отказываюсь понимать своих соотечественников на предмет связи между звездами и Его, того самого. Впрочем, свастику резать я тоже не понимаю, зачем. Политика, история и общественная мораль — вещи чуждые моделизму.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А мне вот не совсем понятно, как после закрытия темы в ней появляются новые сообщения.
^
    
foxbot, из комментариев к статье писать можно, оказывается. Я и не заметил, что тему закрыли.

PS Можно удалить как флуд и оффтоп.
^
    
Мойте мозги с порошком!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Блин, классно получается! Если отдых дорожает, то декали становятся "косячные", а если отдых дешевый и в Крыму нет каких - то "вежливых людей"
-то деки "нормальные" ! Я вообще-то думал, что занимаются бизнесом ради прибыли, а не ради отпуска! Бред воспаленного ума и полное отсутствие теории экономики. Карл Маркс со своим "Капиталом" в гробу наверное переворачивается, а ведь на его трудах стоит весть капиталистический мир, но Greif1 разрушил это чуждую для пролетариата теорию)))))
Сам лично возьму Лавочку и чихать хотел на эти " отпускные декали", радует, что есть нормальные" не политизированные " производители, которые выпустили, я а на про запас купил качественные деки со звездами!
P.S.
Думаю политику я обошёл, а про обсуждение экономики ничего в правилах не написано.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Бага. В тему с форума писать нельзя. А используя форму быстрого ответа из новости можно.
Так вот господа хорошие. Меня честно говоря этот цирк утомил.
Еще одно политическое, экономическое или еще какое нить суждение провоцирующее срач - бан на неделю без долгих разговоров.
Меня не интересует с какой точки зрения относительно оси баррикад это будет. Считаю что мнений высказанных на посл 3х страницах более чем достаточно.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy