Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки MikroMir 1/48 Ла-9, Ла-11(#7662) - обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7662.html
Блин... слюной-бы не захлебнуться...
^
    
dora писал(а):
Собран из пробных отливок еще в апреле.

Красиво!

dora писал(а):
Стыкуемость- очень приличная.

А как с геометрией? Надеемся ни как у Эдуарда с Густавом Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
OygenDem писал(а):
Кое кто уже "жирует" и молчит!


Mr. Green Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

FLUGZEUG писал(а):
А как с геометрией? Надеемся ни как у Эдуарда с Густавом

А вот тут не скажу- то, что вы видите, слеплено за день до отъезда на выставку в Мошон (я им там буржуинов дразнил), поэтому времени не было прикладывать. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Извиняюсь,что не совсем по теме, но всё же. Где в Днепропетровске можно приобрести модели Микромир?
^
    


в игноре у 2 пользователей
andersen_05 писал(а):
Увидел и удивился, пришла та же самая аналогия, но...

Странные у вас какие-то аналогии, кстати... Не хочу продолжать мысль далее, а то могу попасть под санкции...

Так, ради объективности, обратите внимание, что британские кокарды очень часто печатают частями. К примеру, могут быть напечатаны белый с синим круги, а центральный красный круг печатался отдельно (в декали Траверс, к примеру, хотя таких примеров намного больше). Или еще бывает вариант, когда желтая окантовка поздних кокард может печататься отдельно. В итоге, согласитесь, британская кокарда получается исковерканной, если его не собрать из отдельных фрагментов. Только что-то НИКТО не заметил в этом никакой полической подоплеки. И британцы почему-то по данному поводу кипижь не поднимают... Хоть раз об этом задумывались? Почему всем именно свастика мерещится?
^
    


в игноре у 3 пользователей
ВадимЦ
Ответил в ЛС.
^
    
foxbot писал(а):
Так, ради объективности, обратите внимание, что британские кокарды очень часто печатают частями.

Александр, не совсем корректный пример. Там это делается чтобы избежать смещения цветов
^
    
FLUGZEUG
Вполне возможно, что в данном случае, были "финансовые требования" к площади декали. Иными словами, чем больше получается "портянка" , тем дороже она обходится.
Но это моё предположение. Rolling Eyes
^
    
Да еще, что бы не выходила за габариты коробки.
dora, Женя, во наглость, а мне(9ку)? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
dora Заметь АнКор - уже второй Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
FLUGZEUG писал(а):
Александр, не совсем корректный пример. Там это делается чтобы избежать смещения цветов

Почему же? Вы истинных мотивов производителя вроде бы не знаете, но делаете аналогии, выдвигаете предположения. Одним словом, это всего лишь ваши домыслы, разве нет? А кто сказал, что они верные? Спросите производителя и если он таки ответит, что сделано это специально по политическим мотивам, тогда да, спору нет - я не прав. Если же причины были иные, отличные от политических, тогда написанное вами - флейм. Надеюсь, объяснил свою позицию.
^
    
Да я завтра к Доре в гости с паяльником приду Mr. Green Так что не второй Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
Хоть раз об этом задумывались? Почему всем именно свастика мерещится?


Никакой политики, аналогия возникла имеено на автомате, таких пополамов видел только свастику. Вообщем-то я свою версию высказал, скорее всего желание сделать декаль более компактной.
^
    


в игноре у 2 пользователей
 ! 
Удалено по просьбе автора
^
    
АнКор
Что паять собираетесь? Mr. Green
Я собственно о втором заинтересовавшемся и "негодующем". Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
АнКор писал(а):
Да я завтра к Доре в гости с паяльником приду Так что не второй

OygenDem писал(а):
Что паять собираетесь?

Да он у нас радиолюбитель- любит попаять то, да се... Mr. Green
OygenDem писал(а):
Я собственно о втором заинтересовавшемся и "негодующем"

Понимаю всеобщее негодование, но я сам еще "полного" комплекта не видел... Wink
Насколько я знаю, ребята травло получили только на днях. Rolling Eyes
^
    
dora
Ну, если только радио... Very Happy
^
    
OygenDem, так сейчас с нормальной химией у нас дифцыт, вот замену клею и ищем! Думаю паяльник в самый раз. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Хоцса в живую помацать ручками Ла-9.
^
    
FLUGZEUG писал(а):
Советские звезды на декали разделены пополам

Ох сдаётся мне, что это дело политического характера... Confused
^
    


в игноре у 30 пользователей
OygenDem писал(а):
FLUGZEUG
Вполне возможно, что в данном случае, были "финансовые требования" к площади декали. Иными словами, чем больше получается "портянка" , тем дороже она обходится.
Но это моё предположение. Rolling Eyes

andersen_05 писал(а):
скорее всего желание сделать декаль более компактной.

#
http://www.youtube.com/watch?v=LKsNH1w24H0

ЗЫ.
АнКор писал(а):
с нормальной химией у нас дифцыт, вот замену клею

Ну не только у вас, хотя эту ситуевину я в ветке по клеям и прогнозировал
с месячишко-полтора назад(Глеб соврать не даст)-дальше лучше не будет,
даже если брать в учет одну экономику.
В принципе наличие клея в нынешней жизни не главное, но если чего,
пузерек сверхтекучей ганзы (как по мне так против Тамии-фуфло) один единственный
завалялся в Донецке, с запахом лимонки-апельсинки вроде есть в товарных....в
принципе вроде Хамброл подвозили, их клей как утверждает все тот же Глеб в
соответствующей ветке полный аналог сверхтекучей Тамии....а так да....... хотел
сходить в субботу на рынок ибо не могу отрыть гелевого цианоакрилата(а нету!!!)....
..стреляют...и не в кино "про белое солнце пустыни"..... а где-то за окном, как
раз в районе рынка.....а ведь если б не дождь поперся б...хрена до рынка идти... Confused
^
    
Aardvark В "Амстор" бы сходил. Там на каждой кассе такого добра... Wink
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy