Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декаль для Mirage 2000D/N

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
viggen08 писал(а):
Напечатано!
Готовится к отправке в магазины.
Проект шел трудно... зато аШ ЧЕТЫРНАДЦОТЬ вариантов набилось! )
а чьи это там в "пустынном" камуфле варианты?
^
    
В качестве бонуса дал один "песочный" Mirage 2000N, француз 4-AF


Олег.

Сергей_Буткевич писал(а):
а чьи это там в "пустынном" камуфле варианты?
^
    


в игноре у 11 пользователей
viggen08 писал(а):
Полагаю, что все-таки придется переиздавать весь набор, но увы без травления... )

Отличная новость
^
    
Смотрю я вот и думаю, таки надо было, Олег, эмираты врулить. Потому что при унылости и однообразии миражей там хоть вариант нескучный песочный. И дека была бы думаю тогда более в спросе.
^
    
Серега, ты всерьез веришь, что Эмираты добавят декали спроса?
Или на себя намекаешь? Mr. Green
Да и для серии "мишн маркинг" они не подходят.
А вот Катарский борт с бомбами мной был найден и окрас в нем почти такой-же.
Так что советую тебе делать его! )

Олег.

serega-mig писал(а):
Смотрю я вот и думаю, таки надо было, Олег, эмираты врулить. Потому что при унылости и однообразии миражей там хоть вариант нескучный песочный. И дека была бы думаю тогда более в спросе.
^
    
viggen08 писал(а):
Серега, ты всерьез веришь, что Эмираты добавят декали спроса?
Или на себя намекаешь? Mr. Green Да и для серии "мишн маркинг" они не подходят.


- Олег, я думаю что универсальность по вариантам добавит декали спроса. Тем более что 2 "кассовых" с мордами варианта есть в декали.

На себя не намекаю - таки берну я достал, есть там эмираты то что нужно.

Просто понимаешь, смотри - катарский вариант оправдан у тебя уже потому хотя бы, что на деке италовской флаг неправильный. А так просто его не сделать, там непростой оттенок красного. Ну и до кучи эмираты были бы хорошим разнообразием. Причем с эмблемой на носу, ибо то что тулит кинетик в наборе своем - современная попса без эмблемы.

то есть катаром и эмиратами ты мог как бы заполнить недостати наборных декалей. Что мноих привлекло бы.

viggen08 писал(а):
А вот Катарский борт с бомбами мной был найден и окрас в нем почти такой-же.
Так что советую тебе делать его! )


- та не. сначала эмираты, потом катар (двухместный). Смысл моих вариантов - чтобы не было оглобли дозаправки. Не нравица она мне.

Кстати ты видел фоты? - катар вымутил на несколько самолей дутые баки как у французов. Так что экспортные баки можно "закосить" Smile
^
    
serega-mig писал(а):
- Олег, я думаю что универсальность по вариантам добавит декали спроса. Тем более что 2 "кассовых" с мордами варианта есть в декали.

Все хорошо в меру. Сильно увеличивать количество цветов тоже не хочется.
С пастью один вариант у меня, где ты второй нашел?..

Цитата:
Просто понимаешь, смотри - катарский вариант оправдан у тебя уже потому хотя бы, что на деке италовской флаг неправильный.

В 48-м Итал вообще много начудил с цветами в декали, желтый на катарских кокардах тоже неверный, вероятно также на количестве цветов экономили. )

Цитата:
Кстати ты видел фоты? - катар вымутил на несколько самолей дутые баки как у французов. Так что экспортные баки можно "закосить" Smile

Это когда они Ливию бомбили с одного аэродрома, баки у французов одалживали, видимо временно...

Олег.
^
    
viggen08 писал(а):
С пастью один вариант у меня, где ты второй нашел?..


- блин, то я попутал, просто с такой мордой у них 2 самоля, а у тя ж дека тока на спарки. Ну да то неважно Smile.

Цитата:
Это когда они Ливию бомбили с одного аэродрома, баки у французов одалживали, видимо временно...


- нене! тогда они действительно занимали баки, они и были у них зеленые. А счас видать отмутили себе навсегда. Только не на все самоли. Но в любом случае - экспортные баки можно закосить, а привести в чувство дутые, те что в наборе итала кинетика - можно очень просто.

^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy