Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Компрессор MIOL + аэр МИОЛ

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Хорошим ссылкам на хорошие вещи мы всегда рады! А не подскожет кто. во что обойдется пересылка аэрографа с чикаго?
http://www.chicagoairbrushsupply.com/airbrushes1.html

Высылают они в Нашен Рашен?
^
    
Прапорщик
высылают!
скоро там себе аэр буду заказывать Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
А тариф? Хочу 2 заказать,если выйдет.
^
    
Прапорщик
О тарифе не знаю, вот посмотрите ветку и сообщение от Чт Июн 03, 2010 2:46 pm
спросите у этих людей Wink
я думаю они более осведомлены в этом плане)
^
    
Вот уже 2 года как купил себе компрессор Миол 81-120,и аэр 80-896,насчет компрессора доволен как слон,аэр посредственного качества-заедает кнопка,изнутри хром облез,хотя и крашу акрилом,но по отношению цена-качество я думаю это норма-для новичка самое то!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прапорщик писал(а):
А тариф?

$30-$35 примерно в Россию. Только поройтесь сначала по таможенному кодексу, до меня доходили какие-то неприятные слухи насчет уменьшения суммы, с которой не берутся пошлины.

АСИРИС1984 писал(а):
аэр посредственного качества-заедает кнопка,изнутри хром облез,хотя и крашу акрилом,но по отношению цена-качество я думаю это норма-для новичка самое то!

Сугубо личное мнение: самое то для новичка -- это чтобы оборудование не ломалось без участия человека, не заедало и не облезало, чтобы новичок не ломал голову насчет "мой косяк или оборудование мусор". По мне все эти китайсике контурные модели -- для людей, которые кое-что уже понимают в предмете и могут отличить кривые руки от кривого инструмента. Другой вопрос, захочет ли человек, разбирающийся в предмете, брать "это" в руки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот спасибо большое! Я боялся, дороже будет. Даже если таможенную сумму понизят, за два раза возьму.
"Уж если я чего решил-то выпью обязательно".
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прапорщик
Вот приятный английский магазин http://www.everythingairbrush.com/index.html
с очень доступными ценами на товары и пересылку в частности, посмотрите и вы будете приятно удивлены......
^
    
Прапорщик писал(а):
А тариф?

В чикагском магазине (как, наверное, и в любом другом) всё зависит от веса заказа. Закажете вы одну иглу или аэрограф с запчастями - пересылка в Россию будет 36$. Компрессор заказывать оттуда не советую - сумма доставки вырастет до 100-120$.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Лекарь -большое спасибо. А НДС -это евросоюз, с нас они не берут? И во сколько доставка в Россию обойдется?

Sturmtiger
- нет, только возьму пистолетик Грекс конечно, до 40 у.е я вытерплю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прапорщик
Да, НДС это только для стран Евросоюза!
Зарегистрируйтесь на сайте.
Положите интересующий вас товар в корзину, выбираете способ доставки, как бы оформляете заказ до оплаты и вам покажет стоимость доставки....
^
    
Лекарь писал(а):
aiperon писал(а):
нашёл здесь http://aeroner.com.ua/index.php?productID=12

Это очень дорогой мгазин с неочень приветливыми людьми!
Советую поискать в другом месте, если надо могу помочь ссылкой.....


В принципе мне нужен ремкомплект к harder & sterberg Focus , у них он есть . На том английском сайте цена на него такая же как у них.

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:

Ворчун писал(а):
Прошу прощения, это был вопрос или утверждение?


Хорошо я вас спрашиваю вы юзали эту Ивату или так просто ворчите.
Я видел фотки разобраной передней части иваты, в миоле такое же самое , понятно что качество материала не то.
^
    


в игноре у 1 пользователей
aiperon писал(а):
Хорошо я вас спрашиваю вы юзали эту Ивату или так просто ворчите.

Так просто я никогда не ворчу. Микроном всерьез не пользовался, но пощупал ровно настолько, чтобы понять, что эта машина при моих руках и при моих работах для меня сильно избыточна. Во всяком случае, пока.

aiperon писал(а):
Я видел фотки разобраной передней части иваты, в миоле такое же самое , понятно что качество материала не то.

Кроме материалов существуют еще такие вещи, как производственные допуски, качество обработки поверхностей и качество сборки, которых на фото тупо не видно, особенно если фото правильно снято.
^
    
Olegin писал(а):

Как я понял из своего опыта - очень важно иметь возможность регулировать давление воздуха на выходе - вот поэтому и хочу отказаться от "слоника"

Так вот, в продолжение темы Smile
Приобрел себе "сладкую парочку "- компрессор Миол 81-120 и аэр Миол 80-899
компрессор после "слоника" очень понравился - расход воздуха большой , даже мой старичок Миол 80-897 с соплом 0,35 как бы воспрянул духом и дует акрил со свистом Smile
а вот аэр понравился не очень.80-899 больше подходит для здоровенных поверхностей -расход краски огромадный Shocked , да и не регулируется подача краски( или я не разобрался Sad )
Брал в украинском интернет магазине,до Казахстана дошло без проблем- если кому интересно , как заказывал,где, почем- пишите в личку, отвечу с удовольствием.
В общем,резюмирую: аэр важен, но не менее важен компрессор ,его мощность и возможность регулировать подачу воздуха Smile
^
    
Лекарь,я где-то читал,что вы собирались протестировать компр.80-125 самым жестоким способом,и каков результат. :
^
    


в игноре у 6 пользователей
rydik
Я его уже протестил и не один раз и даже отослал один экзепляр в Израиль нашему коллеге!
Миол 81-125 надежен и прост! Сам компрессор тих в работе, ресивер очень помогает и больше тишины при покраске да и сам компрессор не так быстро нагревается!
Но я надеюсь, что в скором времени у Миола появится новая модель с двумя двигателями и, соответственно, с большей производительностью, которое обеспечит быстрое наполнение ресивера, больше тишины при работе и не такое быстрое нагревание компрессора, при продолжительной работе с покраской. Подобные варианты уже есть на рынке компрессоров, но они очень дороги и, в осоновном, только у буржуинофф, что подымает их стоимость за счет пересылки, да не все могут выслать по разным причинам. В Украине есть пара экзепмляров, но стоят они больше, чем за буржуйских интернет-лабазах, даже с учетом пересылки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лекарь, скажите пожалуйста, где можно приобрести отдельно ресивер для компрессора 81-120?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dr_Pirogov,
к сожалению, ресивер на 81-120 надо делать самому! Отдельно ресивер не продается, по крайней мере, я такого нигде не встречал! Попадались лишь промышленные ресиверы с огромными объемами.
^
    
Лекарь писал(а):
Отдельно ресивер не продается, по крайней мере, я такого нигде не встречал! Попадались лишь промышленные ресиверы с огромными объемами.

Ресивер 2,5л. продается в "Черной речке".
^
    


в игноре у 6 пользователей
Бонч писал(а):
продается в "Черной речке"

в Украине подобных магазинов нет Crying or Very sad
Бонч писал(а):

Ресивер 2,5л.

маловато, хотя бы 3 литра, а лучше 7-10 литров и более, но не больше 24 литров. Компрессор очень долго будет закачивать воздух в ресивер из-за маленькой производительности.
^
    
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy