Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шагоход из двух Т-80 (SKIF) 1/35

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Almiger
Блин! Завидую белой завистью.... Я так не могу....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мб из торса к турели подвести патронные рукава?
^
    


в игноре у 1 пользователей
jadefalcon писал(а):
Мб из торса к турели подвести патронные рукава?

думал и про такое, но проблема в том, что турель вращается на 360 градусов, все ленты перепутает

Добавлено спустя 20 часов 16 минут 2 секунды:

налепил брони на пушки, мелочь всякую, думаю на счет установки РБД-2 или 4 под лазерами, к самому лазеру крепить или на нижний слот?
на турель АС-5 можно бочками сзади сделать боекомплект и по ленте с каждой стороны вывести
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не надо лент. Во-первых так безопаснее, во-вторых смысла нет, ведь патронные ящики плотно прилегают к турели. Но если хочется, думаю можно присобачить жёсткие переходные короба. Имхо ящики надо прикрепить на заднюю стенку турели(так противнику будет сложнее в них прицелится).
Думаю с расположением SRM без разницы. Всё равно их часто жёстко крепят в корпусе.
Кстаааати, откуда будут вылетать гильзы?
^
    


в игноре у 1 пользователей
jadefalcon писал(а):
Не надо лент. Во-первых так безопаснее, во-вторых смысла нет, ведь патронные ящики плотно прилегают к турели. Но если хочется, думаю можно присобачить жёсткие переходные короба. Имхо ящики надо прикрепить на заднюю стенку турели(так противнику будет сложнее в них прицелится).
Думаю с расположением SRM без разницы. Всё равно их часто жёстко крепят в корпусе.
Кстаааати, откуда будут вылетать гильзы?

Гильзы через нижнюю часть тогда падать будут на корпус, SRM буду делать под лазерами, сделаю коробочку на пару ракет

Добавлено спустя 16 часов 2 минуты 6 секунд:

SRM (РБД-2) готова, сделал под корпусом основание для поворотного механизма
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
сделал на турели боекомплект и закрыл ленты кожухами, на крыше установил вдоль турели крышки, предполагающие наличие под ними радиаторов охлаждения, энергетического оружия стало больше, и за кабиной сделал коробки под фары
# # #
планирую еще на верхних гранях башен параллельно крышкам радиаторов еще сделать выступающие элементы, думаю агрессивности придаст
#
^
    
Almiger писал(а):
планирую еще на верхних гранях башен параллельно крышкам радиаторов еще сделать выступающие элементы, думаю агрессивности придаст
Важно, чтобы эта башенка не мешала разорачиваться орудиям (над головой и по бокам).
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy писал(а):
Almiger писал(а):
планирую еще на верхних гранях башен параллельно крышкам радиаторов еще сделать выступающие элементы, думаю агрессивности придаст
Важно, чтобы эта башенка не мешала разорачиваться орудиям (над головой и по бокам).

это и так понятно, нарисовал схематично, будет ниже и длиннее
^
    
Ну это я так.. на всякий... а то у меня случалось забыть про такую ерудну Smile (но то были не роботы, а самолёты).
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
думаю еще может на пустые задние стенки башен какой нибудь хлам прилепить, канистры, поклажу, все таки мех построили в постапокалиптическое время, точнее немного позже катастрофы, запасы должны быть

Добавлено спустя 39 секунд:

и цепями кое-где обвешу
^
    


в игноре у 1 пользователей
Almiger писал(а):
#
и цепями кое-где обвешу

Тогда уж и шипами. Smile Хм, а ведь шипы должны неплохо рассеивать тепло.

Хорошее место для решёток.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сделал левую ногу, осталось броню налепить, сделать прыжковые ускорители и шарнир с тазовой частью сделать.
# # # #
Ноги делаются из боковых частей корпуса корыта, куда крепятся катки, панели режутся почти пополам и срезается и стачивается все лишнее, получаем такие заготовки, поворотный механизм ствола башни танка используется в месте крепления ноги со ступней, на ноги нарастил панели, расположенные над гусеницами танка
#

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

прикинул пальцы на ступни, пальцы взял уже сделанные от первого варианта ступней, их удлиню на одну фалангу, по количеству пальцев не определился 4 или 5 сделаю
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не нравятся мне такие пальцы, очень уж хлипко выглядят. Взрывчаткой оторвёт запросто.
^
    


в игноре у 1 пользователей
jadefalcon писал(а):
Не нравятся мне такие пальцы, очень уж хлипко выглядят. Взрывчаткой оторвёт запросто.

#
палец будет примерно такой формы, чуть длиннее и ниже, опора на уровне стопы, не вижу ничего хлипкого, маленькая фаланга будет вроде когтя, по сравнению со всем пальцем
^
    
Мне эти лапки очень нравятся. ЗдОрово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
пришлось повозиться со ступнями, как планировал не вышло сделать, попытки вырезать нужную фалангу из пластика успехом не увенчалась, порылся в запасах деталей от танков, нашел подходящую от смотрового прибора башни, добавил подушки и получились такие лапы. также добавил прыжковые ускорители, сопла из колпачка от крема, ну и брони налепил


# # #

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

да кстати, основа ступни - половина контейнера для линз, нижняя часть без резьбы, перевернута вверх дном
^
    


в игноре у 1 пользователей
продолжаю потихоньку пилить, сделал тазовую часть соединяющую ноги и корпус, завтра распределю на нее броню и мелочевку
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Almiger писал(а):
сделал тазовую часть соединяющую ноги и корпус, завтра распределю на нее броню и мелочевку

Какая-то она мелковатая при таком массивном верхе. Нет равновесия. МНе казалось, эта часть должна быть заметно крупнее. Хотя, конечно, вам как автору, виднее. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
Almiger писал(а):
сделал тазовую часть соединяющую ноги и корпус, завтра распределю на нее броню и мелочевку

Какая-то она мелковатая при таком массивном верхе. Нет равновесия. МНе казалось, эта часть должна быть заметно крупнее. Хотя, конечно, вам как автору, виднее. Wink

не у всех мехов эта часть массивная, вот пример

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Almiger писал(а):
не у всех мехов эта часть массивная, вот пример

Ну как раз здесь, если смотреть по пропорциям, верх и низ как раз смотрятся гармоничнее. У вас верх намного перегруженнее и массивнее. Потому такой таз выглядит немного недоразмеренных. Но, повторюсь, вам виднее.
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy