Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

L-39 от KP и Миг-АТ от Amodel

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ляксей, вы уверены в своих словах насчет МиГ-АТ? рисунки коробок действительно разные. но когда я смотрел модель в новой коробке, пластик там был тот же, что и в старой. или это только мне так попалось?
^
    
Я конечно не понял что здесь забыл Л-29 ,но КР-шной версии есть неплохая альтернатива в видеБилека! Там осталось совсем немало: отделать заклепками ,а так на порядок лучше КР! Smile
^
    
лешик, а еще осталось найти его в наших краях и по нормальной цене, как и Су-17М4/УМ3; Ан-2; Ил-28/У...
^
    
Pilchak писал(а):
лешик, а еще осталось найти его в наших краях и по нормальной цене, как и Су-17М4/УМ3; Ан-2; Ил-28/У...
Если я его нашел в ИзраилеБто и в Ваших краях можно поискать,но если нужен я завтра позвоню может остались! Sad А насчет другого Билека ,то я не очень в ладах с этим человеком,весь отдых в Праге испортил,Гадина!!!НО в Праге есть 2его магазина кто-то поедет можно попросить я в его магазины больше ни ногой! особенно в этом году !!!
^
    
Котков_Андрей писал(а):
На серийных Як-130 стоит двигатель АИ-222-25, который изготавливается на российском "Салюте"


точно так, но делаем мы его не полностью, а в кооперации. а так тоже ручонку приложил к симу движку
^
    


в игноре у 2 пользователей
flanker писал(а):
Ляксей, вы уверены в своих словах насчет МиГ-АТ? рисунки коробок действительно разные. но когда я смотрел модель в новой коробке, пластик там был тот же, что и в старой. или это только мне так попалось?

Я уверен, т.к. уменя есть обе модели и я их сравнивал.
^
    


в игноре у 11 пользователей
dexter писал(а):
Взял Л-29 от Master Craft, оказалось что это наглый перепак КР

а так у меня вышло Very Happy




Добавлено спустя 51 секунду:

Ляксей писал(а):
flanker писал(а):
Ляксей, вы уверены в своих словах насчет МиГ-АТ? рисунки коробок действительно разные. но когда я смотрел модель в новой коробке, пластик там был тот же, что и в старой. или это только мне так попалось?

Я уверен, т.к. уменя есть обе модели и я их сравнивал.

Сканы литников плз Very Happy
^
    
fsl писал(а):

а так у меня вышло Very Happy

А я просто "ниасилил". Собрал за 1,5 дня
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ляксей писал(а):
flanker писал(а):
Ляксей, вы уверены в своих словах насчет МиГ-АТ? рисунки коробок действительно разные. но когда я смотрел модель в новой коробке, пластик там был тот же, что и в старой. или это только мне так попалось?

Я уверен, т.к. уменя есть обе модели и я их сравнивал.

Сканы литников плз Very Happy[/quote]


Фото сделаны телефоном Embarassed
Слева-старый вариант отливок, справа-новый + декаль(новая):














^
    


в игноре у 11 пользователей
Меня интересовал 29 Билыка
^
    
Ляксей, спасибо. буду искать.
^
    
Господа, подскажите, где найти толковай волкэраунд на АТ и какие еще варианты окраски бывают кроме бело-синей для варианта с короткими двигателями? Question
^
    


в игноре у 2 пользователей
JTANGIST34 писал(а):
Господа, подскажите, где найти толковай волкэраунд на АТ и какие еще варианты окраски бывают кроме бело-синей для варианта с короткими двигателями? Question

Вот. Может понадобится?








^
    


в игноре у 1 пользователей
есть куча интересных фоток по МиГ-АТу, стучитесь в личку, мыло указывать обязательно!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

http://www.airliners.net/search/photo.search?aircraft_genericsearch=Mikoyan-Gurevich% 20MiG-AT&distinct_entry=true - здесь ещё можно посмотреть
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кто раскажет чем отличаются ранний и поздний МиГ-АТ
^
    


в игноре у 1 пользователей
что бросается в лаза:
1. ПВД на носу разного вида
2. Воздухозаборники двигателей разной формы
3. Руль высоты другой формы
4. Гребни на крыльях
5. Гребни на хвосте








^
    
Коллеги, пришло время заняться кабиной, однако никак не могу найти фото кабины (внутри подробно), на фото, которыми я располагаю видно только верхнюю часть, кресла К-93. Если есть у кого фото этого кресла помогите.
Вот еще мысль - заменить оригинальное на смолу, тем более верх вроде надпоминает К-36 или нет?
Что скажите, господа?
Владимир г. Волгоград
RVI-VOLGOGRAD2007@yandex.ru

PS уважаемый Oeff@g если есть инфа не откажусь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
по кабине ничего нет, но могу сказать, что прочитав статью Поликарпова из одного из первых номеров Мхобби, в котором расказывалось о постройке стендового МиГ-АТа большого масштаба, так вот в этой статье речь шла о какбине, как почти полной копии кабины МиГ-29(с ЖК дисплеями) и кресло там копировалось если не изменяет память К-36, впрочем в 72-м это нетак заметно, решать вам...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот, пожалуста, фото К-93


^
    


в игноре у 5 пользователей
Моделька вяземской элочки - http://www.modellversium.de/galerie/8-flugzeuge-militaer-modern/687-aero-l-39-c.html

К-93 кстати, начали ставить на Л-39. Пока только порядка 15 бортов доработали в Кущевском полку
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy