Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый проект: декаль на F-16C

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
foxbot писал(а):
Что ж тогда писать в таблице цветов?


Dark Gray Have Glass 5 так и прописать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
wittman писал(а):
Dark Gray Have Glass 5 так и прописать.

Это просто название цвета, не более того. Этого недостаточно. Но если иного варианта нет, то так и будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мда, 50 оттенков серого... Very Happy Полезная инфа по F-35, у меня всегда были подозрения что рецепты из инструкции от балды по сути.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не хочу показаться нетерпеливым)))). А когда будут презентованы другие варианты???? Просто очень интересно Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
wittman писал(а):
Не хочу показаться нетерпеливым)))). А когда будут презентованы другие варианты???? Просто очень интересно

Экий вы, однако, нетерпеливый! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Рисование декали - не основная моя работа. Потому, по большому счету, на это могу выделить максимум 1,5-2 часа в будние дни по вечерам и 3-4 в выходные. А ведь еще и отдохнуть когда-то надо, и телек посмотреть. Потому первый месяц у меня ушел только на рисование схемы, технички, всех эмблем... Сейчас вот в отпуске был, так аж четыре варианта за неделю нарисовал. Два уже выложил, еще два на проверке. Как поправлю, тоже выложу. А со следующей недели снова на работу, так что оставшиеся четыре варианта еще месяц рисовать буду. Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот злодеи вы все-таки, товарищи дезигнеры! Smile Вот ведь если сделаете такую декаль, что прям супер-пупер, куда тогда изкоробочный Картограф девать? Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сплендис писал(а):
куда тогда изкоробочный Картограф девать? Smile

выкидывать)))) И модель от Академа тож туда.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

foxbot писал(а):
Экий вы, однако, нетерпеливый!


ну хотя бы написать чьи варианты???? я очень извиняюсь за нетерпеливость Embarassed

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

Этот вариант с новым FS просто сбивает с мысли, вопрос в окрасе, вопрос в боевых действиях. Интересно какая альтернатива в деки найдется ему.
^
    
foxbot писал(а):
еще два на проверке

У кого??? Shocked

wittman писал(а):
Интересно какая альтернатива в деки найдется ему.

Саша, все остальные варианты в стандартной окраске и с вполне стандартными маркировками.
Только бомбочки под кабиной у них.
# # # # #
#
Типа такого...

Вот кстати вопрос к уважаемым коллегам.
Для разнообразия, ОЧЕНЬ хочется добавить хотя бы один вариант с пистолетиками, но никак не могу свести хвосты с носами. )
Есть снимки отметок крупно, но не ясно на каких они самолетах, а на общих фото других самолетов эти самые отметки плохо видны.
Может кто поможет с толковыми фото общих видов и маркировок миссий для одного-двух самолетов.

# # #
Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
wittman писал(а):
А когда будут презентованы другие варианты????

Добавил еще два варианта:

3) 92-3922, SOUTH CAROLINA, Swamp Fox
4) 93-0551, SOUTH CAROLINA, Swamp Fox

wittman писал(а):
ну хотя бы написать чьи варианты????

Ну, Олег уже всю интригу смазал, выложив все варианты на блюдечке... Спасибо тебе за это, Олег, большое! Так хотел до конца сохранить интригу, а ты взял, да выложил все козыри скопом! Видимо, плохой ты игрок в покер... Mr. Green

viggen08 писал(а):
У кого???

У специалистов, вестимо. Нашелся добрый человек. Я ж в шишнадцатых не очень шарю. Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
viggen08 писал(а):
Только бомбочки под кабиной у них.

И это интересно. Под деку на Мираж, я уже заказал себе D.
И печалька, сдох компрессор(((

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

foxbot писал(а):
Ну, Олег уже всю интригу смазал,


Да интрига до сих пор сохраняется. Намек на маркеры еще не разглашение секрета. Tail code никто не знает.
^
    


в игноре у 2 пользователей
wittman писал(а):
Да интрига до сих пор сохраняется. Намек на маркеры еще не разглашение секрета.

А, ну если фото ничего не говорят, тут я бессилен. Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
foxbot писал(а):
ну если фото ничего не говорят


Очень много говорят))).
^
    


в игноре у 17 пользователей
wittman писал(а):
http://www.colorserver.net/showcolor.asp?fs=36170

ничего не выдает. Это наверно новый цвет?

Вы не поверите, но FS 595С живёт с 2008 года и цвет этот - есть. Справедливости ради надо сказать, что в FS 595B 36170 не было.
#
Уважаемый foxbot ! Так ли уж сложно спросить это было у меня? В эту тему попал случайно сегодня ночью, за что спасибо Aardvark.
Информация по координатам цвета в правом верхнем углу картинки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Zemelya писал(а):
Уважаемый foxbot ! Так ли уж сложно спросить это было у меня?

Пока не к спеху. До таблицы цветов еще как до Марса на карачках. Так что времени еще полно. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
foxbot писал(а):
... еще как до Марса на карачках. ...

Уж извини, но сдержаться не могу...
В чём проблема то? Водка - везде; батончики "Марса" - в каждой палатке. Так ли уж долго всё это совместить? Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Zemelya писал(а):
Вы не поверите, но FS 595С живёт с 2008 года и цвет этот - есть. Справедливости ради надо сказать, что в FS 595B 36170 не было


Естественно существует. И инструкция по FS 595C есть. Разговор шёл о том , что нет привязки к производителям краски. И пропорции смешивания краски тоже нет. Так что придеться мешать на глаз.
^
    


в игноре у 17 пользователей
wittman писал(а):
Разговор шёл о том , что нет привязки к производителям краски. И пропорции смешивания краски тоже нет. Так что придется мешать на глаз.

Дело в следующем. Есть отечественный бренд, от которого на этом форуме у форумчан негативные отзывы, и кроме хулы редко что бывает.
Сделать вообще не проблема, но надо ли это и будут ли хотя бы не то, что слова благодарности, а хотя бы без оскорблений и без мата.
P:S: если нужны примеры - посмотрите на мои минусы, и всё поймёте.
Гораздо приятнее делать национальные цвета греков, финнов - у них от этого буря восторга...
То есть - не хлебом единым жив человек.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Александр, делайте.
Это наша национальная черта ругать все отечественное и Звезду и АКАН и т.д. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
taktik писал(а):
Александр, делайте.

Если кому нужно быстро и максимально похожие, тогда

#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Предлагаете выбрать что то из этих?

# # #
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy