Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделизм в прямом эфире F4U-1 Corsair

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я вот одного не пойму тут!
Тема вроде по видео по «F4U-1A Corsair». А мы ведем беседы про правильное произношение слов. Об этом можно говорить долго, очень долго. По мне больше деколь подходит, чем декаль. Режет слух что ли.
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Подумалось, что если сейчас Денис попытается сказать, что выложил вторую серию, то это будет злобным оффтопом Rolling Eyes

Ну собственно говоря, мне администрация запретила поднимать тему сообщениями о выходе новых серий, так что ты угадал Smile
А если серьезно, за выходами новых серий следите или подписавшись на канал или просто знайте, каждый день новая серия, кроме воскресенья
^
    
Где же уже продолжение
^
    
терпение, уже редактирую, у меня в коредоре перед мастерской полы чем то покрыли, сутки зоходить было нельзя
^
    


в игноре у 2 пользователей
ded писал(а):
у меня в коридоре перед мастерской полы чем то покрыли

Денис, блин, дык это же твоей футурой они, хады )))))))))))))))
Прочли этикетку и того...)))))
^
    


в игноре у 16 пользователей
ded писал(а):
Ну собственно говоря, мне администрация запретила поднимать тему сообщениями о выходе новых серий, так что ты угадал Smile

А почему ? Это ж вроде не фарцовка. Давай Денис продолжение .
^
    
продолжение есть, смотрите первый пост
^
    
ded писал(а):
продолжение есть, смотрите первый пост

Молодец! Пока идет выяснение что именно "лепится" на модель декаль или деколь - уже готова четвертая серия!
48.
^
    
48 писал(а):
Молодец! Пока идет выяснение что именно "лепится" на модель декаль или деколь - уже готова четвертая серия!
48.

как говорится назвался груздем , полезай Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
В прошлой теме все никак не успевал написать. Отмечусь хоть тут.
ОГРОМНОЕ спасибо за проект! Даже не за то что много есть чему поучиться - это само собой. А за то, что теперь у меня есть компания))))) Теперь я, строя модель, включаю твою (можно на "ты"?) очередную серию и вроде как не один собираешь а в компании) Процесс становится еще более приятным))))
Так что не останавливайся - очень нужная, интересная и важная работа.
Кстати, хотел спросить: а будут только винтовые самолеты? А то может имеет смысл взять что-то из реактивов и ББТ из расчета на разную аудиторию? Мне бы, например, очень интересно было бы посмотреть сборку того-же F-4B или F-16 (про гражданку молчу - это не всем нравится) со всеми наворотами типа травла, смолы и т.п.
^
    
sudya
Рад что нравится, на ты можно Smile
sudya писал(а):
Кстати, хотел спросить: а будут только винтовые самолеты?

А ты анонс видел ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Теперь видел)
Я лично за фантом))))) (правда у меня в медленной попытке тискания Academy Very Happy в параллели еще с 2 моделями)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Den, мне тоже интересны реактивы и не только... (ну ты понимаешь, о чем я Smile )
^
    
Есть один момент. Урок 5 в ролике указан как урок 4. Хотя там и правда урок 5! Чуть не начал закачивать снова Wink
^
    
Любитель писал(а):
Урок 5 в ролике указан как урок 4

есть такой косяк Smile не стал переделывать
^
    
Денис,здравствуй ,в 10 серии ты рассказал про лак Alclad.Если не секрет где его можно достать ? Посмотрел по интернет-магазинам,что-то не нашёл.
С уважением, Андрей!
^
    
kolian202 писал(а):
Денис,здравствуй ,в 10 серии ты рассказал про лак Alclad.Если не секрет где его можно достать ? Посмотрел по интернет-магазинам,что-то не нашёл.

хм, не помню уже, посмотрю, может где и сохранились документы

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

на памяти, scalefan.ru но там сейчас нет в каталоге
^
    


в игноре у 2 пользователей
kolian202 писал(а):
Лак Alclad. Если не секрет где его можно достать ? Посмотрел по интернет-магазинам,что-то не нашёл.
С уважением, Андрей!

Плохо. наверное, смотрели. http://www.luckymodel.com/scale.aspx?department=PAINT&paintbrand=ALCLAD
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy