Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 Су-27 - Hasegawa, Алангер, Airfix, Italeri

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Евгений_Акшанов писал(а):
Anatoly писал(а):
А одной из лучших моделей Су-27 до сих пор остается Airfix, он до сих пор иногда попадается в коробках Алангер
а Су-27УБ Airfix иногда попадается в коробках Heller


Су-27УБ выпускал только Эллер, а одноместный Су-27 - только Фикс, хотя это и была (есть) одна модель (с учетом различий в модификациях) Cool
И обе модели перепаковывались Алангером Laughing


Причем элеровская спарка Алангером подавалась в качестве Су-30
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да. Причем из любого набора Алангера (и Су-30 и Су-27) можно собрать и одноместный вариант и спарку
^
    
а как так
^
    


в игноре у 2 пользователей
элементарно
2 фонаря и заглушка гаргрота для одноместки
^
    
Anatoly писал(а):
элементарно
2 фонаря и заглушка гаргрота для одноместки
Я видел су-27и су-27уб от еллер и айрфикс но поверьте разница там вообще-то в верхних половинах фюзеляжа и килях никаких заглушек я не видел а если так как вы пишите то это уже самостоятельная разработка а насколько известно в Алангеровских коробках лежит пластик от еллер\айрфикс тоэто просто перепак!!!!СУ-27-не МИраж и не американские самолеты профиль передней части другой если заглушить заднюю часть фонаря -это будет!!!! Idea
^
    
Недавно, неспеша, начал присматривать модель СУ-27 в 1/72, на глаза попалась
модель от Алангера. Что смутило - ценник около 800 деревянных.
Просветите пожалуйста, что такого необычного в этом наборе,
если на просторах инета есть обзор, ткните куда смотреть ( Googl не рулит Sad ).




Фото коробки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну для начала - эта фирма загнулась около года назад и, соответственно, все модели этой конторы попали в разряд редких артефактов, всплывающих то тут то там. Что стало с формами для отливок, на сколько я знаю, то же не известно. Конкретно по этой модели не скажу, что в ней хорошо, а что плохо. Просто модель эту(именно Су-27 от Алангера)(как и много других действительно уникальных моделей - например танки Т-28,Т-35 или РСЗО"Град" в 1/35) больше не производят, а то что вы видели - достали с какого то склада.
^
    
То, что фирма к сожалению загнулась знаю. Дело в том , что на одном из форумов посвященных моделизму
(где именно не помню) прочитал что это моделька одна из лучших в плане копийности,
в общем хочу узнать стоит ли ее брать за такие деньги или обратить внимание на что либо другое.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИМХО, лучшая на данный момент версия 27 сушки, сравнивал с Ревелл-Хасегавой . Сравнение явно не в пользу последней. Хотя, конечно, моделька не без косяков. Самый значительный- фонарь. Его только на выброс, придётся докупить павлика. Второй косяк - воздухозаборники. Они слишком узки, придётся расширять. И ещё сопла - тоже придётся переделывать. Но, в принципе, все косяки устранимы, в отличие от Р/Х. В чертежи из полигона ложиться оч. хорошо. Кстати, пресс- форма от Аирфикса. Был у них ещё Су-30, практически такой же, форма от Хеллера. А насчёт того, отдавать 800 руб за него , или нет- дело ваше, но на мой взгляд - дорого, красная цена- 500 Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если Вы хотите срочно собрать наиболее точную копию Су-27 - то берите Алангер - внутри модель от Эллер, до выхода в свет обещанного Трумпа - эта самая хорошая. Насколько помню - основной косяк ее это остекление и конус обтекателя. У меня модель почти готова к покраске - жду Деки от бегемота на Витязей. Сразу предупреждаю - модель - не Тамигава, Шпакли и шкурки будет нужно кучу, расшивка в некоторых местах а в основном на крылях - от балды. Расшивка внутренняя. Сам брал за 800 рублей год назад.
Так что сами думайте. Rolling Eyes
^
    
AndreyDARK писал(а):
до выхода в свет обещанного Трумпа - эта самая хорошая.

По релизам проходит на 2008г. и ICM. Но будет или нет?.
^
    
Thunderbolt писал(а):
AndreyDARK писал(а):
до выхода в свет обещанного Трумпа - эта самая хорошая.

По релизам проходит на 2008г. и ICM. Но будет или нет?.

и еще неизвестно что там будет.
Если хочется собрать самый красивый самолет прямо сейчас, и есть деньги-берите.
^
    
Уважаемые формучани хотел узнать причину почему звезда отказалась от пластика италери в пользу наконтне и не разработает свою модель по крайней мере можно вместо наконтне положить хасю если закончилась лицензия у италла и звезденский су 27 им бы неплохой спрос спосибо за внемание
^
    
kok
Хотите Хасю? Возьмите Ревелл! Она там как раз и лежит Very Happy
^
    
АзановРоман писал(а):
kok
Хотите Хасю? Возьмите Ревелл! Она там как раз и лежит Very Happy
я не знаю где можно купить эту модель и может кто знает где купить су27 от италла
^
    
kok писал(а):
кто знает где купить су27 от италла

А вы окуда?
Есть в Ленинграде... у меня
^
    
нет я из тюмени на очень жилаю купить су 27 от италла у вас если можно ваш емаил или асю
^
    
ответил лично - модель ваша
^
    
Привет всем!
Сегодня привезли сие чудо, долго до этого "пас" по магазинам разнообразным.

Кто-нибудь собирал такую модель? Интересуют масштабы доработок по геометрии...

Спасибо!
^
    
Tolyan555 самый главный косяк - слишком толстая попа!!! ну просто до неприличия!
еще носовой конус неправильный (квикбуст вроде делает правильный) остальное вроде нормально...
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy