Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ- 27К АРТ модел 1/72

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 30 пользователей
fsl писал(а):
недостатки РВ

Подождите, я чего-то пропустил? У РВ была Кайра? Shocked

fsl писал(а):
Да дека это верх скромности таких маленьких листочков я очень давно не видел номера звезды пасть,остальное отсутствует

Гыг, "предчувствия его не обманули" (с) :
viggen08 писал(а):
два боковика видно.Хотя вроде для АРТ-модел это маловато

Срочно разрабатывать деку к МиГ-27К!? ...а может это у АРТ-модел такая ловушка-то?
Тоооолько сторонние организации деку выкатят, а они нормальную в наборы вкладывать станут?!
Twisted Evil Mr. Green

flanker
Сплендис
Сюда посмотреть:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=41663&start=260
земное притяжение не велит? Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
Aardvark
Под недостатками РВ я имею ввиду его непропорциональность что уже обсуждалось в моей ветке по МиГ23 тут фюзеляж более правилен во всяком случае визуально на глаз,повторюсь идет ремонт и все заскладировано так что лучше и не пробовать достать.Мне очень понравились стойки сделано правдоподобно,и аккуратно. Модель бралась в Киеве но не в магазине.Отфотать нет возможности я о этом уже говорил, но уверен несмотря на возможные отклонения эта модель с минимальной кровью займет достойное место на полке.
^
    


в игноре у 30 пользователей
fsl писал(а):
тут фюзеляж более правилен во всяком случае визуально на глаз

Наплывы под стойки основного шасси есть?
ЗЫ.
fsl писал(а):
повторюсь идет ремонт и все заскладировано

Ну не один fsl такой! Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Есть причем два ,один даже дается отдельной деталью так как там замок получается и просто так не вытащить из формы.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Уже в продаже. Планирую заказать в Киеве.
^
    
Сегодня постараюсь выложить обзор модели с фото литников Миг-27, а во вторник свое мнение с чертежами - если интересно. Могу отфоткать Су-7 БМК от Моделсвита и Аналог, но уже после выходных
^
    
Andrevell писал(а):
Сегодня постараюсь выложить обзор модели с фото литников Миг-27, а во вторник свое мнение с чертежами - если интересно. Могу отфоткать Су-7 БМК от Моделсвита и Аналог, но уже после выходных


Интересно. И МиГ-27, и Су-7БМК.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Andrevell писал(а):
Могу отфоткать Су-7 БМК от Моделсвита

Этого уже не обязательно. Уже отфоткал и завтра-послезавтра будет обзор.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Andrevell писал(а):
и Аналог

Обязательно ! Можно даже оба !
^
    


в игноре у 30 пользователей
foxbot писал(а):
Andrevell писал(а):
Могу отфоткать Су-7 БМК от Моделсвита

Этого уже не обязательно. Уже отфоткал и завтра-послезавтра будет обзор.

"А вот и не подеретесь!"(ТМ) Twisted Evil
На самом деле, больше обзоров хороших и разных! Вдруг, кто-то что-то пропустит?
^
    
Сушку держу в руках, Миг-27 заберу к обеду. Затем у нас три выходных - праздник. Во вторник появлюсь на работе (а там у меня живет хороший фотык), тогда или в среду получу пластик Аналога, который должен Вам понравиться...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
На самом деле, больше обзоров хороших и разных! Вдруг, кто-то что-то пропустит?

Согласен. Буду писать обзор по БМК и У. Пластик уже неделю как лежит. Первый отсъем получился не очень удачным, потому собирался кое-какие моменты отснять заново. Ну и писать в спокойной обстановке, без дышания в спину. Так что в гонках не участвую, просто планировал на выходных выставлять обзор. И в любом случае выставлю, ибо обещания надо выполнять. А Andrevell пусть сам решает. Дело такое.

Вот за МиГ-27К не гонюсь и писать про него не собирался. Так что не конкурент вовсе. Wink
^
    
Постараюсь закончить обзор до конца дня на Миг, но он будет "на правах рекламы". за Су не берусь.

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 46 секунд:

фото Миг-27К от ART

Хотел быстро написать восторженный обзор, но быстро не получится, работаю неотложную работу. Вижу, что без чертежей не обойтись. Пока выкладываю фотки. Братья-славяне, кто исчо не добрался до пластика – спрашивайте, приеду домой и постараюсь наложить на его чертежи (шутка). Соизмерим с Миг-23УБ, как по мне – хливкие основные стойки, да и носовая не толще. «Ноги» растут из RV-model. Модификация соответствует Миг-27К.
Для этой модификации со встроенной кайрой неинтересное вооружение, ну хотяб Х-23/Х-27. Вариантов окраски два.
# #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Справедливости ради - похоже что 3. )
Инструкцию можете показать?
Маленькие детали рядом со стабилизатором это наплывы "Березы" перед центропланом?
Задних пилонов не увидел я что-то и посадочные места под них на фюзеляже позади ниш шасси не обозначены...
А это Ж самый "изюм" у 27-х!
Баков никаких нету, опять же.
А в целом приятное впечатления "Треба куплять" (с) Aardvark
В нишах верхних ТЩ дырки, значит отдельные детали должны быть, их тоже не вижу.
Вы уверены, что у Вас полный комплект?

Олег.

Andrevell писал(а):
Вариантов окраски два.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, что-то декалька после таковых в последних моделях, включая даже не совсем удачную деку на Су-25УТГ, как-то не вызывает особых восторгов. Больше смахивает на звездовские деки. Во Бегемоту и Аутентику какой карт-бланш! Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

viggen08 писал(а):
Справедливости ради - похоже что 3.

Я вообще четыре насчитал: б/н 04, б/н 08, б/н 34 и зубатый без номера.
^
    
Собственно на "Кайру" интересных шкурок не так много...
Разве только "Монгольский арат".
А рисовать сразу на все М/Д/К, так остальные модификации когда еще сделают?.. )

Олег.

foxbot писал(а):
Во Бегемоту и Аутентику какой карт-бланш! Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
viggen08 писал(а):
Собственно на "Кайру" интересных шкурок не так много...
Разве только "Монгольский арат".
А рисовать сразу на все М/Д/К, так остальные модификации когда еще сделают?.. )

Олег.

foxbot писал(а):
Во Бегемоту и Аутентику какой карт-бланш! Mr. Green

Так нос отъёмный, судя по всему "Парни, кончайте эти сопли! Нас ждет вторая серия!"(С)
А то ведь дек на 27-й то практически наверное и нет?
http://72scale.com/aircraft/MiG/MiG-23.htm
Олег, этаж целина...не даже не целина-африканский континент непаханый! Mr. Green
^
    
Я догадываюсь, что другие модификации будут, только когда?..
А насчет "целины"... модель то малотиражная, да еще и тип "пенсионный", где его еще помнят кроме России, Казахстана, да Шри Ланки. )

Олег.

Aardvark писал(а):
Олег, этаж целина...не даже не целина-африканский континент непаханый! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
viggen08 писал(а):
А насчет "целины"... модель то малотиражная, да еще и тип "пенсионный", где его еще помнят кроме России, Казахстана, да Шри Ланки. )

Дожились! Еще и уговаривать надо! Нет чтоб на опережение намалевать на все известные модификации! Mr. Green
^
    
Старею... Embarassed
foxbot писал(а):
Дожились! Еще и уговаривать надо!
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy