Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-Модел 1/72 Е-7ПД(#6245) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6245.html
Аппарат конечно интересный, но что-то подсказывает мне, что на земле, с выпущенными шасси и поднятой решеткой подъемных двигателей, носовой конус вряд-ли стоял в сверхзвуковом режиме......
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Уокер
Рецепт - скрещивание , со Звездой, например.


Насколько понимаю, эта модель как раз продукт глубокой конверсии Звезды. Хотя могу и ошибаться.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Сбитый_летчик писал(а):
Всем спасибо!!!
P.S. Мое устойчивое убеждение - идеальных моделей не бывает, априори! Можно заморочиться и начать собирать абсолютно точные модели... но тогда закончить эту модель будет просто невозможно... либо на нее можно будет убить столько времени, что можно будет таких еще минимум десяток сделать. Мне жалко моего свободного времени, коего и так практически нет. И очередная модель на полке меня радует гораздо больше, чем очередной предстоящий запил. Пусть она не идеальна, не точна, но она уже есть! Это сугубо мое личное мнение и не претендующее ни на что Wink


Золотые слова! В целом модель получилась очень хорошая, несмотря на все придиризмы. Это мы все от зависти. Mr. Green
^
    
Спасибо огромное, Евгений! Мне до твоих вершин не добраться! Поздравляю, кстати с окончанием очередного шедевра! Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Спасибо, Муса! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю с пополнением коллекции. Модель выглядит замечательно. +1
^
    
Спасибо, Кирилл!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy