Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Адмирал Кузнецов 1/350 Trumpeter

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я сейчас работаю тоже над этим местом. И тоже решил перетачивать всё по фоткам. Тот бортик, который идет возле лифта надо почти весь убирать.(На фото видно что от выреза в ангар сразу идет борт корпуса и никакой переборки там нет. На носовой части балкона где иллюминаторы, неправильный угол наклона от борта. Это видно по расположению иллюминаторов. Кроме этого на этом балконе в районе основания крана есть маленькая площадка. На модели она сделана вровень с основной палубой, а на самом деле чуть ниже.
Вот немного фото этих мест.
Александр.
# # # # #
^
    
Ну в принципе КАФ все верно сказал, засим подкину просто фото
# # # #
# # #

^
    
Гудзоныч
Значит зрение меня не обманывает:-)
^
    
Сегодня подделал, правый борт, справил недочеты,
ну и загрунтовал подлодку на сопровождение в диораме.

# #

прошу прощения за убогие фотографии
^
    
Немного плесну обновлений, сделал по левому борту по фото палубу
# #


далее по правому борту рядом с ангаром доделал так же по фото палубу около ангара, осталось уголок зашпоклевать
#


Далее попробовал сделать решетки, жду пинков
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
На мой взгляд, решетки выглядят не очень аккуратно, но как сделать лучше - я не знаю. Так что считаайте это придиразмом:)
#
вот тут кромка выреза волнистая - подправить бы.
А так трудно детали рассмотреть - пятнушки, шпаклевка... Не очень понятно, что готово, а что еще будет опиливаться.
^
    
YuraVS писал(а):
На мой взгляд, решетки выглядят не очень аккуратно, но как сделать лучше - я не знаю. Так что считаайте это придиразмом

вот тут кромка выреза волнистая - подправить бы.
А так трудно детали рассмотреть - пятнушки, шпаклевка... Не очень понятно, что готово, а что еще будет опиливаться.


ох а волнистость в ночи я и не заметил, спасибо )
по поводу решеток я их немного обработал наждачкой, поэтому так, если кривые и косые пробовать заново вырезать проволку ))))
^
    
Немного обновлюсь
подделал корму корабля
# #

сделал кругля с тросом (или как они правильно называются - как лучше веревкой или проводом ?
# #

Начал делать надстройки
# #

тут хочу сделать каюты для моряков
#


коменты в студию ))

Добавлено спустя 1 час 27 минут 31 секунду:

сразу же попутный вопрос кто нибудь собирал пожарную машину сам из пластика ? если нет есть ли модели сборные 1350 масштабом?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Начал делать надстройки
# #

чувствую я не правильно сделал леера
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вызывает сомнение наличие ребра жесткости по середине цилиндрической поверхности антенны. Леера сверху, вроде как по периметру должны быть.
^
    
Ребро есть, но очень тонкое, его хорошо видно только при сильном загрязнении "кастрюльки", на свежепокрашенной практически незаметно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Danila77
а теперь давай сравним толщину ребра на пластиковой детали и на фото, которую ты привел, как там с масштабностью будет? Wink
^
    
Ребро стачивать однозначно, а по хорошему удалить, да из фольги сделать новое, там толщина в 350м должна быть оч маленькая.
^
    
цу выслушал )) а по остальному что скажете ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насчет вьюшек (круглей с тросом:) ) - попробуйте вместо веревки намотать самую тонкую проволоку. С веревкой как-то грубовато смотрится.
^
    
YuraVS писал(а):
Насчет вьюшек (круглей с тросом:) ) - попробуйте вместо веревки намотать самую тонкую проволоку. С веревкой как-то грубовато смотрится.


Юр что то я попробовал с проволокой убого как то смотрится... сейчас намотал веревку заново, аккуратнее и завтра надеюсь фото выложить.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Кстати вопрос, антенна А -21 наверху самой надстройки, что то я не могу понять как ее лепить на сам конус этот... кто собирал? Гудзоныч дай совет
^
    
А я хз, я ж не собирал
^
    


в игноре у 1 пользователей
Dimahd писал(а):
что то я попробовал с проволокой убого как то смотрится...

А фоты есть? Может просто она неправильно намотана? Wink
^
    
немного отчитаюсь о проделанной работе за сегодня

#
первая надстройка загрунтована

#
залипил подлодку - осталось лаком покрыть и распелить на пополам ))))

#
закрепил круголя с веревками
^
    
немного обновления
сделал антенны, и немного подредактировал настройку

# # # # #
^
    
Други у кого есть фото трубы, вид сверху ?
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy