Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ме-410B-2/U4 (Meng, 1/48) - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
KSL писал(а):
Ну, да, я им процент отчисляю за то, чтобы они заранее оговоренные косяки делали
Ага! Раскололся всё таки! Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
И, в завершение малярных работ, слой матового лака Ганза.

Слава, и как лак? Ты вроде не так давно какую-то модель акановским лаком покрывал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Максим Былкин писал(а):
и как лак? Ты вроде не так давно какую-то модель акановским лаком покрывал.
Лак отличный! Тока дюже вонючий...
А акановскими лаками я уже давно не пользуюсь. Акрил Тамии, Ганза и Футура - вот мой круг в последние лет пять. Smile

Добавлено спустя 10 минут:

Меж тем, модель уже готова. Smile
Антенна, традиционно, из нити для бисероплетения. В процессе доделки, снёс антенны под хвостовой частью фюзеляжа, пришлось делать новые из тянутого литника. Оно и к лучшему - родные детали были толстоваты.

# # # # #

# # # # #

В общем, ГОТОВО.
Постоит немного и буду упаковывать в коробку. Но не что бы спрятать, а что бы привезти на выставку. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Класс! Как всегда, идеальная покраска.

зы- Слав, а чего ты не сделаешь на одной какой-то фотке фон, в фотошопе? Как ты мне спитфайр сделал?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава, поздравляю с окончанием проекта!
По-хорошему завидую, как ты делаешь модели - быстро ,аккуратно и ,главное ,с таким результатом! Very Happy
Класный аппарат получился!
... ну теперь конкурс состоится :Демченко модельку (и не одну )привезет! Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Максим Былкин писал(а):
а чего ты не сделаешь на одной какой-то фотке фон, в фотошопе?
Макс, да что-то неохота колдовать. Хотя, по свободной минуте, можно будет попробовать... Smile

dora, Женя, спасибо! Привезти Ме-410 изначально собирался, вторую Саня Кучеренко, наверно, привезёт, а третьей сейчас занимаюсь. Там немного осталось - мелочёвку довести и поставить, да матовым лаком дунуть. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Симпатично, но все же.. Слав, а зачем черная смывка?)) Есть чувство, что на фото картонная модель)))))))
^
    


в игноре у 10 пользователей
lavka писал(а):
а зачем черная смывка?
Саша, не чёрная! Тёмная. Smile
lavka писал(а):
Есть чувство, что на фото картонная модель
Ага. Малый Моделяж. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
третьей сейчас занимаюсь. Там немного осталось - мелочёвку довести и поставить, да матовым лаком дунуть. Smile

Ужо заинтриговал! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Аккуратно получилось. Хотя, у тебя всегда так Smile
А чего следов эксплуатации вообще не нанес? У тебя же сколы очень классно получаются, мог бы чуть-чуть сделать возле кабины.
И, на мой взгляд, расшивка по ширине толстовата..Ну вот чуть ее бы поменьше сделать. А вот цвет смывки мне понравился.
^
    
Вячеслав_Демченко
Превосходно, Вячеслав!
При нанесении мотлинга использовал сопло 0,2?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, класс! Вот про сколы, мне тоже интересно - почему не стал наносить? Смывка бросается в глаза. В целом - супер!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Славик, так быстренько ты его Wink
Одним словом, хорош! А пятнышки какие!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, парни, за внимание!
И за замечания тоже спасибо. Постараюсь учесть в будущем.

Seversky писал(а):
При нанесении мотлинга использовал сопло 0,2?
Да. Только иглу отполировал. Что интересно, краску не разводил жиже обычного и давление не сбрасывал. Вроде, получилось. Smile

Сарычев_Роман писал(а):
Вот про сколы, мне тоже интересно - почему не стал наносить?
А не хочу. Аргумент? Wink Смысл делать сколы, если других следов эксплуатации не делал? К тому же, у немцев и краска, и грунт были очень качественными.
В общем, не стал.

Воронин писал(а):
Ужо заинтриговал!
Ага. Smile Я эту модель даже не думал везти в Днепр, не думал, что успею доделать. Но Ме-410 как-то быстро доделался, как сам собой. Раз время есть, то можно попробовать успеть. И, похоже, успеваю. Cool Это будет тоже 1/48, но только реактив.
^
    


в игноре у 3 пользователей
поздравляю с очередной классной моделью...не скажу, что конвейер, но всегда в тему...
Искренне!
^
    
Вячеслав, поздравляю с завершением! Very Happy
Как всегда быстро, аккуратно и очень эффектно!!!
С нетерпением жду вашу книгу по покраске моделей. Долго ли ждать еще? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych писал(а):
не скажу, что конвейер, но всегда в тему...
Юра, я скажу. Smile Это моя третья модель в этом году. Сейчас четвёртую доделываю, совсем немного осталось. И ещё одна в предгрунтовочном состоянии. Так что, получается, именно, конвейер.

Geophysicist писал(а):
Долго ли ждать еще?
Сложно сказать. Четвёртый год пишу и всё никак. Но смысл ждать? Не думаю, что там будут какие-то откровения. В статьях, здесь и в М-Хобби, я показываю почти всё, что умею...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нет слов, просто СУПЕР!!!!!
^
    
Привет! Классный мессер вышел!

Цвет смывки я считаю выбран верно, более бледная терялась бы на фоне верхнего камка. Но у меня другие две имхи - неплохо было бы эту же смывочку запустить в клепочку на переплете и рядом на носе... и в прочих местах Wink И второе имхо - такое сочетание цветов и пятнышков требует некоторого "старения" декалей - ну "чтоб провал не слишком проваливался".

Но, блин, выглядит супер! Умеешь ты конфетку сделать Smile

ЗЫ: Да и это.... лопасти радикально черного цвета? или при съемке так вышло?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Но смысл ждать? Не думаю, что там будут какие-то откровения. В статьях, здесь и в М-Хобби, я показываю почти всё, что умею...

Смысл есть- в книжке-то будет всё вместе, не надо будет лазить на форум за советом Wink , открыл книжку на..надцатой странице, прочитал- и всё сразу стало ясно Smile
^
    
Страница 9 из 12 На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy