Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потенциальный вызов танкистам!

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Есть ли интерес к турниру-дуэли по танкам против IPMS Cape Town?
Да, конечно, кому морду бить перчаткой?
72%
 72%  [ 29 ]
Ну нафиг, что за ерунда...
2%
 2%  [ 1 ]
А где еда?
25%
 25%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 40

Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5860.html
Всё здорово, но при чём здесь город Cape Town?..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так ведь турнир то с ЮАР, вот поэтому и КейпТаун
^
    


в игноре у 2 пользователей
Scorpius - как уже сказали, в конкурсе участвуют моделисты из этого города, соревнуются против моделистов Скалы. Smile
^
    
Теперь всё понятно Smile
^
    
Записывайте и меня в команду. Пусть не россиянин, зато потурнирить завсегда готов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SCUD-B - конечно, записываем!

Как бы в обсуждении и правилах нигде не было сказано, что "только для жителей РФ и ЮАР" Wink Smile , так что - любой пользователь Скалы может принять участие.
^
    
yvk писал(а):


Как бы в обсуждении и правилах нигде не было сказано, что "только для жителей РФ и ЮАР" Wink Smile , так что - любой пользователь Скалы может принять участие.

да я ветку быстро пробежал и видать завис подсознательно на идее баннера.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я честно говоря так и понял. Smile Такое оформление баннера - первое, что в голову пришло.

Кстати, никто баннер не сделает?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, поступил вопрос:

Цитата:
А машины не допускаются? Тот же Jeep или ГАЗ-67. Вроде авто военные, но не бронированные как тот же Хаммер. Или кубель-, швим- вагены. У Тамии еще англичанин, американец, француз и японец есть и немецкий гусеничный мотоцикл. Эта вся легкая военная техника за бортом осталась


Ответ - допускаются, не за бортом, главное - чтоб военные!
^
    


в игноре у 1 пользователей
yvk писал(а):
главное - чтоб военные!

А вот такие авто: http://e2rd.ru/index.php?productID=6335 http://e2rd.ru/index.php?productID=7461 или тот же Citroen Traction IICV
В девичестве машины гражданские, но использовались в армии активно. Или те же мерседесы 170, G4.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Допускаются, но только в военном окрасе.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

(тихо, шепотом, самому себе - блин как я все то, с чем народ заявляется, потом на категории делить буду... Shocked Shocked )
^
    
yvk писал(а):
Допускаются, но только в военном окрасе.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

(тихо, шепотом, самому себе - блин как я все то, с чем народ заявляется, потом на категории делить буду... Shocked Shocked )

Не было заботы - купила баба порося Mr. Green
^
    
По поводу баннера.

#

Такой пойдет? Только я не знаю какой текст писать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
SCUD-B писал(а):
#

Мне кажется, надо бы какое изображение танка добавить, чтобы было понятно, что бронетурнир Rolling Eyes
^
    
Wild Weasel писал(а):

Мне кажется, надо бы какое изображение танка добавить, чтобы было понятно, что бронетурнир Rolling Eyes


В этом случае баннер перегружен будет. слишком аляпистый.
^
    


в игноре у 35 пользователей
SCUD-B
может триколор советским флагом заменить?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Old_Punk
Почему? С нашей стороны - представители современного российского сайта Scalemodels.ru Wink
^
    
Old_Punk писал(а):
SCUD-B
может триколор советским флагом заменить?

Идея, но может слиться с верхней частью флага ЮАР.

Посмотрим какие еще идеи будут у коллег и что скажет рефери.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андриян писал(а):
Не было заботы - купила баба порося Mr. Green


Не то слово. Smile "Ни одно доброе дело не остается безнаказанным" (c) Wink Mr. Green

По баннеру - отлично, мне нравится. Текст - я думаю, просто "БРОНЕТУРНИР" по центру баннера будет самое то. Согласен, не смотря на моё изначальное пожелание с танком, мне кажется, все-таки будет слишком намешано, если еще и танк сверху добавить.

Немного не понял замысел Панка с советским флагом - почему именно флаг СССР?
^
    
yvk писал(а):

По баннеру - отлично, мне нравится. Текст - я думаю, просто "БРОНЕТУРНИР" по центру баннера будет самое то. Согласен, не смотря на моё изначальное пожелание с танком, мне кажется, все-таки будет слишком намешано, если еще и танк сверху добавить.



#

Таким образом?
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy