Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-50Ш Звезда 1/72

На страницу Пред.  123 ... 232425
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Объем работы впечетляет,результат радует.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Должен заметить, что матовый лак очень положительно сказался на модели;)
^
    
Юра, Привет! Молодец, что оформил статью. Добротно написал. Молодец! И "Кашку" довел и переснял отлично.
+1 Wink
^
    
УсатыйМэн, Николай, Дима, Андрей, спасибо за оценку Very Happy
^
    
Я извеняюсь. сейчас просто сам делаю даную модель сам не опытен и денег жалко (на сб-2 все идет))) смолы нет и решотки не сделал (из за неопытности).((
но по теме, в глаза бросилось сразу:
1. Боковой люк за кабиной вверх ногами ( чертежи АиВ)
2. подфюзеляжный гребень должен быть с другой стороны ( на всех фото так). То же касается маячка.
а так класно!))
^
    
Хороший "Камов" вышел.
^
    
Starfighte666 писал(а):
Я извеняюсь. сейчас просто сам делаю даную модель сам не опытен и денег жалко (на сб-2 все идет))) смолы нет и решотки не сделал (из за неопытности).((
но по теме, в глаза бросилось сразу:
1. Боковой люк за кабиной вверх ногами ( чертежи АиВ)
2. подфюзеляжный гребень должен быть с другой стороны ( на всех фото так). То же касается маячка.
а так класно!))


Я долго смотрел на люки и все-таки понял где косяк, согласен, там действительно они вверх ногами приклеены, но в глаза не бросается, не критично. Что же касается гребня, а что с ним именно не так? Ориентировался по этой фотографии.


Oleg83tt писал(а):
Хороший "Камов" вышел.


Спасибо!
^
    
У вас так
#
а надо вот так

# #
Видите у звезды здесь перепутано лево и право. Гребень должен быть возле пушки.
^
    
Starfighte666 писал(а):
У вас так
#
а надо вот так

# #
Видите у звезды здесь перепутано лево и право. Гребень должен быть возле пушки.

Да точно, так и есть. Но спасибо за заметку, я на этот момент даже внимания не обратил Mr. Green
^
    
Та я просто когда сидел с моделю и чертежом просто охреневал)))))
^
    
Страница 25 из 25 На страницу Пред.  123 ... 232425

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy