Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

He-162A-2 Spatz (Volksjager) 1/32 Best Choice ГОТОВО !!!

На страницу Пред.  123 ... 1011121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
steinhoff писал(а):
На левой створке капота двигателя стоит антенна РПК. А где провода к ней?
Так вроде есть же.

^
    


в игноре у 3 пользователей
steinhoff
Сань, ну мы здесь собираемся не только лесные слова слушать Smile
По твоим замечаниям.
Да, только 2 креста накрасил через трафарет, после того, как испортил деки как писал сетом. После пожалел, что не все накрасил, каюсь.
Проводку ты не заметил, она там есть Wink
По двигателю. Я не стал придумывать всякую хрень. 90% в сети на уровне выполненных таких машин с такой цветовой гаммой, я не стал делать нау-хау, чтобы мне потом кто не сказал, а зачем ты вот эти шланги так покрасил....
Швы не отошли, это так есть.
^
    
Великолепная, мастерская работа!
Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Seversky
Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр, поздравляю с завершением на 99, 95 этого проекта! Критики особо не хочется, главное, что модель смотрится и здорово! Остальное можно долепить потом.
В сухом остатке согласен, что деки надо было либо вырезать, либо трафаретами. А то пудра налипла на подложку и видно контур. Боюсь ты слегка "перепудрил" на светлых цветах. 02 на гаргроте получился какой-то немного невразумительно чумазый, что контрастирует с цветом воздухозаборника. Капоты движка изнутри можно бы еще подтемнить, особенно в задней "тепловой" части. Полоски на отогнутых "усах" ты наверное просто упустил, но это поправимо.
И движок конечно получился пестренький, по "парижской моде"
Я лишний раз убедился, что был прав относительно фонаря : только вакушка! Или надо было кромку спереди стачивать, но только по всему периметру не закрашивать. Сразу вылезло несоответствие толщины труб рамы и плекса.
Но это все придиризмы ........
В целом, абсолютно заслуженный +
^
    


в игноре у 3 пользователей
AlexGRD
Спасибо Саня. С дэками вообще получилось странно. Когда перевел первые две - испортил как говорил. Их через трафарет потом. Остальные перевел. Покрыл снова глянцем. Сушил дня 4. Проделал все процедуры. И только когда я покрыл все полуглянцем, короче какая-то хрень.... именно полуглянец дал такой эффект. Просио в этот раз не использовал футуру. Как-то так. А вообще мне самому этот проект очень понравился, как уже писал, он не ординарный. В будущем постараюсь что-нибудь подобное еще сделать. По фонарю мы с тобой это обсуждали, что так и будет, но вариантов пока нет. В свою очередь тебе огромное спасибо за большую помощь над этим проектом. От меня конечно +!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тезка, спасибо за очередной плюс, но право это лишнее....
Ну а я продолжаю рыть материал по сабжу и вот ожидаю эту книгу :
#
Нашел еще одно обширное издание под заказ :
#
А в августе должна выйти еще одна немецкая книжка, вроде как капитальное исследование :
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну в планах та ещё один есть с вакуушным фонарем, инфа будет не лишняя Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саня, без лишней лести (ведь знаем друг друга не одно десятилетие) отмечу как всегда отличная работа - пример для подражания. Понятно, что-то не устраивает тебя, что-то подметят других коллеги но на мой взгляд, косяков нет, все на высшем уровне. За очередную мастерскую работу от меня +1.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ден, спасибо большое! В душе всё-равно стремимся к идеалу Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, БРАВО! Отлично получилось! Прямо глаз радуется! Вот и плюсую с удовольствием!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Антон, спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Cаша, поздравляю с завершением работы. Окраска на высоте, но деки подкачали. Будет наукой......
Заслуженный пазитифф в репу. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Глеб, спасибо! Да, с такими первый раз работаю. Тонкие и противные Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если сильно не придираться (угол открывания фонаря, отсутствие тормозных шлангов к колесам, закрашенный 02-м в/з внутри) то +1!
Поздравляю!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dmitry2222
Спасибо! Фонарь разборный, а что с углом, как на фото Wink
#
Тормозной шланг кусок забыл только на переднем, до выставки поставлю.
А вариантов окраски в/з масса. Вот к примеру
#
У меня 02-й на 4мм. глубже идёт в в/з.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот угол на прототипе:
#
А вот на модели:
#
По в/з - мож и так...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну он сейчас перед выставкой так стоит. Специально сделал съёмный фонарь и двигатель для нормальной транспортировки. Угол могу поменять в любой момент в любую сторону.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Dmitry2222 писал(а):
Если сильно не придираться (угол открывания фонаря, отсутствие тормозных шлангов к колесам, закрашенный 02-м в/з внутри) то +1!
Поздравляю!

Кстати о в/з - на машине Демута он желтый. А внутри?
^
    


в игноре у 5 пользователей
А откуда достоверно известно, что в/з был именно желтый?
Это вообще похоже придумки или поздние раскраски у победителей в стиле желто-красных попугаев. Все машины Люфтваффе вообще в 45ом стали блеклыми донельзя. Да и выпендриваться было не время - враз бы спустили с небес, а скорее на земле прекрасную мишень обозначал.
Так что скорее тоже было в 02 цвете или некрашеный матовый люминь.

#
^
    
Страница 11 из 14 На страницу Пред.  123 ... 1011121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy