Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

He-162A-2 Spatz (Volksjager) 1/32 Best Choice ГОТОВО !!!

На страницу Пред.  123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Да, Александр, здорово получается!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саш, отлично выходит! Прям стимул для работы над моей - опережаешь, однако! Wink
ЗЫ. На твоей машине гильзосброс также "глухой"?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ralf1985
Стараюсь.
Воронин
Не, смоляной не глухой. Сегодня провёл проводку по оружейному отсеку. Фото завтра.
Вот, что сегодня ещё успел.
Основные стойки, пока ещё не всё. Нет проводки, шлангов, ну и ещё кое-каких мелочей. Белый тонкий пластик - то, чего не хватало из коробки. Сверху ниш, поставил пластиковую вставку, т.к. сама стойка стоит на смоле, которая в свою очередь на мягком металле. В процессе, стойки просто разъедутся в стороны.
#####
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр, обратно хорошая робота. Но, есть один момент - как говаривал классик: "Я так думаю!"(с) Не хватает углублений в полу ниши, под шасси. Аирес этот момент учел, а СМК нет. Даже Эдик на своем этчеде предлагает "прокатать" детальки для углубления. Я думаю, что пол часик с бормашинкой решат вопрос Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Речь об этом?
#
Так они есть. Просто они там как зеркальные, вот и отражаются, и на фото плохо видно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Речь об этом?
#
Так они есть. Просто они там как зеркальные, вот и отражаются, и на фото плохо видно.

"Натюрлих, экселенс!"(с) Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
По передней стойке закончил. Сделал пружину, поставил шланги.
###
Основную подготовил под грунт, добавил мелочёвку и шланги. Сейчас проводку делать не буду, протяну после покраски, т.к. она из разных цветов.
##
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр, мне показалось или отверстие в регулируемом сопле заглушено пластиной с отверстиями?
Вот фото:
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Тогда придётся высверливать и потом высверливать внутри отверстия под углом, данная операция несёт за собой повреждение сопла. Можно было конечно высверлить и вставить туда это травление, но сопло мало, это на фото оно приближено.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Александр Кучеренко
Красота )
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman
Благодарю Wink
Сегодня планирую собрать фюзеляж. Уже основные узлы загрунтовал, готовлю к покраске. Потом окончательная доработка ну и сборка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):

Сегодня планирую собрать фюзеляж. Уже основные узлы загрунтовал, готовлю к покраске. Потом окончательная доработка ну и сборка.

Саш, ждем-с с нетерпением - мну на этом этапе и застрялъ: ниша никак не хотела вставать на место Crying or Very sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр Кучеренко писал(а):
Тогда придётся высверливать и потом высверливать внутри отверстия под углом, данная операция несёт за собой повреждение сопла. Можно было конечно высверлить и вставить туда это травление, но сопло мало, это на фото оно приближено.

Я бы просто убрал эту пластину и высверлил отверстие погрубже, внутри бы его залил черной краской, на мой взгляд, это лучше чем заглушенное
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не знаю, посмотрю. Если "как правильно", то стенки сопла надо сделать как папиросную бумагу. По ходу дела решу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сань, а если так:
1) отрезать сопло,
2) со стороны среза выбрать смолу,
3) на срез двигателя приклеить цилиндр с этой травлёнкой,
4) одеть обратно сопло.
^
    


в игноре у 5 пользователей
steinhoff писал(а):
Сань, а если так:

Саш,а чем удерживать отрезанную часть когда выбирать из неё смолу ?
Аккуратно обмотать синей изолентой и потихоньку рассверлить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Рассверлить можно так - небольшое отверстие сделать тонким сверлом, чтобы не лопнула смола, затем коническим бором развернуть отверстие, потом цилиндрическим бором вручную довести толщину стенок до нужной.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

steinhoff
слишком замороченно
^
    


в игноре у 3 пользователей
steinhoff
Сань, можно и так. Но попробую просто аккуратно высверлить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сегодня всё свободное время потратил на доработку кока.
Всё окрашивал темперой, у неё слой тоньше, легче прокрашивать тонкие провода.
######
Сидуха
##
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота! Просто замечательно, Александр!
^
    
Страница 2 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy