Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Albatros D.V - цыганская сборка

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Сереж, ну наконец-то нарисовался Very Happy .

Ты когда на фронте появишься? Или уже забил Very Happy?

С уважением, Андрей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):

А что произошло в "Авиаторе"?

Циган пообещал, цыган сделал! Точнее, начал продолжать делать.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 3 пользователей
korolevvlad
Сейчас работать не в состоянии, таки заболел. Третий день из-под одеяла не высовываюсь - холодно! Но ревизия имеющегося произведена, кое-что повело в результате усушки (в Авиаторе примеров ее можно было наблюдать массу), кресло, например, стал делать заново. К концу недели собираюсь встать в строй.
Вот Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
А что произошло в "Авиаторе"?

Сказал, что зуб даёт.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Двигатель все. Единственное достоинство - ни одной заводской детали. И еще то, что все же лучше оригинала.

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Снорри писал(а):
еще то, что все же лучше оригинала.

Ты имеешь в виду какого оригинала? Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Максим Былкин
Да уж не Мерседес. Фикс, конечно!
^
    


в игноре у 2 пользователей
А. что! Отличный полумерседес получился!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 3 пользователей
#
Вчерась заседал у BORIS22, который совратил меня покрасить винт акрилом. Результат ужастен, но увы, на что-то большее я не способен. Единственное, на что способен - то покрыть этот ужас лаком и забыть о нем.
Рядышком еще несколько позорищ, а именно патронные ящики и заглушка, отделяющая кокпит от мотоотсека. Видно ее если и будет, то чуть-чуть.
Ну и крашеные пулеметы. Про них ничего плохого сказать не могу.

Примерял шасси - встают как влитые. Ну хоть что-то фикс сделал за меня Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Снорри писал(а):
который совратил меня покрасить винт акрилом

Финн не захохочет - Снорри не захочет )))
^
    


в игноре у 3 пользователей
пытаюсь красить, но пыль непобедима. она из воздуха сыпется в чудовищных количествах... попробую красить в туалете...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
она из воздуха сыпется в чудовищных количествах

У меня тоже сыпалась, пока увлажнитель не купил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Снорри писал(а):
попробую красить в туалете...

Главное, что бы в вентилятор ничего не попало! Twisted Evil Тебе, ведь, австрийский камуфляж в крапинку не нужен...



С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Главное, что бы в вентилятор ничего не попало!

Во-во! Техника безопасности при работах в туалете, том 1 глава первая ))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пока я до горшка не дошел, есть сомнения относительно крестов на фюзеле. С одной стороны, они должны быть, с другой - имитировать их декалью сложно, и комплекта у меня нет (фик дает только фюзеляжные, и те мелковаты) С третьей - налепить деку на хвост поверх петель будет сложно. И вот мысля - а не сделать ли фюзеляжные кресты замазанные маской? Типа, капнуть в красную чуток черного и дунуть? Даже просто через бумажку?
По крайней мере, ступеньки не будет, а кресты там все равно еле видны. Вот на крыле - там да, только дека... И, кстати, центроплан (пятно камо на нем) темнее крыльев - так я его той же краской бы? А?
И это, низ верхней плоскости как - красный или полотно? Низ нижней я сделал полотном, а тут в раздумьях...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
И, кстати, центроплан (пятно камо на нем) темнее крыльев - так я его той же краской бы? А?

Апчем речь - носом ткни?
^
    


в игноре у 3 пользователей

Вот
^
    


в игноре у 10 пользователей
Все равно непонятно... Радиатор интересует или камуфляжное поле?
^
    


в игноре у 3 пользователей
радиатор, я так понимаю, металлический и блестит. Посередине поле камуфляжное - из под краски просвечивает. Вопрос на самом деле в том, стоит ли попытаться закрашенные фюзеляжные кресты сделать масками, и тем же цветом это камуфляжное поле задууть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Снорри писал(а):
И вот мысля - а не сделать ли фюзеляжные кресты замазанные маской? Типа, капнуть в красную чуток черного и дунуть? Даже просто через бумажку?

Можно так или как и на прототипе, накрасить черным крест, а потом смесью прозрачного лака и красной краски закрасить полупрозрачным слоем.


С уважением, Влад.
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy