Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва VIII

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Харуныч
я пологаю обзор предыдущих моделей от гуру Тигростроения ты уже видел
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=3671
^
    
Присоединюсь, если не против. Собрана одна тележка и несколько деталей отделены от литников.

#
^
    
Blin203
добро пожаловать! а такая увесистая плата травления идет с набором?
^
    
Да. Травление из набора.
^
    
Вот это плата, немаленькая! Shocked Наверное, максимум, что производитель может добавить в набор
^
    
Да там крылья большую часть занимают.
^
    
на сегодня в таком виде
# #
катки совершенно не держатся, раньше на моделях трампа такого не замечал
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посидел немного с Капитаном. Фактически, уже можно переходить к окрасочным работам салона/дверей/внутренней части крыши. ICM радует чистотой литья! Решетка с отверстиями для охлаждения радиатора выполнена просто изумительно!

#

Кстати, двери у модели состоят из двух частей - внутренней и внешней, между которыми есть полость в которую убирается стекло. Однако толщина остекления весьма немалая и стекло, в опущенном состоянии, напоминает бронированный стеклоблок. Благо, я и не собирался опускать стекла.

# #
^
    
Коллеги, здравствуйте!

Хочу присоединиться к процессу с вот такой моделькой:

Сборка из коробки. Тема для меня новая - БТТ. Думаю, мне будет интересно.

С наступившим!
^
    
iLюха
добро пожаловать! интересно будет посмотреть на этот кит от трампа
^
    
Ковыряю по-тихоньку

#
^
    
Немного попыхтел над ходовой:




Деталюх много было и было не понятно как оно в целом смотрится. Грунтовочкой прошёлся чтобы посмотреть как оно... выявил пару мест для приложения рук.
^
    
Одел на семидесятку гусеницы. "Натяжение" получилось немного разное Sad ну да ладно.
# #

Добавлено спустя 9 часов 7 минут 14 секунд:

Нерешаемых проблем не бывает, Laughing устранил разницу в "натяжении" гусей,поставив на ночь распорки и пройдясь немного клеем. Под давлением распорок гусеница приобрела нужный провис и схватилась в таком положении за счет вновь нанесенного клея.
#
Подправить еще чуть-чуть траки под глушителем, и будет почти симметрично и хорошо.
^
    
Доброго времени суток! Православных с рождеством!

Разрешите поучаствовать в битве с этим набором:
#
Изначально планировалась как кошка, но постепенно обросла афтермаркетом.

Собрать хочется нечто подобное:
#
Главным фактором выбора окраски являются разноцветные катки.

Сразу же попрошу помощи в подборе красок, т.к. на глаз цвета мешать нехватает таланта. Желательно известных производителей, доступных в инет-магазинах, акан не предлагать.

P.S. Слона то я и не приметил. Сергей, любезно, подсказал на несоответствие первой фото правилам. Исправляюсь, теперь фото с клеем. Посидел вчера чуток.
#
^
    
немножко попилил:

Но ещё пилить и пилить начинки мнооооого у трампа для 60-тки припасено Smile

Однако трамповский пластик оказался ломкий Sad:

скусывал тягу, поломалась. Мелочёвку отрезаю и аккуратно поддерживаю.
^
    
добро пожаловать.....................модель неособо популярная у производителей............очень интересно будет посмотреть
^
    
Доброго времени суток! Хотел бы принять участие с sd.kfz.250/1 neu. Это моя вторая по счету и пока крайняя модель.

# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Приветствую всех! Вот и мой час пробил Mr. Green , буду участвовать с этим агрегатом:



^
    
alex1976 писал(а):
Приветствую всех! Вот и мой час пробил , буду участвовать с этим агрегатом


Интересный агрегат, буду наблюдать за ходом постройки Very Happy
^
    
Моя 70 готова к покраске:

# #
# # # #

Грубо говоря- дособирал то, что еще не было собрано Very Happy
Заменил кронштейны надгусеничных полок.Из чайного пакетика (Tess вроде) сделал сетку справа от башни. Фара Эльф, петли на башне и одна на корпусе - из тянутого литника, трубы глушителей - полистироловый пруток.
В общем то и всё, красить планирую в ободранный белый камо. Будем осваивать хэйрспрей метод Confused Very Happy

p.s. Матчасть не трогал. Модель и так имеет n-ное количество недостатков, доставшихся от производителя.
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy