Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-28 "АРТ Модел"

На страницу Пред.  1234 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
а мне УБ нужон
^
    


в игноре у 4 пользователей
Новый фонарик и УБ готов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
Новый фонарик

P&J?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нет. дело это неблагодарное и нелюбимое.
^
    
брал я от павлы, но что они сделали?
они сделали копию фонаря от Унды, только тонкий. Короче его надо в пропасть.

Муса, а теперь планы на фонарь для УБ появились или уже есть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хм, а чего получается, кресло дано монолитом с кокпитом??? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
sova2000 писал(а):
Муса, а теперь планы на фонарь для УБ появились или уже есть?

Нет. Mr. Green
^
    
значит буду сам воять Wink .
Осталось только прикупить Су-28 от АРТмодел и можно работать далее
^
    


в игноре у 2 пользователей
sova2000 писал(а):
значит буду сам воять

Дык может еще и необходимости не будет, посадочное место, по крайней мере, куда лучше, чем у унды, да и сам фонарь выпотнен раздельными деталями, что само по себе приятно
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ждем в продаже. Надеюсь, что кто то обзор сделает, как модель в руки попадет. Также хотелось бы выразить надежду на скорейшее появление других модификаций, и прежде всего классического Су-25.
^
    
Сегодня ArtModel расползся по всему Киеву. Smile

Держал в руках - в магазине на Ольжича. Качество модели - стабильное, как и во всех предыдущих наборах, с нетрагичными недоливами в некоторых местах. Пакетик смолы (кабина и что-то там еще... вроде как сопла движков). Цена - 140 грн (студентам - скидки). Дека - на Досааф и еще какой-то борт в гражданской окраске. Остается ждать следующего шага запорожских земляков - поскольку на их литниках некоторые детали в инструкции помечены как "неиспользуемые в данной модификации"... Cool
^
    
Уокер писал(а):
гондолы

Муса признайся, ты мастер делал?
мы ведь все помним Wink
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8971_start_0.html

HOOLY_GUN писал(а):
Сегодня ArtModel расползся по всему Киеву.

интересно когда до москвы доберется?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не. Не я. Но как бы намекал на то, как надо. Насколько прислушались к моему мнению, самому интересно. Если бы в процессе еще бы и показали промежуточный результат, кучи мелких ошибок не было бы...
^
    


в игноре у 2 пользователей
seregakiev писал(а):
Вот наткнулся случайно,может кто просветит что там внутри и стоит ли брать?

Вот Серега хитрец! Спрашивает, стоит ли брать, а сам забрал уже. Mr. Green
^
    
Обзор полезный. Для себя еще раз убедился в том, что стоит брать. Другой вопрос как быть не киевлянам, желающим приобрести модель?
^
    
Barbarian
вчера у Лейбов видел. цену не знаю
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tali
Cо вторника точно торгуют. Если не ошибаюсь 650.
^
    
Жду УТГ. 28, имхо на любителя и нормальное желание получить максимальную прибыль за труды Smile
^
    
Цитата:
Вот Серега хитрец! Спрашивает, стоит ли брать, а сам забрал уже. Mr. Green

Саша,так ведь сказали же,брать однозначно вот и взял. Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
seregakiev писал(а):
Саша,так ведь сказали же,брать однозначно вот и взял.

Да? А мне что-то показалось (может, в датах запутался), что ты сначала взял, а уж потом тему замутил. Wink

Тоже думаю взять... А, может, УБ подождать? Или УТГ? А вдруг еще и Су-39 штампонут? И то хочется, и другое... А вдруг кроме Су-28 ничего больше не появится? Надо брать. И Су-28, и все последующие, если будут. А там разберемся, что больше нужнее! Mr. Green
^
    
Страница 3 из 17 На страницу Пред.  1234 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy