Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-28 "АРТ Модел"

На страницу Пред.  123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Ждем афтермаркет Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
AndyK писал(а):
никто постройку замутить не желает?

Раньше лета не начну Sad .
^
    
УБ появился на ханнантсе, кто-то спрогнозирует сроки выхода УТГ?

^
    


в игноре у 2 пользователей
novokits писал(а):
кто-то спрогнозирует сроки выхода УТГ?

Тут, видимо, интересы Арт Модел и Почты России сходятся - модель должна быть долгожданной! © Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
novokits писал(а):
кто-то спрогнозирует сроки выхода УТГ?

Июнь?
^
    
придётся запилить самому, модель и шею нюрлюбекмурзайковича Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
novokits писал(а):
кто-то спрогнозирует сроки выхода УТГ?


Я уже писал на ветке, что мне "шепнули", что ожидается в мае Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
AndyK писал(а):
novokits писал(а):
кто-то спрогнозирует сроки выхода УТГ?


Я уже писал на ветке, что мне "шепнули", что ожидается в мае Smile

А года-то, года-то какого? Mr. Green
Ладно, бум надеяться, что как раз к моему дню варенья подарок выпустят Smile
Ну а ежли не они, то может Звезда СМ-кой наконец порадует Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конструктор писал(а):
то может Звезда СМ-кой наконец порадует

Давай от них хотя бы сначала обещанных Су-27 и МиГ-29 дождемся. Wink

AndyK писал(а):
Я уже писал на ветке, что мне "шепнули", что ожидается в мае

Да, читали. Но лучше ефрейторский зазорчик учесть. А то потом будет некоторые писать: "Уж май, а Германа все нет!", как в ветке про По-2. Потому я и написал июнь. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Конструктор писал(а):
то может Звезда СМ-кой наконец порадует

Давай от них хотя бы сначала обещанных Су-27 и МиГ-29 дождемся. Wink

Так я про 27-й и говорю, а про девятку пока даже и не загадываю Confused
^
    
Что такого одиозного в УТГ кроме гака и отсутствия нескольких пилонов, что тут половина темы про его вожделение? Mr. Green

Непонятно почему не сделали отдельной деталью перегородку между кабинами пилотов, в отдельном сегменте для варианта с открытым фонарём она есть, а при закрытом надо делать самому.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я вот только что, пока писал обзор, заметил, что в модели вообще нет ПТБ. Хотя Су-25-е с баками летали часто. Да и в инструкции по нанесению технички она нарисованы. Странно это все как-то.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
Я вот только что, пока писал обзор, заметил, что в модели вообще нет ПТБ. Хотя Су-25-е с баками летали часто. Да и в инструкции по нанесению технички она нарисованы. Странно это все как-то.
И на коробке -- самолет с ПТБ. Ой чую, как появится в забугорных магазинах, будет оттуда шквал претензий, что на коробке -- одно, а в пластике -- другое...
^
    
крыло в основании толще посадочного места на мотогондоле примерно полмиллиметра, при стыковке образуется ступенька, придётся наращивать мотогондолу, наверное Neutral
^
    


в игноре у 4 пользователей
foxbot писал(а):
Я вот только что, пока писал обзор, заметил, что в модели вообще нет ПТБ. Хотя Су-25-е с баками летали часто. Да и в инструкции по нанесению технички она нарисованы. Странно это все как-то.

Баки отложены на одноместный... Наверное...) И кстати, техничка, декаль, может отпечатана была под другую модель? Бывает производители практикуют такую вещь. Наши... Восточный экспресс, к примеру. У них в коробках бывает по паре дек.. разных.
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot писал(а):
Хотя Су-25-е с баками летали часто.


Часто - не то слово Smile Идеально было бы дать 4 ПТБ-800 и 2 ПТБ-1150, в этом случае было бы возможно реализовать все варианты Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
alekom писал(а):
кстати, техничка, декаль, может отпечатана была под другую модель?

Ну, на самом листе написано-то Су-25УБ. Хотя, возможно, техничка унифицирована с одноместным, но там УБ сошкрябают. К слову, в Су-28 технички нет вообще.

AndyK писал(а):
Идеально было бы дать 4 ПТБ-800 и 2 ПТБ-1150, в этом случае было бы возможно реализовать все варианты

Нет вообще ни одного. И будет ли в одноместном, пока не известно, надо подождать.

Сергей_Буткевич писал(а):
Ой чую, как появится в забугорных магазинах, будет оттуда шквал претензий, что на коробке -- одно, а в пластике -- другое...

Ха-ха. На коробке изображен российский вариант "красный 93", а в декали его нет. Тоже повод для претензий? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Сергей_Буткевич писал(а):
Ой чую, как появится в забугорных магазинах, будет оттуда шквал претензий, что на коробке -- одно, а в пластике -- другое...

Ха-ха. На коробке изображен российский вариант "красный 93", а в декали его нет. Тоже повод для претензий? Mr. Green

А что, в первый раз? Вон - "Кондор" уже минимум 2 раза отличился с МиГ-29СМТ. В первый раз на коробке нарисовали 917-й борт, а внутрь положили 405-й (если бы только декалями отличался, а тут и грот, и ласт совсем другие), да еще и консоли от 9-13. Потом сей кит "обновить" решили - на красочной коробке 9-19 с ломанным камуфляжем, а внутри лежит все тот же 405-й... И ничего, не засудили, и даже не побили.
Babtor писал(а):
Что такого одиозного в УТГ кроме гака и отсутствия нескольких пилонов, что тут половина темы про его вожделение?

Так это, как же без гака-то? Shocked В море же тогда упадет Wink Mr. Green
^
    
Коллеги, доброе время суток.

Вот такой вопрос.

В году таком-то прикупил декаль на Су-25УБ от Канга.
# #

Там присутствует вариант на машину с аэродрома Саки, лето 1990г.

Поиски в нете пока не дали положительного результата.
Есть ли у кого документальное подтверждение наличия такого борта?

Спасибо
^
    


в игноре у 5 пользователей
sova2000 писал(а):
Там присутствует вариант на машину с аэродрома Саки, лето 1990г.


Выдумка полнейшаяя
^
    
Страница 16 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy