Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

UH-1C Huey 1:72 Hobby Boss - ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
MonAmi
имитациягофорированного пола прекрасная. Я так тоже поступаю, но люблю сетку гофра папироской бумаги распологать под углом 45 градусов к оси самолета - так как более копийно получается, да и скроет ошибку если не удалось точно по оси расположить "сеточку"
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пол, вышел нормальный.
^
    
Потолок выглядит потрясающе...
# #
Буду делать из пластика новый, со звукоизоляцией

Доделал пол и восстановил звукоизоляцию на задней стенке
# # # #

С передней части приборной доски удалил имитацию приборов. Заодно сделал верхнюю кромку приборки потоньше
#

Задняя часть приборной доски прекрасно видна на модели. И именно на ней три следа от толкателя Very Happy
# # - зашпаклевал, сохнет...
^
    
На боковые части кабины наклеил пластиковые вставки - так что черное теперь не щель, а пластик Very Happy
# #
Ну, а чтобы он влез в фюзель, направляющие пришлось немного укоротить
#

Сделал потолок. Сначала вариант справа (с вырезом, по обводам фюзеляжа). Потом задумался - а зачем, собственно вырез??? Сделал второй вариант
#
Смотрится вот так
# #
Осталось с потолком решить два вопроса - все та же звукоизоляция и как оно будет смотреться при вставленном переднем остеклении.
^
    
MonAmi
Что-то пол наклеен не совсем качественно... И козырек приборки все еще толстый.
^
    
NikPo
Сзади пол еще прижмется сидушкой, так что ничего страшного.
А приборку - подпилю Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
NikPo писал(а):
Что-то пол наклеен не совсем качественно...

Я на это тоже обратил внимание...
Но вид все равно уже совсем другой.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

MonAmi, тут вот Робертас подкинул материальчика по нему...http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1873_start_40.html
^
    
Kent
Спасибо, но я уже мониторю темки с Хьюи Very Happy

Чего сделано:
Приклеил ручки управления и по паре дырок спереди просверлил. Думаю пустить туда имитацию какой-нибудь электропроводки
#

Сделал потолок
#

Над двигателем решил вырезать имитацию сеток и приклеить травло, оставшееся от БТ-7. Попутно толкатели внутри надо шпаклевать - на виду будут
# #

Грядет веселье с креслами пилотов и сиденьем сзади...
^
    
MonAmi
Приветствую!
Рукоятки управления, я у себя заменил, ну не понравились они мне + не совсем правильный изгиб.
На потолке сильно прорезана фольга ИМХО... И нет 4-х плафонов освещения грузового салона.
А сетки действительно на замену, будет лучше выглядеть...
^
    
NikPo
Насчет сильно прорезанной фольги - это на мой взгляд зря Smile
Там толщина фольги в одну десятую мм. А так кажется из-за того, что на дне этих "ущелий" черная подложка, что визуально углубляет швы. Но ведь оно еще и грунтовкой с краской немного "припорошит" Razz
А насчет 4-х плафонов - ушел искать. Как-то я их проглядел Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
MonAmi, Николай верно говорит, плафоны абсолютно точно есть. А сетка очень даже подойдет..

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Тут вот можно найти их...http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_1873_start_40.html
^
    
Это, что ли? Rolling Eyes
#
^
    
MonAmi писал(а):
Это, что ли?

Неааа.... Wink
Вот это:

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коль, а что есть такое в углублениях в потолке? Smile
^
    
так-так-так... Mr. Green
Ну и с чего это их вдруг оказалось четыре? Отмечено три (если считать, что за спинкой кресла отмечен еще один - то четыре). По логике должно быть еще два - над задней сидушкой Very Happy
И что тогда я отметил на своем фото?
^
    


в игноре у 4 пользователей
MonAmi писал(а):
По логике должно быть еще два - над задней сидушкой Very Happy

По идее - ДА, над сиденьями десанта Smile
^
    
Kent писал(а):
Коль, а что есть такое в углублениях в потолке?

Игорь, ну мне кажется что в углублениях это вентиляция... (как в совремнных авиалайнерах для пассажира, можно направить в нужную сторону...)

MonAmi писал(а):
Ну и с чего это их вдруг оказалось четыре?

Четыре, четыре... не сомневайтесь на модификациях С и В точно четыре, выложеная мной фотка TH-1L просто не смог найти подходящей по быстрому, дома точно есть распечатка из какого-то валка именно на С...

MonAmi писал(а):
И что тогда я отметил на своем фото?

А вот как раз вами обведены плафончики для доп освещения на заднем сидении (темные прямоугольники...)
Ну а стрелками думается обозначены тех. лючки... Вариантов вооружения и комплектации грузового салона у HUEY целая кучма в том числе есть комплектации с поручнями крепящимися из пола в потолок Wink
Да и кстати на вашей фотке UH-1M...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Зашибительно получается!
^
    
Уокер
Издеваетесь, да? Shocked
Я еще ничего не сделал Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Извиняюсь, за оффтоп. Коль, ХБоссовский инбокс Хьюи "В" http://www.hobbyeasy.com/en/data/39232.html отличается по качеству и по содержанию с твоим?
^
    
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy