Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-35 1/48

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Респектище вам!!!
^
    
Redstar_72 писал(а):
Правда, я не понял, откуда на Су-35 поворотные сопла Confused .

Су-35 (Т-10М) =/= Су-35С. Совершено разные машины.

Б/Н "902" называется "Су-35-2", но отношения к Т-10М не имеет, 902 просто один из прототипов Су-35С.
^
    
Я знаю, что Су-35 (Т-10М) и Су-35С (Т-10БМ) - разные машины. Но тот факт, что Су-35С имеет ОВТ, как-то прошёл мимо меня Embarassed Embarassed Embarassed .
Я действительно думал, что ОВТ используется только на Су-30МКИ/Су-30СМ и был на единственном экземпляре Су-37 (борт 711).
Большое спасибо, уже разобрался.
^
    
3D модель сопел просто супер! Прости за наглость! Но как можно у тебя ее заполучить? Могу предложить сделку!
^
    


в игноре у 4 пользователей
maZEPa18 писал(а):
3D модель сопел просто супер! Прости за наглость! Но как можно у тебя ее заполучить? Могу предложить сделку!

А подробнее? Для чего?
^
    


в игноре у 2 пользователей
maZEPa18 и prokhor, давайте такие вопросы в личке решать, хорошо?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Приветствую тебя, Алексей!
На днях съездил в Домну и отфотал-таки Су-30СМ. Фотки вышли классные, но попросили в сеть не выкидывать, только для своих. Параллельно снял несколько замеров, в том числе и по соплам (там где подлез, мы с тобой списывались по этой теме). Движок АЛ-31ФП (изд.96ФП), но сами сопла такие же как и на 41-ом.

# # # # #

К 45-му шпангоуту подобраться не удалось, а чуть подальше (красная линия) длина по окружности 4120мм, т.е диаметр 1311,4мм (в 48-ом 27,32мм). Диаметр сопла в режиме малый газ (полное раскрытие створок) по внешним лепесткам 1080мм, по внутренним 1010мм. В 48-ом, соответственно, 22,5мм и 21,04мм.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Альберт!
Нормально, мои сопла, в общем, соответствуют. +/- 0.3 - 0.5мм. Я в Комсомольске Су-35 тоже нафотал достаточно, но с рулеткой не решился по нему лазить. Smile

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

Кстати, а есть на Су-30СМ защитные решетки в воздухозаборниках? На Су-35С от них отказались.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Если ты имеешь ввиду это:

# # #

то конечно остались. Cool Когда поеду фотографировать кабину, то сниму размеры по носовому обтекателю и кое-какие по фонарю.
^
    


в игноре у 3 пользователей
prokhor писал(а):
Пока так.
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Как дела с процессом?
Ещё хотел узнать планируется ли серийный выпуск сопел?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Привет! Процесс идет, выпуск планируется. Единственная загвоздка, что пока модели под них нет.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Привет,Лёш!с прошедшими! Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
фантом222 писал(а):
Привет,Лёш!с прошедшими! Laughing

О-о! Привет! Тебя тоже с прошедшими! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
А фото будут?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Конечно будут Smile
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy