Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FW-190D-9 Gerhard Michalski 1/72 "Звезда"

На страницу Пред.  123 ... 171819
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Андрей, замечательная "Дора" получилась! +1 Very Happy
Как всегда работа с мелочевкой на высоте!
avcooper писал(а):
Прикупил себе тамиевскую "Дору", в общем, продолжение будет. Wink Хочу спокойно и вдумчиво на последних этапах собрать этот красивый самолет.

А вот это правильно, лучше направить свои умения в нужное русло, чем на борьбу с исходником.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая фотосессия, Андрей!
Есть в этой машине что то притягательное, в особенности с передних верхних ракурсов Embarassed
^
    
crusader писал(а):
так заявись в ГБ "американские реактивы"
Даже с продлением я там не успею, планы большие на "Видж".
crusader писал(а):
Предлагаю тебе мини-дуэль "Собрать .... за 10 дней"
Спасибо, за предложение, Рудольф, но я в такие сроки не успею.
crusader писал(а):
отдохни от запилов, подыши лучше растворителя и красок вместо полистироловой пыли - они намного приятнее, да и от коробок осовобождаться надо Wink
Mr. Green Laughing Так я с "Эмилем" отдохнул. Wink

Виталий Geophysicist, Спасибо! На "Тамии" не хотелось тренироваться. Wink
Дима DimaADA, старался, думаю, в лайтбоксе лучше получится.
^
    
Отлично выглядит, Андрей!
только ты меня дезориентировал Smile - я, было, подумал, что ты уже тамиевскую Дору сделал втихаря и здесь ее выложишь для сравнения... ну так я подумал из наших бесед Embarassed
^
    
Спасибо, Валера, и извини за дезориентир, я же писал, что займусь еще "Дорой" Михальски (мелочевка, переустановка стоек шасси).
А тамиевская "Дора" будет с выпуклым фонарем. Wink
^
    
Андрюха, это Шедевр! Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей, отлично!
Фото радует! ИМХО, белый фон предпочтительней. По крайней мере с этими цветами камо. Так, что с приобретением лайт-бокса, ждем обновлений! Wink
Молодец! +1 Mr. Green
^
    
Юра lemon_archer, Благодарю, дружище, но ты преувеличиваешь!
Денис, coda69, Спасибо, на белом у меня абракадабра получалась какая-то. Ждем-с лайт-бокс. Very Happy
^
    
Страница 19 из 19 На страницу Пред.  123 ... 171819

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy