Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУ-30МКИ масштаб 1/10

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
СИБИРЯК-66 писал(а):
Это не красивая машина!Это очень красивая машина!

Я бы еще добавил - самая красивая машина! Лично для меня..... Wink
^
    
небольшое отступление с продолжением:

Фигурки пилотов созданы моим талантливым другом Александром Белобородовым (http://vk.com/club23261035).
С его ведома я покажу процесс создания мастер модели. Фигура лепились послойно из модельной пластики. Изначально она делалась для самолетов МС-21 и Як-130, после отливки гражданского летчика на ней срезалась старая одежда и лепилась новая.
# # # #

После отливки фигур для Су-30 позу одного из пилотов (оперативная кличка "Зеленый") было решено изменить
# # #

Также была подкорректирована посадка летчиков и положение рук. На Третьем пациенте, из автомобильной шпатлевки, вылеплено стекло шлема в опущенном положении. В дальнейшем оно переместится на Зеленого, а Третий переместится в резерв.
# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Vojtov
Ваш друг, просто талант с отличными знаниями анатомии человека..
Респект Александру Белобородову!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Ваш друг, просто талант с отличными знаниями анатомии человека..
Респект Александру Белобородову!

Поддерживаю.
Очень красивые фигуры.
^
    
Служили три товарища!Комментарий к последнему фото!
^
    
Прекрасная работа, но если ещё возможно, поменяйте ноги местами Smile (если это важно).




#
^
    
darius писал(а):
... поменяйте ноги местами Smile (если это важно).

+5

Very Happy Very Happy Very Happy у самого сегодня слеза навернулась от смеха, да и заметил-то совершенно случайно!!! Черт, помнил же про это и на тебе!
я подумаю... Rolling Eyes
^
    
Да ноги не важны-их не видно будет!А что они делают правой рукой-вот это интересно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
СИБИРЯК-66 писал(а):
Да ноги не важны-их не видно будет!А что они делают правой рукой-вот это интересно!

А вот со шлемами что делать - их то видно будет... Автор малость промахнулся , взяв за основу ЗШ-1 , от ЗШ-7 здесь только отверстия сверху Confused Sad.
^
    
frog63 писал(а):
... Автор малость промахнулся , взяв за основу ЗШ-1 , от ЗШ-7 здесь только отверстия сверху Confused Sad.


не уловил разницы ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vojtov писал(а):
не уловил разницы ...

Модель:

#

ЗШ-1:


#

А теперь ЗШ-7:


#

Обратите внимание на форму ЗШ-7 . Фактически шар , и размеры намного больше Wink .
^
    
Шлемы никто не заметит,как и еще много чего!Главное-общее впечатление.Болезнь моделистов-копиистов,что они стараются выложиться почти по полной на коммерческом макете,а реально-то этого не требуется!Сам такой.Это диагноз и это надо лечить!
^
    
немного фоток со стройки:
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красиво получается...
^
    
и ишшо немного фоток:
# # # #

стабы ракет лились из пластмассы в резину
# #

сборка
# #
^
    
Крррасотища!
^
    
Литье рулит!!!
^
    
это точно!
# # # #

Сборка кабины и подгрунтовка накладок и дополнительных деталей
# # #

некоторые детали проще было фрезернуть на ЧПУ
# # # # #

грунтовкой натянул толщину переплета и покрасил внутри
# #

панели приборов отмасштабированы и распечатаны
# #

бравые мужики
# # # #

окончательная покраска
# # # # #

осталось все покрыть лаком и собрать
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Круто!!! кКк для выставок это просто бомба!!!
Но... как для изощренного моделиста не хватает прешейдинга, смывки, следов износа и эксплуатации,....
Не надо только на меня навесать с доводами по типу, что попробуй повторить и т.д. и т.п.... не надо. Я же сказал что модель очень крутя, мне очень нравится!!! Особо поразили космонавты!!! Мне бы кто таких соорудил в 48-м и парочку в 32-м?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Круто! Скажите, а где можно будет в живую посмотреть?
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy