Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Bf-109F-2 (Звезда) Hans Philipp - ГОТОВО!

На страницу Пред.  1234 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Начал потихоньку дорабатывать внутрянку.
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Однако очень даже смотрится! Но вот набор силовой не толстоват ли? Я именно про стрингера говорю.
^
    
Толстоват конечно, но я не нашел другого полистирола, да и не парился особо, один ляд практически ничего не видно будет.
^
    
Накидал немного "хлама" в фюзеляж - приемник, станцию, провода и т.д. осталось тяги сделать.
# # #
За копийностью особо не гнался по вышеуказанной причине - из всего этого видно будет процентов 10%, да и то смутно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Миш, классно работаешь! Прямо как учебник пишешь по постройке этой модели!
^
    
Спасибо Embarassed только это скорее самоучитель. Дело движется медленно, приходится долго искать нужную информацию, так как в мат. части я полный ноль.
Ну а с "начинкой" фюзеляжа я таки закончил.
# #
Далее дело за кокпитом.
^
    
Как красиво все получается Very Happy Жаль, что через этот лючек видно будет очень немного.
Похоже на этом Мессере будет открыто все что возможно?
^
    
Geophsist писал(а):
Похоже на этом Мессере будет открыто все что возможно?

Хотелось бы конечно, но опыта маловато, однако постараюсь сделать что смогу (шасси, рули, капоты, фонарь, предкрылки, закрылки, элероны). Правда придется пожертвовать некоторыми элементами (нижним капотом например) ради прочности модели - ребенок маленький еще, мало ли что Smile
P.S. Мелкие лючки открывать не буду, не дорос еще Very Happy
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Миша, отлично получается!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Удачно смотрится.
^
    
В связи с длительной болезнью стройка застопорилась, но чтобы не теряться пара фото сделанного на момент начала "недуга" Smile
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Миш, классно получается! Поправляйся скорее!
^
    


в игноре у 3 пользователей
illustrator писал(а):
Geophsist писал(а):
Похоже на этом Мессере будет открыто все что возможно?

Хотелось бы конечно, но опыта маловато, однако постараюсь сделать что смогу (шасси, рули, капоты, фонарь, предкрылки, закрылки, элероны). Правда придется пожертвовать некоторыми элементами (нижним капотом например) ради прочности модели - ребенок маленький еще, мало ли что Smile
P.S. Мелкие лючки открывать не буду, не дорос еще Very Happy
#

Это такой гемор я вам скажу..... Теперь, чтобы на такое пойти, несколько раз подумаю.
Работа интересная, наблюдаю.
^
    
Ralf1985 писал(а):
Миш, классно получается! Поправляйся скорее!

Спасибо, уже почти как новенький, скоро продолжу Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Александр Кучеренко
Геморрой это точно, но зато интересный, хоть я и не проктолог Wink
^
    
Закончил строить кабину.
# # # #
# # # #
^
    
Хорошо получилось! Вот жаль только, то что дальше вперед от желтой трубы вообще не видно будет...
^
    


в игноре у 3 пользователей
illustrator писал(а):
Закончил строить кабину.

Шикарная деталировка! Хорошая покраска, но смущает основной цвет - мне он кажется сильно тёмным..
^
    
Geophysicist
Ну если только с фонариком залазить Very Happy
dreamtim
Да нет, это криволапая фотосьемка впотьмах. Цвет там светлее чем RLM66 – тамиевский немецкий серый.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не плохо смотрится, вот только вот эта фиговина:
#
это створка вениляции кабины, в основном на тропических вариантах, снаружи выглядит вот так (в открытом положении):
#
На вашей машине ее быть не должно.
^
    
Вот спасибо, а я все найти никак не мог что это за ручка, теперь буду знать. Попробую убрать аккуратненько.
^
    
Страница 3 из 17 На страницу Пред.  1234 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy