Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Bf-109F-2 (Звезда) Hans Philipp - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Цитата:
Исходный материал был F - звезда

Миша, дык у тебя капоты зафиксированы в открытом положении, а разговор о том, что бы капоты смогли закрыться с установленным двигателем. Wink
^
    
Серёжка , я не могу тут выкладывать все фото - ветка то о другом . Могу только напомнить - рабочие- капоты , фонарь, РН и РВ,, и полностью механизировано крыло.
^
    
Миш, ты хочешь сказать, что взял звездовский движёк, поставил на звездовскую модель, и утебя плотно открываются и закрываются капоты? Если да, так поделись, каким это образом, или в каком порядке клеил. А то я уже скрещивать начал ИСМ-й и Звездовский движки. Sad Можно в личку. Embarassed Wink
^
    
marchell писал(а):
Можно в личку.

Нужно здесь, людям же интересно Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
illustrator писал(а):
Нужно здесь, людям же интересно

От это верно сказанул!
^
    
Перефоткал движок
# #
Как выяснилось при постройке (спасибо Штефану/Mauser) Звезда дает в своем наборе редуктор от 601Е/605А, а он сильно отличается от 601А/N.
На своем двигателе я переделывать уже не стал (боюсь повредить остальную обвязку), да и видно его будет всего лишь процентов на 5, но кому-то для информации пригодится.
# #
^
    
Этото совсем другой табак! Отличненько! Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил, здорово вышел двигатель!
^
    
illustrator
Движок отлично вышел!
Стволы пулеметов точеные?
^
    
Точеные только "концы", по невнимательности купил неполные стволы, пришлось кожухи самому делать:

^
    


в игноре у 1 пользователей
illustrator писал(а):
В работе будет использован следующий афтермаркет

Я бы не стал использовать колеса Elf. Колеса из набора намного лучше и самое главное правильней.
^
    
Да, мне об этом еще Саша (steinhoff) говорил. Я от Эльфа возьму только резину, а диски отпилю от родного набора.
^
    
illustrator
Хорошо перфорация вышла. Я был почти уверен, что пулемет полностью точеный Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Удачно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Миш, классные стволы! БРАВО!
^
    
Ralf1985, спасибо Smile
У меня выбора не было из-за своей невнимательности, либо доделывать имеющиеся либо заказывать новые, но в целях получения опыта решил все таки "попилить" Smile
Сейчас пытаюсь переделать сиденье из набора в то что показал KSL, думаю сегодня закончу.
^
    
illustrator писал(а):
Точеные только "концы", по невнимательности купил неполные стволы, пришлось кожухи самому делать:

Ещё для кожухов хорошо подходит поляризационная сетка от старых Советских телевизионных кинескопов, её сверлить уже не надо. После отжига, прекрасно скручивается в трубочку на 0,8 мм. мед. игле. при желании заготовку кожуха можно сточить по толщине.
^
    
OygenDem
Я читал про этот способ, но на тот момент ее у меня не было, в следующий раз попробую с ней сделать.

Добавлено спустя 12 часов 33 минуты 20 секунд:

Переделал кресло как мог, вроде похоже...
Правда чуть высоковато получилось и спинка шире чем должно, но переделать уже не получится Crying or Very sad
# # # #
P.S. На ремни не смотрите, это для наглядности, потом травленые поставлю (хотя тоже не знаю как - кресло получилось выше стандартного, значит ремни короче будут...).
^
    
Решил "распушить" хвост, вырезал люк, сейчас пытаюсь детализировать потроха фюзеляжа.
# # #
^
    
Очень хорошо и аккуратно (и кресло и люк)!
^
    
Страница 2 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy