Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Hobbyforyou.ru

На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Меньше чем за год заказал через инет у них 10 раз, иногда доставляли на следующий день, это очень позитивно!
И раз 5 покупал у них в оффлайне.
Проблем с магазином не было, рекомендую!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший магазин! С первым заказом вышла неурядица... вернее это мое почтовое отделение виновато, оно у меня бандероли вообще не выдает! Даже если приходишь и просишь посмотреть ответ один: бандеролей много, ждите, может принесут Evil or Very Mad
Все последующие заказывал уже на другой адрес, благо там все в порядке с доставкой извещений! Так буквально сегодня позвонили и сказали, что мой первый заказ вернулся, поинтересовались все ли последующие я получил и спросили куда отправить этот вернувшийся заказ! Вобщем, очень доволен этим магазином!
^
    
Порядочный магазин. Еще были полирнули каталог, на предмет отметки товаров которых нет на складе, но помеченные как есть. А в остальном замечаний нет. Если чего то нет, или письмо напишут, или перезвонят. Посылку получаю в Волгограде через 6-7 дней, соответсвенно приходит на день раньше, а т.к. почта рабоатет до 17-00, а я до 17-30 официально, то в этот же день получить не успеваю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, магазин порядочный, положительный опыт был с ним ранее.
А сейчас втрой день пытаюсь зайти на их сайт - Опера пишет, что "The website cannot be found".
По телефону заказ принять наотрез отказываются, мотивировав, что у них все прекрасно работает.
Никто не сталкивался с таким? Как выходить из ситуации?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Network Access Message: The website cannot be found
^
    
Да, только сегодня утром смотрел новинки - а сейчас выдает ошибку.
^
    
Хочу сказать пару слов о магазине, всвязи с их последними телодвижениями. На неделе прислали по почте карточку на скидки за мои заслуги, причём без моих просьб и напоминаний. Пустячок, а приятно.
Магазину - процветания и всяческих благ!
^
    
Хотел заказать у них через инет, не могу зарегистрироватся. Выдает ошибку, что не может отправить форму. Пытался обратится через обратную связь, пишет тоже самое... Mad
^
    
Магазин хороший, и по нету заказывал и ногами доходил- понравилось.
Из минусов могу отметить неоперативное обновление каталога, и как следствие при больших заказах обязательно что-нибудь отсутствует. Так же совершенно не понятно назначение кнопки заказать, ну заказал я модели восточного экспресса 1/288, по идее, как написано у них на сайте, они позвонят и спросят интересует ли еще данные модели при их появлении, но вот прошло уже недели 3 как их завезли, я сам поехал купил, а от магазина ни ответа ни привета. А так в целом очень неплохо Wink
^
    
AR писал(а):
Хотел заказать у них через инет, не могу зарегистрироватся. Выдает ошибку, что не может отправить форму. Пытался обратится через обратную связь, пишет тоже самое... Mad

Задайте вопрос на Stend-master@hobbyforyou.ru - помогут.
^
    
Задал, посмотрю, ответят ли?
^
    
AR писал(а):
Задал, посмотрю, ответят ли?

А вообще, у Вас какой браузер? Есть файерволл? Может запрещены куки или ява?
^
    
У меня Оутпост. Куки и ява разрешены. На др. сайтах без проблем. Так мне ни чего и не ответели....А модель которая меня заинтересовала есть только у них
^
    


в игноре у 4 пользователей
AR писал(а):
У меня Оутпост. Куки и ява разрешены. На др. сайтах без проблем. Так мне ни чего и не ответели....А модель которая меня заинтересовала есть только у них


а позвонить?
^
    
AR писал(а):
У меня Оутпост.

Попробуйте его отключить.
И всё же, у Вас какой браузер?
^
    
Старый добрый Эксплорер
^
    
На сайте хобби для всех хочу заказать су-76м(моделист), советский танковый десант(звезда), нем. пехота в атаке(тамия) и экипаж советской сау(миниарт), выходит на 695рэ, а сколько будет стоить посылка наложным до Приморского края? Помогите пожайлуста, я первй раз заказываю через интернет.
^
    
kot94
http://www.hobbyforyou.ru/content/8.html

Цитата:
По вопросам доставки стендовых моделей в регионы обращайтесь по телефону (495) 346-99-84 или пишите на E-mail Stend-master@hobbyforyou.ru


Наложенного платежа у них нет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
kot94 писал(а):
а сколько будет стоить посылка наложным до Приморского края?

По России примерно выходит 150-180руб. про нал.платеж уже сказали...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ситуация такая заказал несколько моделей на достойную для меня сумму. Оплатил. Переслал по мылу фотокопию платежки и не ответа ни привета. Прошел месяц. На сайте статус-выдан. Дозвонится как в рельсу. На мыл никто не отвечает. На почте просто посылают. Нет ли никаких других варианов надавить на них, или на почту? А то заявил глобальную постройку на "рыцарях" почти спаял и запрограмировал электронику а моделей нет...
^
    
Страница 3 из 12 На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy