Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Hobbyforyou.ru

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
bukanpet писал(а):
Был только в реале) Магазин просто супер-все можно пощупать прямо на полках, цены тоже порадовали.выбор огромнейший


Бывал неоднократно. Относительно интернет-торговли и качества доставки ничего сказать не могу, а вот (как тут выражаются) "в реале" - впечатления противоречивые - есть и плюсы, и минусы:
1) действительно все удобно выложено на полках, можно посмотреть вблизи весь ассортимент;
2) очень приличный и вежливый, но не всегда компетентный персонал - и это не удивительно: все-таки этот магазин специализируется скорее на радиоуправляемых, нежели на стендовых моделях;
3) цены в среднем чуть ниже, чем в "Технике молодежи", но все-таки высокоие - в частности они заметно выше, чем цены у "Лебовъ", в ЦДАиК, на клубе ДК "Москворечье" (Яромир и др.);
4) выбор отнюдь не "огромнейший" (примерно раз в 10 меньше, чем в "ТМ"), а просто - приличный выбор, но вот динамика изменения ассотримента слабая - можно приехать через месяц и будет на полках лежать практически все то же самое;
5) сайт обновляется медленнее, чем хотелось бы - можно увидеть то, чего там давно уже нет (в частности пару раз купленные мной модели еще 2 недели отображались на сайте как имеющиеся, хотя я купил последнюю,ежинственную) или не увидеть то, что уже давно поступило в продажу;
6) самый неудобный территориально модельный магазин Москвы - мало того, что он расположен на окраине, так еще до ближайшего метро ("Братиславская" или "Марьино") не меньше километра.
^
    
leo80 писал(а):
Добрый день!
Расскажите про магазин hobbyforyou.ru
как облуживание, доставка
Заранее спасибо


А что на сайте нет описания??
^
    


в игноре у 4 пользователей
ГАЗ-66 писал(а):
А что на сайте нет описания??


а при чем здесь описание на сайте? Например, у всеми "любимого" hobbyshop на сайте всё красиво написано - и что? Smile Никто же не будет на своем сайте писать "мы кидаем с заказами" или "мы постоянно срываем сроки" Wink Так что надежнее у людей спросить...
^
    
сделал небольшой заказ на модель +краски Акан. Стоимость заказа 700 с небольшим рублей. Но стоимость доставки 300 руб, почти половина от стоимости. По мне, так это слишком круто. Вроде раньше было намного дешевле. Заказывал ли кто в последнее время в нем. Сколько выходила доставка?
^
    
У Вас, наверное, - авиапочта. Заказывайте доставку обычной - недели три, но дешевле.
http://www.hobbyforyou.ru/content/8.html
^
    
Aldream
да нет, обычная почта
^
    
АзановРоман

В таком случае, попросите Stend-master@hobbyforyou.ru разъяснить ситуацию. Наверное, там какой-то камень.

А ответ - в студию.
^
    
Здравствуйте.

Я не нашёл в форуме упоминаний интернет-магазина "Хобби для всех", доступного по адресу: http://hobbyforyou.ru/. Соответственно, вопрос: есть ли у кого-нибудь опыт приобретения предметов в этом магазине?

И ещё один вопрос более общего характера. Я собираюсь приобрести компрессор для аэрографа. Насколько рискованно покупать компрессор в интернет-магазине? Скажем, вышеупомянутый интернет-магазин предлагает компрессоры Sparmax с доставкой по России. Товар они отправляют почтой, через EMS.
^
    


в игноре у 4 пользователей
заказывали. доставка через 3 дня. 3-й день выпал на праздничный, привезли все после праздников.
^
    
Харуныч писал(а):
заказывали. доставка через 3 дня. 3-й день выпал на праздничный, привезли все после праздников.

Если не секрет, куда привезли? Я живу в Новосибирской области. Журналы из Питера обычно идут две-три недели.

И всё-таки остаётся открытым вопрос насчёт приобретения компрессора. Каков риск, что он не доедет почтой в целости и сохранности?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Магазин отличный, цены и ассортимент тоже. Доставка у них быстро, но компрессор.... Нужно у них спросить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ну вот сразу надо было говорить откуда, я речь вел о Москве.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фантом писал(а):
Если не секрет, куда привезли? Я живу в Новосибирской области. Журналы из Питера обычно идут две-три недели.

Я живу еще дальше Новосибирска на 1000км г.Кызыл посылка с Москвы доходит в среднем за 12-16 дней , очень часто пользуюсь интернт магазинами , про этот ничего сказать не могу. Был рекорд обычная бандероль дошла из СПб за 6 дней Exclamation Компрессор они должны спокойно отправить просто пересылка будет подороже из-за веса , а так не думаю что могут возникнуть проблемы.
^
    
компрессор- вещь тяжелая, а стоимость почтового отправления как известно зависит от веса, можно рассчитать http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif
^
    
Брал у них и компрессор, и модели, и материалы. Всё обычной почтой. Сроки обычные, проколов не было.
^
    
Большое спасибо за ответы.

Закажу у них компрессор.
^
    
Получил вчера посылку из hobbyforyou. Всё очень быстро, с момента оплаты до доставки прошло шесть дней, и мог бы получить на день раньше, если бы был дома в воскресенье. (Доставка из Москвы в Новосибирск.)

Но есть ньюанс.

Я заказывал компрессор (SPARMAX TC-610) и подставку для аэрографа. Такую, со струбцинкой внизу.

Струбцинку в коробку не положили. То, что положили (сама подставка), выглядит, как будто сняли с витрины: никакой упаковки, на хромированном металле следы скотча.

Остальное содержимое претензий не вызывает. Однако есть вопросы по комплектации. Я достал из коробки три предмета: сам компрессор, пакет с шлангом и ещё один маленький пакетик с переходником для шланга. Кроме этого, были два листочка формата А4: краткая памятка по работе с компрессором и что-то вроде накладной. Ни нормального паспорта, ни приличного руководства не было.

Это нормально?

По поводу струбцинки я написал в магазин через их форму обратной связи. Обычно они почти сразу отвечали на вопросы, но в этот раз что-то молчат.

Компрессор работает, я проверил. Правда, до максимального давления не кочегарил, но вроде всё нормально.
^
    
Фантом писал(а):
Харуныч писал(а):

Если не секрет, куда привезли? Я живу в Новосибирской области. Журналы из Питера обычно идут две-три недели.

И всё-таки остаётся открытым вопрос насчёт приобретения компрессора. Каков риск, что он не доедет почтой в целости и сохранности?


Риск минимальный, здесь от магазина уже не зависит, зависит от почтового предприятия, почта России EMS и т.д.
^
    
Ну вот. После паузы из магазина ответили и сообщили, что выслали недостающую деталь.
^
    
Заказывал несколько раз у них с доставкой по Москве.
Несколько раз сам заходил ногами, но редко. Расположен не очень удобно.
На счет заказов - что б доставка не казалось дорогой - всегда заказывал много - от 1000р.
И практически всегда из этих заказов пару пунктов не находилось на складе - контрольный
звонок из магазина сообщал чего не хватает. При этом дозаказать из того что есть уже поздно.
Естесственно, за то, чего нет - я не плачу курьеру.
Это минусы.
Из плюсов - если оказывается косяк с доставкой - они его решают бесплатно. Например, в одном
заказе возникла путаница-пересортица, когда я уже смирился с тем, что мне не полный заказ
доставили, мне позвонили буквально через пару дней и бсплатно привезли недостающую модель.
Сказать по правде - был удивлен.
^
    
Страница 2 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy