Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-5 майора Ф.С. Чуйкина Звезда 1/48 ГОТОВО

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Денис - ЗДОРОВО!!!
^
    
Kent
Спасибо Игорь
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красота, мне нравится...
Правда сколы как то смущают, уж больно много их...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, отлично! Вопросик - я так понимаю щитки шасси это травло Гонза. Как крепил к стойкам?
^
    
kfir
Сергей спасибо. По сколам, в живую они выглядят, на мой взгляд, натурально, на фото из за глянца выглядят утрированно. Когда полуматовым лаком покрою, думаю будет лучше.
Сарычев_Роман
Роман спасибо. Я вначале стойки приклеил, выровнял, высушил, потом только щитки на две капли цианоакрилата приладил.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ded, классная работа, а главное быстро и качественно! Жду окончания! Rolling Eyes
^
    
dreamtim
Спасибо, думаю закончу до конца недели
^
    


в игноре у 1 пользователей
Денис Молодец. Хороший темп, хороший результат.
^
    
Конечно, уже поздно, но щели снизу на законцовках нужно было зашпаклевать. Там расшивки не было.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это мелочь , по сравнению с общим видом!

(думаю закончу до конца недели) надо будет заглянуть к тебе и поглядеть воочию Smile
^
    
vitaks писал(а):
Конечно, уже поздно, но щели снизу на законцовках нужно было зашпаклевать.

Спасибо за замечание, попробую убрать, нафига звезда тогда такое членение дала Shocked
^
    
ded
Я бы, наверное, переделывать не стал. На эти грабли (щели на законцовках и на киле) уже многие наступили Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
В целом работа очень хорошая. Бросается в глаза яркость сколов.
По членению:Денис, я не стал ничего тебе говорить во время сборки, дабы не сбивать тебя с темпа, но раз ты сам про членение заговорил, то расшивки на фюзеляже, стыка кожуха маслорадиатора тоже не было. Из расшивки было: стык консолей крыла с центропланом, стык стабилизаторов с килем, капоты, козырек фонаря и окошки, лючки, закрылки (и то, шов центроплана у основания - окончание закрылок, надо заделывать). Вроде все.
^
    
Сарычев_Роман писал(а):
По членению:Денис, я не стал ничего тебе говорить во время сборки, дабы не сбивать тебя с темпа

Ром, исправлять косяки когда модель окрашена и обдекалена, это точно сбиться с темпа Smile а во время сборки это самое то
я не понял только вот этого
Сарычев_Роман писал(а):
(и то, шов центроплана у основания - окончание закрылок, надо заделывать)

ткни носом что за шов?

Добавлено спустя 4 часа 19 секунд:

Зашпаклевал расшивку на законцовках крыла
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Денис, дружище, я думал ты сам разберешься, я ж намекал -
Сарычев_Роман писал(а):
Только сейчас заметил - есть кое где щели на стыке фюзеляжа с крылом.
А потом, ты уже выложил окрашенную модель. Поэтому я и промолчал.
Про швы - вот они
# Их быть не должно.
^
    
А, ну там у меня все вырезано под отравление. На крыльях исправил. Вот кожух с фюзеляжем не буду исправлять, трудоемко.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я вообще удивлен, что ты что-то исправляешь, перекрашиваешь - молодчина. Я бы не стал, но на заметку взял бы.
^
    


в игноре у 4 пользователей
На крыльях исправил -хорошо получилось!
^
    
Так, ну что, я на финишной прямой.
Осталось Бано, антенна, и как то затянуть сдвижную часть фонаря, чето она широкая слишком.
# # # # #
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Надо сделать сколы на винте.
^
    
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy