Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На форуме "Звезды" анонсировали Су-33 в 72-ом!

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Etendard писал(а):


Владимир, какой смысл, Вы, вкладываете в термин "блистать"?



Ну собственно я прямой смысл в него вкладываю, просто надо было уточнить про остроумие... Wink
^
    
безусловно! Кстати, а можно мне прежний никнэймЪ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Etendard писал(а):
безусловно! Кстати, а можно мне прежний никнэймЪ?


А зачем же его надо было менять? Wink
^
    
А я не менял.... словосочетание novokits вам ни о чём не напоминает? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):

можете показать этот "мутный" из 24-ки?
при условии что у звезды можно и с заменой порешать, за полгода пришлют Smile

У 24-ки и Ла.. он не такой мутный, что бы менять.. просто свойства ... не обычные.. ноктём к примеру модно впадинку сделать..
литник можно в узел связать)) мягкий... вот и вопрос стоит.. пластик такой же идет в новых моделях???
^
    
alekom
ну не знаю, мне наоборот нравится его гибкость. Не ломается , при случайных нагрузках. Достаточно прозрачен. Лично у меня - даже шкурится и полируется ))).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
alekom
ну не знаю, мне наоборот нравится его гибкость. Не ломается , при случайных нагрузках. Достаточно прозрачен. Лично у меня - даже шкурится и полируется ))).

Может... просто не привычно.. иногда чуть поджать надо чтобы поставить фонарь на место.. а тут такое можно получить.. если не рассчитать..
###
^
    
alekom
ну ничего так нагрузочка, явно на нее никто не рассчитывал )). Но такие вещи лечит футура, а так же тамийный X-22.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Desdi писал(а):
alekom
ну ничего так нагрузочка, явно на нее никто не рассчитывал )). Но такие вещи лечит футура, а так же тамийный X-22.

Такое, думаю (из личного опыта) и футура не вылечит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
alekom
ну ничего так нагрузочка, явно на нее никто не рассчитывал )). Но такие вещи лечит футура, а так же тамийный X-22.

Сплендис писал(а):
Desdi писал(а):
alekom
ну ничего так нагрузочка, явно на нее никто не рассчитывал )). Но такие вещи лечит футура, а так же тамийный X-22.

Такое, думаю (из личного опыта) и футура не вылечит.


Ну... как говорится.. сила есть..)))))
На самом деле я хотел показать, что этот пластик очень пластичный... Обычный полистирол.. сломался, бы давно.. просто с этим надо быть очень осторожным..
^
    


в игноре у 2 пользователей
alekom А давайте прекращать с офф-топом, пожалуйста.

Тема-то явно не о физических свойствах прозразных литников моделей производства Звезда. Вы спросили - вам ответили. Хотите более углубленного обсуждения сути вопроса, открывайте новую тему в соответствующем разделе и обсуждайте там. Здесь это все к чему, спрашивается? Две страницы о прозразности фонаря, еще строница о ролях Сушек в кино... А про суть вопроса все давно забыли, видимо. Возвращаемся к теме обсуждения, пожалуйста. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Etendard писал(а):
А я не менял.... словосочетание novokits вам ни о чём не напоминает? Mr. Green


Ну почему-же не напоминает.., очень даже напоминает.. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Мучимый годами Су-2 в 48м масштабе, это самолет который на слуху и которому не надо делать рекламу, или это чья то прихоть?


Полагаю - да, прихоть. Я ж говорю, и там есть свои "любови" Smile Кроме того, нужен был: 1. бомбардировщик; 2. советский; 3. в 1/48, но небольшой. Ну вот и получился Су-2.
^
    
Nazar писал(а):
Etendard писал(а):
А я не менял.... словосочетание novokits вам ни о чём не напоминает? Mr. Green

Ну почему-же не напоминает.., очень даже напоминает.. Very Happy

будем подождать... ЛС(?)
^
    


в игноре у 49 пользователей
novokits

Ник поменял, пользователя которого Вы вчера создали, удалил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да и хорошо что хотят сделать, замечательно. Будет продаваться в каждом Магните (ну или Пятерочке) по всей стране. А кто кроме посетителей этого форума и аналогичных ни у еще 20-50-75, ну пусть даже 300 человек обладает Хасегавой?

Я вот свой Хасевский соберу для осовбождения места на "складе коробок", а как выйдет Звезда - и ее тоже.

А монологи про то зачем мне напомнили: "И зачем Феррари (Опель) сделало новую модель машины, кто ее будет покупать если у меня уже есть Бентли ( ВАЗ)?"
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котков_Андрей
а еще во всех детских мирах, и будет продаваться на "ура"
^
    


в игноре у 2 пользователей
И собираться будет на защелках, что б детишки радовались... Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
BM писал(а):
И собираться будет на защелках, что б детишки радовались


Да вроде он не в 73 серии заявлен, так что должен обычный быть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поликарпов писал(а):
BM писал(а):
И собираться будет на защелках, что б детишки радовались


Да вроде он не в 73 серии заявлен, так что должен обычный быть.


Уффф... пронесло... Mr. Green
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy