Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На форуме "Звезды" анонсировали Су-33 в 72-ом!

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Ну если считать что за последние пять лет он совершил два похода из четырех, то да.

Не, ну все-же 3 из 4 : 2007-2008, 2008-2009 и 2011-2012 Wink
Nazar писал(а):
Спичка с Кружалиным на каком-то другом самолете погибли?

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я строевые больше имел ввиду, про К/КУБ "Звезда" пока сказала подождать...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

Какой поход 2008-2009? Он до конца 8го года в Росте на ремонте стоял...
В 2009 году с СФ в Средиземку только Североморск ходил...

http://flot.com/project/map/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Какой поход 2008-2009? Он до конца 8го года в Росте на ремонте стоял...
В 2009 году с СФ в Средиземку только Североморск ходил...

Как какой поход? Shocked Shocked Shocked
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru%2Fnews%2F2009%2F2%2F2%2F252241.html
5 декабря 2008 вроде как вышли, я даже все видеовырезки из того похода прошерстил, чтоб собрать инфу по б/н Су-33-х в данном походе
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

Как-то я этот поход пропустил...Это не тот где пожар был?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вроде тот, когда морячок погиб Sad
Если не изменяет память, тогда же Мельников 4 "Сушки" перегнал, т.к. полярная ночь началась, а у летного состава допусков соответствующих не было (или я с другим походом этот момент перепутал?)
^
    


в игноре у 30 пользователей
Nazar писал(а):
Aardvark
Согласен, но где рекламная война Су-33, где голивудчина с его участием.
Наверное у меня телевизор другой...

Телевизор у тебя такой же как у меня -импортный! Twisted Evil (подозреваю что Сони или Панасоник Wink Razz )
Насчет голивудчины, так нам бы на мосфильмщину наскрести, раз! Два, это не ко мне, это к мыхалкову с бота-нарчуком! Wink
Впрочем даж если они чего и наваяют на эту тему, то на уровне "Топ Гана" и "Рыцарей небес" не снимут в техническом
плане, а в плане экшена как и кассы и до 1/10 этих фильмов не дотянут:

"Не тот уже хабар пошел, не тот!"(С) Mr. Green

Хотя я все же думаю что Су-33 идет у Звезды прицепом к Су-27, из цикла "Су-27 у нас в магазине уже все разобрали но есть такой
же как Су-27, только с крылышками спереди, Су-33 называется, будете брать?" И ведь брать-БУДУТ! Cool

ЗЫ. Кстати зацените еще один вариант постера "Одиночного плаванья":

не отказался бы от такого! Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aardvark

Неа, Самсунг... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кстати, вроде в "Стелсе" Су-37 имел место присутствовать, по крайней мере в рекламе присутствовал (сам фильм пока так и не просмотрел, хотя уже давно лежит)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати... О звезде.. пардон за офтоп..
Недавно!!! У звездовской авиации были фонари, из пластика, больше похожего на полиэтилен.. Мутный и очень мягкий..
Ситуация поменялась???? Или продолжают лить из этого, излишне пластичного...??
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конструктор писал(а):
Кстати, вроде в "Стелсе" Су-37 имел место присутствовать, по крайней мере в рекламе присутствовал (сам фильм пока так и не просмотрел, хотя уже давно лежит)

Если память не подводит, в "Стелсе" участвуют Су-30МКИ или что-то в этом роде, двухместные и с ПГО.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сплендис писал(а):
Если память не подводит, в "Стелсе" участвуют Су-30МКИ или что-то в этом роде, двухместные и с ПГО.

помню, что в трейлере вроде был 711 борт
alekom писал(а):
Недавно!!! У звездовской авиации были фонари, из пластика, больше похожего на полиэтилен.. Мутный и очень мягкий..
Ситуация поменялась???? Или продолжают лить из этого, излишне пластичного...??

1.44 примерно годичной покупки - все вроде нормально, прозрачный и твердый.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Из фильмов с участием Сушек еще "Зеркальные войны" на память приходят. Но вот Су-33 вряд ли в каком фильме снимался... Или я таких не видел. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
Из фильмов с участием Сушек еще "Зеркальные войны" на память приходят.

Ну это наше кино, тогда еще и "07 меняет курс" надо добавить Mr. Green Mr. Green Mr. Green
foxbot писал(а):
Но вот Су-33 вряд ли в каком фильме снимался... Или я таких не видел.

Только документальные, хотя может и еще где засветился Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конструктор писал(а):
Сплендис писал(а):
Если память не подводит, в "Стелсе" участвуют Су-30МКИ или что-то в этом роде, двухместные и с ПГО.

помню, что в трейлере вроде был 711 борт

"В русской версии фильма главный герой и робот вступают в бой с тремя «корейскими терминаторами». Однако у пилотов корейских «Су-37» европейская внешность, на их шлемах видны надписи на русском - «Буйвол», «Снайпер», «Айрат небес», на хвостах самолётов нарисованы красные звёзды с белой каёмкой (в то время как эмблема северокорейских ВВС — красная пятиконечная звезда на белом фоне, вписанная в две концентрические окружности красного и синего цветов, её видно на вертолётах, на которых прилетают корейские пограничники). На ручках управления «корейских» самолётов также видны надписи на русском. На спутнике, обнаружившем воздушние цели, нанесен советский флаг, на дисплее самолета главного героя в один момент четко видна надпись «Russia».
В съемках участвуют не «Терминаторы», а Су-30МК - двухместных Су-37 не существует".
http://tfile.org/video/214446/details/
#
^
    
alekom
Отставить биться в панике. Посмотрите обзоры новинок, нормально все с прозрачностью.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
alekom
Отставить биться в панике. Посмотрите обзоры новинок, нормально все с прозрачностью.

)))) ОЙ!!!! бъюся... просто когда появился Ми-24.. взял.. и там был именно такой.. собирал недавно Ла-5ФН.. тоже такой.. А что лежит в 1,44 жесткий.. может из старых запасов? Так же что, недавно брал Миг-21бис, там тоже жесткий.. вот и вопрос.. в новых что будет?
^
    
alekom писал(а):

Недавно!!! У звездовской авиации были фонари, из пластика, больше похожего на полиэтилен.. Мутный


можете показать этот "мутный" из 24-ки?
при условии что у звезды можно и с заменой порешать, за полгода пришлют Smile
^
    
Nazar писал(а):
Etendard
Мне симпатична Ваша ирония, вот только я не понял -||- -||- -||- -||- -||- -||- ....


Эссе к всеобщему благу. Владимир, какой смысл, Вы, вкладываете в термин "блистать"?

Точка зрения торгаша:
Гуано "Накотне" я продавал всем. Начиная с 1995. Оптом. Да, покупатели представали перед нелёгким выбором: красивая коробка + качественная декаль и инструкция, или италовский пластик в убогой упаковке. Первое брали для молодёжи, второе для "моделистов", точнее считавших себя таковыми. В розницу Накотне выходила чуть дороже Звезды, но опять-же упаковка и ассортимент делали своё дело Smile

Точка зрения моделиста:
Мне безразлично что там у торгашей. Куплю то, что хочу и за цену которая меня устроит.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

foxbot писал(а):
Из фильмов с участием Сушек еще "Зеркальные войны" на память приходят. Но вот Су-33 вряд ли в каком фильме снимался... Или я таких не видел. Mr. Green
На память приходит лишь бред Калашникова, т.е. Кучеренко, где югославские Су-33 топят Москитами американские корабли в средиземном море, бгг!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Etendard писал(а):
На память приходит лишь бред Калашникова, т.е. Кучеренко, где югославские Су-33 топят Москитами американские корабли в средиземном море, бгг!

Не об этом речь?
http://lib.rus.ec/b/95877
^
    
вроде как оно
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy