Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На форуме "Звезды" анонсировали Су-33 в 72-ом!

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
novokits писал(а):
Оказывается у J-15 был Генеральный Конструктор


Был, не считаете же что даже для того что-бы тупо скопировать самолет и наладить его пр-во, достаточно работяг с гаечными ключами и отвертками... Wink
^
    
Ключевое слово -был.
^
    
генеральный конструктор или администратор процесса копипасты? разница есть?
^
    
novokits

а вы думаете генеральный конструктор это кто? ))) это в первую очередь менеджер, администратор, организатор и тд, а потом уже все остальное (ну то есть карандаш, ватман... )))) .
^
    
я думаю, что не зря выполнял работу в интересах одного из ОКБ
^
    
а я вот не оч понимаю чего народ спорит. ну выпустят и слава богу. лишь бы качество было отличное..а сделают если на уровне хаси, то я предпочту звезду, свои как никак ! хотя две хаси уже лежат в шкафчике Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi
novokits
skystyle
напомнило:

На китайских форумах идет бурное обсуждение: СОМАС919 - копия или аналог Ту-204. И местные знатоки говорят, что это принципиально разные самолеты, краска другая, крепления кресла к полу ничего общего!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Конструктор, мне тоже нравятся принципиальные персонажи
^
    
Конструктор

я про матчасть ни слова не сказал Smile, просто ГК только называется К, а по факту он М-джер, Ад-тор, и Ор-тор ))

а что касается Ту-204 , прошу прощения за офф - это де такое происходит?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi писал(а):
это де такое происходит?

Дык это:
Конструктор писал(а):
На китайских форумах идет бурное обсуждение...

Anecdotus Wink Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Конструктор
ссылку можно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Desdi
Дык на http://russianplanes.net/ внизу главной страницы есть рубрика "анекдот дня :-Р", вот там иногда и мелькает Mr. Green

ПС: Сори за оффтоп, больше не буду Embarassed
ППС: ну по крайней мере постараюсь Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
А "Звезда", тем временем, опять угрожает перевыпустить Су-33:

Евгений писал(а):
Обязательно, раз в два года будет выпускаться новая модификация. Следующий Су-33

Если верить, то в 16-ом году, получается Rolling Eyes
^
    
Цитата:
404 Not Found

сайт весь лежит...
^
    


в игноре у 2 пользователей
novokits писал(а):
Цитата:
404 Not Found

сайт весь лежит...

Хм, у меня нормально открывается (форум "Звезды": Список форумов » Сборные модели » Вопросы фирме Звезда )
^
    
не... и через VPN тоже
^
    


в игноре у 30 пользователей
novokits писал(а):
сайт весь лежит...

Дксть, понаехали, жо! Чай, сайт-то не смоляной....в смысле не резиновый!
Набега усех желающих чай не потянул!
Mr. Green
ЗЫ.
Конструктор писал(а):
Хм, у меня нормально открывается (форум "Звезды": Список форумов » Сборные модели » Вопросы фирме Звезда )

Все так. У меня все нормально открывается
^
    
хм.. а с телефона открывается. правда я сейча сервак поднял. может hosts чего-то там бузит.. лень смотреть.
В общем - ждём!
и будет и хася и трамп и звезда и Су-33 и J-15 а потом и МиГ-29К в куче модификаций и вертолётики!!!!
(дожить бы)
^
    


в игноре у 2 пользователей
novokits писал(а):
Су-33 и J-15 а потом и МиГ-29К в куче модификаций и вертолётики

ну это уже попахивает трампом 1/720 Wink
А вообще, про МиГ-29К в 72-ом пока никто из производителей официально не заикался.
Разве что, только все тот же Евгений устно сообщал, что "обязательно будет", но без каких-либо намеков на сроки.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Desdi писал(а):
novokits
а вы думаете генеральный конструктор это кто? ))) это в первую очередь менеджер, администратор, организатор и тд,

Сегодня вот прочел, но суть-то по ходу где-то та же:
Кинорежиссер и однокурсник Шукшина Александр Митта вспоминает такую историю. Когда Шукшин пришел поступать во ВГИК, он полагал, что люди собираются, договариваются и артелью делают кино. Но оказалось, что есть главный человек, которого все слушаются, — ре­жиссер.

Тогда Шукшин решил поступать на ре­жиссерский факультет. На экзамене М. И. Ромм попросил его:

— Расскажите мне о Пьере Безухове.

— Я «Войну и мир» не читал, — простодуш­но сказал Шукшин. — Толстая книжка, време­ни не было.

— Вы, что же, толстых книг никогда не чи­тали? — удивился Ромм.

— Одну прочел, — сказал Шукшин. — «Мартин Иден». Хорошая книжка. Ромм возмутился:

— Как же вы работали директором школы? Вы же некультурный человек! А еще режиссе­ром хотите стать!

И тут Шукшин взорвался:

А что такое директор школы? Дрова до­стань, напили, наколи, сложи, чтобы детишки не замерзли зимой. Учебники достань, керосин добудь, учителей найди. А машина одна в дерев­не — на четырех копытах и с хвостом... А то и на собственном горбу... Куда уж тут книжки толстые читать...

Ромм поставил ему «пять» и принял
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy