Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Focke-Wulf FW-190А-4, 1:32, Pacific Coast Models - ГОТОВО

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
CTS, хотя бы одним глазком взглянуть на профиль машины самого, понимаешь, Ромма... Представляется возможным? Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Воронин писал(а):
CTS, хотя бы одним глазком взглянуть на профиль машины самого, понимаешь, Ромма... Представляется возможным? Embarassed


Ромм
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
KSL писал(а):
Воронин писал(а):
CTS, хотя бы одним глазком взглянуть на профиль машины самого, понимаешь, Ромма... Представляется возможным? Embarassed


Ромм
#

KSL, спасибо! Wink
ЗЫ. А часом нет информации, кто летал на белой 8? Embarassed (это я пытаюсь к существующей деке адаптироваться) Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Камрады! Докладываю, что процесс помаленьку движется - как я и писал в первом сообщении, при работе над этой машиной я решил отдохнуть. Посему, никаких мегазапилов и прочих извратов. Посему вопрос - кто поделится цветной картинкой по окраске кабины? типа, какой рычажок в какой цвет красить.
^
    
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla, Леша, спасибо, но... не пригодилось. Нашел я таки рисунки кабин, и оказалось что отличаются они у А-1 и А-2,А-3. А вот с цветными кисло - либо А-1, либо А-8.
Ну, да ладно - сделал на свое усмотрение. Думаю, что сильно не ошибся Wink
^
    
Конечно они отличаются, тебе надо на А-4? До вечера подождешь?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla, конечно! Wink

Добавлено спустя 5 часов 12 минут 46 секунд:

И еще - Алексей, есть ли фото РУС подробнее? Что это за провод на ней, куда он идет, был ли такой на А-3, а-4???
^
    


в игноре у 1 пользователей
А кроме слов и рассуждений фотки процесса будут-то? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
А кроме слов и рассуждений фотки процесса будут-то? Rolling Eyes

Толя, фотоотстрел результата изначально и не планировался. Ветка открыта во избежание повторения ошибок при строительстве Р-51, то есть для оперативного реагирования на возникающие непонятки. Вот Smile
ЗЫ. Дык, и чем хвастаться то? Фюзеляж собран и впереди его обработка. Двигло на месте. Ставим габину и двигаемсо далее Wink
^
    
Но фото то покажешь потом?



^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla, Леша, обратно спасибо! Пользительные материалы! Смола кабинная практически один в один с оригинальной кабиной.
Таки был провод от ручки, блин. Не могу только понять на кой...
ЗЫ. Будут фото, не вопрос. Хотя бы подсобрать сначала, а там и можно отфотографировать промежуточный резалт Smile
^
    
Воронин писал(а):
Таки был провод от ручки, блин. Не могу только понять на кой...


На ручке же были кнопки управления огнем, провод шел к блоку управления.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla писал(а):
Воронин писал(а):
Таки был провод от ручки, блин. Не могу только понять на кой...


На ручке же были кнопки управления огнем, провод шел к блоку управления.

Кстати, если разговор зашел за РУС - PCM видит ее RLM 02 + черный. Я думаю, вполне логично. Нет?
^
    
http://lwcollectibles.blogspot.com/2007/12/luftwaffe-fw-190-control-stick-kg-13b-2.ht ml - ручка
http://fw190.hobbyvista.com/controlstick.htm - ручка 2

^
    


в игноре у 2 пользователей
Алексей, а порты выброса стрелянных гильз из внешних крыльевых МГ-ФФ, они изнутри были закрыты подпружиненными крышками, или нет?

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 41 секунду:

Сорри, ошибочка вышла - имелись ввиду порты гильзовыброса внутренних МГ-151. А внешние МГ-ФФ у ПКМ вообще не имеют гильзовыбросов на нижней поверхности крыла Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну, что. Работа продвигается помаленьку. И вот вылез один из косяков производителя - его уже озвучивали западные коллеги, собиравшее машину до меня:

#
От себя добавлю - при установке верхних поверхностей плоскостей, имеет место быть изрядная "ступенька" по передней кромке Evil or Very Mad
Так что, теперь впереди отличная медитация в виде шпаклевочно-шлифовочных работ Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Воронин писал(а):

#

Анатоль, отвечу здесь - эта подставка "не мой мопед"(с) Я использовал фото из работ западных камрадов (я об этом написал выше), дабы проиллюстрировать мою ситуевину. У меня так же Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
# # # # #

В общем, работа над машиной сейчас находится на данной стадии. Фото, конечно, не айс, но все же лучше, чем просто разговоры в ветке
^
    
#

Скобы крепления ремней не должны заходить на горизонтальную часть багажника.
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy