Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди, кто заказывал на http://www.zoomomania.com ???

На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Moor писал(а):
В общем, коллеги, есть такое предложение... Раз уж я в Латвии, можно попробовать сэкономить вам ваши кровные моделистские деньги. Вы мне переводите по курсу вебмани - я оплачиваю здесь со своей карточки. Если для кого-то из вас это выгодно - будет выгодно и для меня, ибо у нас сложно купить вебмани, а мне иногда приходится ими пользоваться. Предложение взаимовыгодное и некоммерческое.


Привет!
Предложение все еще в силе?
^
    
Dock писал(а):
Moor писал(а):
В общем, коллеги, есть такое предложение... Раз уж я в Латвии, можно попробовать сэкономить вам ваши кровные моделистские деньги. Вы мне переводите по курсу вебмани - я оплачиваю здесь со своей карточки. Если для кого-то из вас это выгодно - будет выгодно и для меня, ибо у нас сложно купить вебмани, а мне иногда приходится ими пользоваться. Предложение взаимовыгодное и некоммерческое.


Привет!
Предложение все еще в силе?

Как я понял, уже нет. Этот человек уже больше года не появляется на форуме. Я пытался с ним связаться, но бесполезно. Neutral
Так что...
^
    
В связи с большими скидками 7 требуемых мне наборов травления для линкоров в 350ом стали стоить очень даже разумные деньги и я собрался заказать их в зуме. Но как я понимаю физически магазин расположен в Латвии, и веротяно банковская система ее переживает сейчас не лучшие времена? Кто заказывал там что нибюудь и как давно, очень переживаю за оплату, не пропадет ли, не потеряется? Или лучше заказать все непосредственно на эдуарде?
^
    


в игноре у 3 пользователей
xRom Заказывал на зоо в мае, заказ был тоже на 6 наборов. Заказ был отправлен 2 июля и получен 6. Все в норме. Я скоро собираюсь делать новый заказ.
^
    
xRom,
заказывал совсем недавно. 15 июня сформировал заказ, часть позиций не было на складе, поэтому 2 недели ушло на ожидание сбора всего заказа. 30 июня пришло подтверждение сбора и сообщение об отсутствии одной из позиций - по почте согласовали замену и в течение недели получил. В момент заказа деньги только блокируют, снимают только по факту формирования заказа.

20 июля сделал новый заказ. Пока собирают.


ЗЫ на Эдуарде заказываемых наборов просто уже не было.
^
    
xRom писал(а):
Кто заказывал там что нибюудь и как давно, очень переживаю за оплату, не пропадет ли, не потеряется? Или лучше заказать все непосредственно на эдуарде?

Заказывал в мае три набора травления, два "зеленых", один "желтый". В июне, получил. Две недели - ожидание "желтого" травла, неделя на доставку.
^
    
xRom писал(а):
Но как я понимаю физически магазин расположен в Латвии, и веротяно банковская система ее переживает сейчас не лучшие времена?

Банковская система в Латвии в норме, во всяком случае на столько чтоб платжи доходили Smile уж вы мне поверте Smile Однако если вы собираетесь оплачивать банковским (не карточкой, а именно переводом) переводом обратите внимание на стоимость последнего. Мне например самый дешовый перевод в Россию стоит 14 лат - около 800 р.. подозреваю что перевод к нам будет стоить тоже не мало.
^
    
xRom писал(а):
В связи с большими скидками 7 требуемых мне наборов травления для линкоров в 350ом стали стоить очень даже разумные деньги и я собрался заказать их в зуме. Но как я понимаю физически магазин расположен в Латвии, и веротяно банковская система ее переживает сейчас не лучшие времена? Кто заказывал там что нибюудь и как давно, очень переживаю за оплату, не пропадет ли, не потеряется? Или лучше заказать все непосредственно на эдуарде?


Приветствую! Учтите что посылка может прийти и через 6 недель, мне SilverGhost заказывал там фототравление и себе заказал на крусейдер и ТБ-3 травло, так это всё шло 6 недель. Так что когда как, может и 2 недели, а может и больше Wink.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мои заказ шел ровно 4 дня. 2 июля отправили, а 6 я его получил. Доставка была в Украину.
^
    
[quote="ALexZ"]xRom,
заказывал совсем недавно. 15 июня сформировал заказ, часть позиций не было на складе, поэтому 2 недели ушло на ожидание сбора всего заказа. 30 июня пришло подтверждение сбора и сообщение об отсутствии одной из позиций - по почте согласовали замену и в течение недели получил. В момент заказа деньги только блокируют, снимают только по факту формирования заказа.


По срокам - 2-3 июля они отправили, 6-го уже было в Москве на таможне, 8-го выпустили, через 4 или 5 дней дошло до московской же почты.
^
    


в игноре у 1 пользователей
xRom писал(а):
В связи с большими скидками 7 требуемых мне наборов травления для линкоров в 350ом стали стоить очень даже разумные деньги и я собрался заказать их в зуме. Но как я понимаю физически магазин расположен в Латвии, и веротяно банковская система ее переживает сейчас не лучшие времена? Кто заказывал там что нибюудь и как давно, очень переживаю за оплату, не пропадет ли, не потеряется? Или лучше заказать все непосредственно на эдуарде?


Все время у них заказываю и травление и маски и модели. Всегда все оперативно, быстро, качественно. Не волннуйтесь-заказывайте. Я оплачиваю визой. Сейчас 2 недели жду еще один заказ, но он полностью "Желтый". На зеленые заказы у них быстро, на желтые нужно ждать пока они все сформируют.
^
    
Не один раз заказывал у них травление, стволы и фигуры, оплачивал картой, ни разу ничего не потерялось. Сроки по нормативам. Всё замечательно!
^
    
заказывал получил доволен магазином
^
    
народ подскажите кто заказывал как это оформить (просто очень много адресов и желательно пример заполнения куда адрес и как писать)
Имя *
Адрес - строка 1 *
Адрес - строка 2
Адрес - строка 3
Адрес - строка 4
Адрес - строка 5
Город
Почтовый индекс
Страна
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну например так
Код:

Vasya Pupkin
ul. Pobedy Komunizma  d.28 kv.678

St.Petersburg
123456
Russian Federation.

Непосредственно на английском необходимо только страну написать. Все остальное - транслитом, нашим почтальонам так проще. И все. Никаких проблем не будет.
^
    
спасибо
^
    
можете спокойно по русски писать адрес-все прекрасно доходит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
asw писал(а):
можете спокойно по русски писать адрес-все прекрасно доходит.

Для зумомомании - да, всетаки ex-USSR , для остальных - не рекомендую Smile
^
    
нормуль покупал получал полный комплект
лоставкв неделю
есть скидка
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
Непосредственно на английском необходимо только страну написать. Все остальное - транслитом, нашим почтальонам так проще.


приветствую. Регистрацию там можно пройти и на русском. Не надо парится с аглицким.
данные надо заполнять так:
Имя * вася
Фамилия * пупкин
Электронный адрес * vasya@mail.ru
Телефон по желанию
Факс по желанию
Адрес - строка 1 город крижополь
Адрес - строка 2 ул. огородная
Адрес - строка 3 д.5
Адрес - строка 4 кв. 4
Адрес - строка 5
Адрес - строка 6
Почтовый код 123456
Страна Лимония
после оформлеления заказа, они на мыло высылают почтовый идентификатор. Если на нашей почте не возникает заморочек, то все приходит быстро. Отправляют заказ они на следующий день.
^
    
Страница 3 из 13 На страницу Пред.  1234 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy