Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Allies vs Axis Союзники

На страницу Пред.  123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ответом Харуныча удовлетворен. Теперь к нему претензий не имею. Думаю, что требование от него статей излишне.
alex1976 "А Вас Штирлиц попрошу остаться!" Как понять Ваш пост от 01.06.2012, где явно наблюдается ИСУ-122с? Аккуратнее надо быть.
Жду ответа по коллеге VN-MFSTER/
^
    
sezel
1. СУ-76м
2. Вилис
3. Бантик с пак-36
4. Додж с зис-2
5. Сталинец с А-19
^
    
sezel писал(а):
Ответом Харуныча удовлетворен. Теперь к нему претензий не имею. Думаю, что требование от него статей излишне.


Давайте будем последовательны в действиях и не сеять смуту. В нашей команде кстати тоже есть одна незаявленная модель.
^
    
sezel писал(а):
Ответом Харуныча удовлетворен. Теперь к нему претензий не имею. Думаю, что требование от него статей излишне.
alex1976 "А Вас Штирлиц попрошу остаться!" Как понять Ваш пост от 01.06.2012, где явно наблюдается ИСУ-122с? Аккуратнее надо быть.
Жду ответа по коллеге VN-MFSTER/

Читайте внимательно подписи к фото. 3 СУ было заявлено чуть позже!
^
    
Итак, Валентайн готов. Остались небольшие мелочи (как то антенна, пигменты на ходовую, но они будут приклеены/присыпаны уже на подставке).
На подставку нанесен Блутак чтобы танк лучше держался.
Фигурок нет, но будут потом, когда напишу статью.
Завтра финальные фото в полной сборке с подставкой.


# # #
# # #
# # #
# #
^
    
По VN-MASTER также вопросов не имею.

Смуту не сею, а хочу во всем разобраться. В нашей команде коллега делает пост, пишет в нем "вступаю в битву" и представляет фото с двумя разными моделями! В чем нарушение? Что надо было делать два фото, с каждой моделью отдельно? Этого в правилах нет! Коллега alex1976 делает то же самое - одно фото с двумя разными моделями, а теперь просит учитывать только одну из них. Вот это действительно цирк!

В связи со всем этим и одним днем до окончания битвы предлагаю следующее: считать заявленными ВСЕ модели, которые участники разместили в своих постах! Нечего было совать в них фото тех моделей, которые не собирался делать, либо передумал!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

alex1976 писал(а):
sezel писал(а):
Ответом Харуныча удовлетворен. Теперь к нему претензий не имею. Думаю, что требование от него статей излишне.
alex1976 "А Вас Штирлиц попрошу остаться!" Как понять Ваш пост от 01.06.2012, где явно наблюдается ИСУ-122с? Аккуратнее надо быть.
Жду ответа по коллеге VN-MFSTER/

Читайте внимательно подписи к фото. 3 СУ было заявлено чуть позже!


Позже - это когда? Ссылку на пост пожалуйста! Но я так и не понял ИСУ заявлялась к участию в конкурсе или нет?
^
    
Су-100 из коробки Су-85М Дракона, там можно и 85 и 100 построить. Тут все ОК. А вот Исушку я считаю заявленной.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Просьба командирам команд. Во избежание конфликтов, просьба о нарушениях в чужой команде пишите мне в личку.
^
    
Валера Золотухин
возражать модератору конечно "грешно" но так как разговор о сушках начал я то перечитал все и считаю заявленными 3 сушки, прро ису была одна фраза со словами может быть, ее фоток нет, и если считать заявленной тогда уж и 152 плюсуйте. про нее тоже разговор был

П.С. хотя все это фигня, Валерий я жду обещанную в сентябре ТБ-6 Very Happy
^
    
alex1976 писал(а):
Харуныч писал(а):
итоговый отчет за сегодня



Добавлено спустя 14 часов 29 минут 41 секунду:

Статус: подготовка к грунтовке и ожидание траков.

Отличная работа!!!

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 45 секунд:

Что-то намедни на работе меня осенило Mr. Green - а как же линейка из СУ-122 и 85 без СУ-100. И вот третьей самоходкой (уже точно) будет СУ-100 Embarassed . Поехали:



Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 31 секунду:

05.06 1.08 Сотка:

^
    
Внес все в шапку. Просьба командиру команды проверить мои расчеты.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Харуныч писал(а):
а еще я жду вот это=)


как заявка не считается? правда он у мня будет в состоянии без траков..........
^
    
Валера Золотухин
СУ-75М нету такой Mr. Green
^
    
Утомили все разборки, поэтому поехали дальше:





Добавлено спустя 1 час 24 минуты 11 секунд:



^
    
Харуныч писал(а):
как заявка не считается? правда он у мня будет в состоянии без траков..........


Ну уставного фото не было, поэтому нет. Внести в список?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин
тогда если можно давай вносить не будем. У меня к нему траков нет=(пока найду еще неделя пройдет.
^
    
Хорошо. Как закончишь напиши плз статейку, все-таки долгожданная новинка, а ты первый построишь на сайте. Smile
^
    
Итак, выкладываю финальные фото.
Первые 8 для голосования.

# # # #
# # # #

И еще пару фото, которые показывают общий вид диорамы.


# # # #

Фигурки сделать просто не успел.
Надеюсь, статью сделаю уже с фигурками.

Хотел бы выразить отдельную благодарность Владимиру Демченко. Без его книги "Строим Диорамы" этой диорамы бы небыло.
Также отдельное спасибо моему близкому другу Евгению Дуранину, моему старшему брату и моей жене Татьяне, без их поддержки
в сложные моменты постройки, я бы эту диораму давно забросил.
^
    
ReservoirDog
замечательно, нет - на самом деле просто замечательно! +1 от меня Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ReservoirDog, шикарно!
^
    
ReservoirDog писал(а):
#

" - А потом, на развалинах церкви...
- Простите, церковь это тоже я ?
- Нет, это до Вас..."
"Кавказская пленница"(с)
Очень понравилась Ваша диорама, +.
48.
^
    
Страница 16 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy