Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Bf-109F-2(#5290) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5290.html
Красивый самолет, есть конечно мелкие недостатки, типа неверной формы ВЗ нагнетателя, заваленной назад мачты антенны,неакуратной окраски переплета козырька, странного положения вертикального отвода антенны...и т.д. Изоляторы антенны лучше делать из разогретых на огне и тянутых ушных палочек, а у Вас похоже просто комки белой краски. Хотя мне нравится окраска и подход к сборке вцелом.

Предвижу набег мессероводов с более детальной критикой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
mmoustaf писал(а):
Верхний продольный шов - есть, просто блики и переотражения затрудняют его отображение на фотографии.

steinhoff писал(а):
Да видно там всё, и шов сверху и шов снизу

Прошу прощения у экспертов, наверное я действительно был неправ.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Анатолий, "Чепуха", наверное, слово которое вы использовали сгоряча и по-ошибке. Wink На мой взгдяд, вариант с ушной палочкой выглядел бы акуратнее... конечно, можно использовать и эпоксилин, или подобрать мелкую овальную бусинку (но я такой не находил).
^
    


в игноре у 9 пользователей
Симпатично смотрится
^
    


в игноре у 9 пользователей
Симпатично смотрится
^
    


в игноре у 32 пользователей
На мой выпуклый морской глаз - слишком мало открыт фонарь - попробуй влезь в эту щель!
^
    


в игноре у 32 пользователей
На мой выпуклый морской глаз - слишком мало открыт фонарь - попробуй влезь в эту щель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
В реальности из чего сделан пропеллер у этого самолета? Как делали изоляторы на нитку?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Antogras писал(а):
В реальности из чего сделан пропеллер у этого самолета?

https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82+VDM&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org .mozilla:ru:official&client=firefox-a&gws_rd=cr&ei=2KahUt-lOqXa4ASP3YC4Ag

http://www.lib.nau.edu.ua/antique/166avtvint.djvu
^
    


в игноре у 32 пользователей
Хороший мОдель, красивый. и с любовью сделан
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy